NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно оптические патч корды
(Всего 24 Продукты для Волоконно оптические патч корды)

Волоконно оптические патч корды

Мы специализированные Волоконно оптические патч корды производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Волоконно оптические патч корды с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Волоконно оптические патч корды ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P003

Tag: Волоконно оптические патч корды , ST волокна LSZH патчкорды , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети проверяется в мастерской перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P006

Tag: Волоконно оптические патч корды , 2 , 0 мм OM3 волоконно оптические патч корды , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем 2.0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент 2.0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO испытания в мастерской перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
0.9mm SM волоконно оптические патч корды, волоконно оптические перемычку с LC разъем
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P011

Tag: Волоконно оптические патч корды , 0.9 мм SM волоконно оптические патч корды , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем LC 0,9 мм SM волоконно оптические патч корды, волоконно оптические перемычку с LC разъем с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC 0,9 мм SM волоконно оптические патч корды, волоконно оптические перемычку с LC разъем...

  Нажмите для Деталей
LC волоконно оптические патч корды вырваться из 4,8 мм кабель, используемый для распространения сети Ericsson
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P014

Tag: Волоконно оптические патч корды , LC волоконно оптические патчкорды разразиться 4 , 8 мм , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем LC волоконно оптические патч корды вырваться из 4,8 мм кабель, используемый для распространения сети Ericsson с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC волоконно оптические патч корды вырваться из 4,8 мм кабель,...

  Нажмите для Деталей
Фидер ODC с 5,5 мм кабель /IP67 (с 2/4/12/24-core) волоконно оптические патч корды
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P015

Tag: Волоконно оптические патч корды , LC волоконно оптические патчкорды разразиться 4 , 8 мм , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Фидер ODC с 5,5 мм кабель /IP67 (с 2/4/12/24-core) волоконно оптические патч корды с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Фидер ODC с 5,5 мм кабель /IP67 (с 2/4/12/24-core) волоконно оптические патч корды испытания в...

  Нажмите для Деталей
Настенные навесные волоконно оптические ODF Ассамблеи с патч-корды волокна и волокна адаптер
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P017

Tag: Волоконно оптические патч корды , Настенные навесные волоконно оптические ODF Ассамблеи , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Настенные волоконно оптические ODF Ассамблеи с патч-корды волокна и волокна адаптер с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Настенные волоконно оптические ODF Ассамблеи с патч-корды волокна и волокна адаптер испытания в...

  Нажмите для Деталей
LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P018

Tag: Волоконно оптические патч корды , Настенные навесные волоконно оптические ODF Ассамблеи , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного...

  Нажмите для Деталей
FTTH CATV оптика волокна водонепроницаемый косичка кабель водонепроницаемый волоконно оптические косички
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P021

Tag: Волоконно оптические патч корды , FTTH CATV оптика волокна водонепроницаемый соединительный кабель водонепроницаемый волокна , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем FTTH CATV оптика волокна водонепроницаемый косичка кабель водонепроницаемый волоконно оптические косички с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент FTTH CATV оптика волокна водонепроницаемый косичка кабель водонепроницаемый...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых тестирование сетевых компонентов
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P022

Tag: Волоконно оптические патч корды , Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых для Net , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для тестирование сетевых компонентов с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для...

  Нажмите для Деталей
Режим кондиционирования волокна оптические патчкорды, SC режим кондиционирования волокна оптические перемычки
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P026

Tag: Волоконно оптические патч корды , Режим кондиционирования волокна оптические патч корды , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Режим кондиционирования волокна оптические патчкорды, SC режим кондиционирования волокна оптические перемычки с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Режим кондиционирования волокна оптические патчкорды, SC режим...

  Нажмите для Деталей
Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или мм
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P028

Tag: Волоконно оптические патч корды , Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или мм с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или мм испытания в мастерской перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
LC волоконно оптический патч-корд бронированный, стали бронированные волоконно оптические перемычки
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P029

Tag: Волоконно оптические патч корды , LC волоконно оптические патч корды бронированные , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем LC волоконно оптические патчкорды бронированный, стали бронированные волоконно оптические перемычки с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC волоконно оптические патчкорды бронированный, стали бронированные волоконно...

  Нажмите для Деталей
SC волоконно оптические патчкорды, SC оптоволокно распространение настенные рамки
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P030

Tag: Волоконно оптические патч корды , SC волоконно оптические патч корды , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем LC волоконно оптические патчкорды бронированный, стали бронированные волоконно оптические перемычки с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC волоконно оптические патчкорды бронированный, стали бронированные волоконно...

  Нажмите для Деталей
SC SM 9 / 125 косички упакованы с 4 порт клеммной коробке полный Ассамблея FTTH Box
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P031

Tag: Волоконно оптические патч корды , SC SM 9 / 125 косички упакованы с 4-портовый клеммной коробке полный Ассе , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем SC SM 9 / 125 косички упакованы с 4 порт клеммной коробке полный Ассамблея FTTH Box с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент SC SM 9 / 125 косички упакованы с 4 порт клеммной коробке полный Ассамблея FTTH Box испытания в...

  Нажмите для Деталей
ФК E2000/MU многомодового волоконно оптические косички желтый кабель LSZH ПВХ
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P033

Tag: Волоконно оптические патч корды , ФК E2000/MU многомодового волоконно оптические косички желтый кабель LSZH ПВХ , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем ФК E2000/MU многомодового волоконно оптические косички желтый кабель LSZH ПВХ с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент ФК E2000/MU многомодового волоконно оптические косички желтый кабель LSZH ПВХ испытания в мастерской...

  Нажмите для Деталей
SC многомодового волоконно оптические патчкорды, SC волоконно оптические косички малые вносимые потери
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P034

Tag: Волоконно оптические патч корды , SC многомодового волоконно оптические патч корды , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем SC многомодового волоконно оптические патч корды, SC волоконно оптические косички низкий вносимые потери с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент SC многомодового волоконно оптические патч корды, SC волоконно оптические...

  Нажмите для Деталей
LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P035

Tag: Волоконно оптические патч корды , LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM испытания в...

  Нажмите для Деталей
SC волоконно оптические патч корды & косичка одномодовых 9 / 125 для кабельного телевидения
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P041

Tag: Волоконно оптические патч корды , SC ФК волоконно оптические патч корды косички и волокна патч-корд , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем SC - SC оптический патч-корд и косичка одномодовых 9/125 для CATV с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент SC - SC оптический патч-корд и косичка одномодовых 9/125 для CATV испытания в мастерской перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
OS1 И OM1 многомодового волоконно оптические патч корды OM2 50 / 125 OM3
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P043

Tag: Волоконно оптические патч корды , OS1 Патчкорды OM2 многомодового волокна и , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем OS1 многомодового волоконно оптические патч корды OM2 и OM1 50 / 125 OM3 с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент OS1 многомодового волоконно оптические патч корды OM2 и OM1 50 / 125 OM3 испытания в мастерской перед...

  Нажмите для Деталей
SC многомодового волоконно оптические патчкорды, SC волоконно оптические косички малые вносимые потери
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P044

Tag: Волоконно оптические патч корды , SC многомодового волоконно оптические патч корды , SC волоконно оптические косички низкие вносимые потери

Мы поставляем SC многомодового волоконно оптические патч корды, SC волоконно оптические косички низкий вносимые потери с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент SC многомодового волоконно оптические патч корды, SC волоконно оптические...

  Нажмите для Деталей
LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P045

Tag: Волоконно оптические патч корды , LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM , SC волоконно оптические косички низкие вносимые потери

Мы поставляем LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM испытания в...

  Нажмите для Деталей
SC волоконно оптические патч корды & косичка одномодовых 9 / 125 для кабельного телевидения
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P051

Tag: Волоконно оптические патч корды , SC волоконно оптические патч корды Amp , Косичка одномодовых ов 9 125 для кабельного телевидения

Мы поставляем SC - SC оптический патч-корд и косичка одномодовых 9/125 для CATV с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент SC - SC оптический патч-корд и косичка одномодовых 9/125 для CATV испытания в мастерской перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Одноместный режиме / режиме Multi 50 / 125 волоконно оптические патч корды Simplex с ПВХ для сети
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P068

Tag: Волоконно оптические патч корды , Одноместный режиме Multi режим 50 125 волоконно оптические патч корды Simplex W , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Одноместный режиме / режиме Multi 50 / 125 волоконно оптические патч корды Simplex с ПВХ для сети с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Одноместный режиме / режиме Multi 50 / 125 волоконно оптические патч корды Simplex с...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Волоконно оптические патч корды из Китая, нужно найти дешевые Волоконно оптические патч корды , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Волоконно оптические патч корды производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Волоконно оптические патч корды, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта