NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители
(Всего 24 Продукты для Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители)

Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители

Мы специализированные Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A010

Tag: SC к гибридному оптическому адаптеру ST Дуплекс или симплекс Zirconia Ceram , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A007

Tag: Поставщик Переходники Оптического Волокна , Качество Переходника Оптического Волокна , Керамический FC в сетях catv переходники оптического волокна Однорежимный сим

Наш циркония / ПБ оптического волокна для мультимедиа введенные информачи сети Очень хорошие цены, каждый кусок циркония / ПБ оптического волокна , тестируется на заводе перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью подготовлены к стандартам RoHS и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы , ЛНР/БТР см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы Описание Оптического волокна LC/APC быстрый Разъемы , предназначенные для ftth новое поколение волоконно кон нектаром, используемые в сборке. Он может предоставить Открытого потока и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/UPC быстрые Разъемы , Волоконно оптический LC/СКП см быстрый Разъемы , LC/СКП см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , Волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , ФК/UPC быстрые соединители

Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Ftth кабель разъем SC/APC быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы Описание Монтаж оптических разъемов (FAOC), или быстрые соединители - идеальное решение для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
ФК - APC керамический переходника оптического волокна втулки , переходники разъема оптического волокна
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A019

Tag: Переходника Оптического Волокна , Качество Переходника Оптического Волокна , Поставщик Переходники Оптического Волокна

Наш циркония / ПБ оптического волокна для мультимедиа введенные информачи сети Очень хорошие цены, каждый кусок циркония / ПБ оптического волокна , тестируется на заводе перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью подготовлены к стандартам RoHS и...

  Нажмите для Деталей
ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P056

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПК FC см элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
Оптического волокна гибкого провода ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим одиночный режим или Multi режим
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P027

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптического волокна гибкого провода ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ гибкий провод одиночного режима , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна для ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим одиночный режим или Multi режим с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна для ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим...

  Нажмите для Деталей
FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P016

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Фиери-Оптический патч-Корд с 4.8 мм , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4G сети с очень низким ценам, каждый кусок FullAXS фиери оптический патч-корд с 4,8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный /...

  Нажмите для Деталей
ФК / ФК Multi режим 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна для ftth / FTTB и ftth
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P013

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Мульти режим FC / ФК 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth с очень низким ценам, каждый кусок 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
ЛНР БТР / ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-Core с
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P007

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , 2.0 мм оптического волокна om3 шнур заплаты , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР БТР/ ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-ядра.Китай изготовления LC/ST волоконно-оптический патч Корд Одномодовый 9/125 с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР БТР/ ST волоконно-оптический патч-Корд...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический ФК/БТР см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический ФК/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический ФК/БТР см быстрый Разъемы , ФК/БТР см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический ФК/БТР см быстрый Разъемы Описание Быстрый Разъем также называется "Разъем сборки на месте" или "поле прекращается разъем волокна" или "быстро Ассамблея разъем волокна". Он предназначен для простого и быстрого прекращения...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Волоконно-оптический разъем SC/UPC быстрые соединители , Ftth кабель разъем SC/UPC быстрые соединители , СК/СКП см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/СКП см быстрый Разъемы Описание Волоконно-оптический SC/UPC быстрые Разъемы , предназначенные для ftth новое поколение волоконно кон нектаром, используемые в сборке. Он может предоставить Открытого потока и...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптические патч-панели с плоской передней
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 5sets в коробке
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0005

Tag: Волоконно оптический Соединитель лотка , Рейки крепления патч-панели , Сплайсинга оптических патч-панели

1U 19 дюймовый нарезки волоконно оптические прекращение распределения кадр с сплайсинга лотки Мы поставляем волоконно оптические патч-панели с плоским фронтом с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок стойку установите патч панелей проверяется...

  Нажмите для Деталей
FC / APC одномодового волокна оптический адаптер керамики или бронзовые втулки RoHS совместимый
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A018

Tag: Волоконно оптический адаптер , Качество волоконно оптический адаптер , Волоконно оптический адаптер поставщик

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
FC дуплекс волоконно оптический адаптер с PC / СКП / APC интерфейс структура телекоммуникационных
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A017

Tag: Волоконно оптический адаптер , Качество волоконно оптический адаптер , Волоконно оптический адаптер поставщик

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 auqa цветной дуплексный адаптер FTTH
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A015

Tag: Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодового OM3 Auqa цвет Dup , Качество волоконно оптический адаптер , Волоконно оптический адаптер поставщик

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
MTRJ волоконно оптический адаптер циркония рукава или фосфористая бронза рукава см и мм
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A012

Tag: Волоконно оптический адаптер поставщик , Качество волоконно оптический адаптер , MTRJ волоконно оптический адаптер циркония рукава или СКВ фосфористая бронза

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители из Китая, нужно найти дешевые Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Волоконно оптический ФК Upc быстрые соединители, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта