NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca
(Всего 24 Продукты для Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca)

Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca

Мы специализированные Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Cat.6 FTP-передача AL-Foil Экранированный кабель Lan
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.6 Lan , Сетевой кабель LAN Lan , Кабель AL-Foil Экранированный

Cat.6 Передача FTP AL-Foil Экранированный кабель Lan , Высокоскоростная и твердая медь Мы поставляем сетевой кабель Cat.6 F / F-UTP Lan с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть Cat.6 FTP Lan Network Cable тестируется в мастерской...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Cat.6 UTP Lan Network Cable Высокоскоростная неэкранированная
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.6 Lan , Кабель UTP Lan , Неэкранированная мягкая медь

Cat.6 UTP 4 Pair Lan Сетевой кабель твердый UL, Высокоскоростная и неэкранированная Мы поставляем Cat.6 UTP Lan Network Cable с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть Cat.6 UTP Lan Network Cable тестируется в мастерской перед...

  Нажмите для Деталей
SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A010

Tag: SC к гибридному оптическому адаптеру ST Дуплекс или симплекс Zirconia Ceram , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
Cat.5e FTP Высокопроизводительный сетевой кабель LAN с экранированным экраном
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.5e Lan , FTP Lan Cable , Защитный кабель Lan

Cat.5e FTP Высокопроизводительный кабель, ПВХ + PE-куртка, водонепроницаемый 24AWG 4-контактный экранированный кабель Мы поставляем сетевой кабель Cat.5et FTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная часть кабеля Cat Network Ethernet Lan...

  Нажмите для Деталей
Cat.5e UTP High Performance Lan Cable не экранирован
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.5e Lan , Сетевой кабель Lan , Lan Cable Неэкранированный

Cat.5e UTP High Performance Lan Network Cable неэкранированный 0,49 мм - 0,585 мм Проводник Мы поставляем сетевой кабель Cat.5et UTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная кабельная сеть Cat.5et UTP Lan Network Cable тестируется в...

  Нажмите для Деталей
Cat.6A SFTP-трансмиссия экранированный кабель медная оплетка
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.6A Lan , Lan Cable Transmission Экранированный , SFTP-кабель

Cat6A SFTP Lan Сетевой кабель, экранированный кабель Cat6a, медная сеть для плетения Мы поставляем сетевой кабель Cat.6A SFTP Lan с очень конкурентоспособными ценами, каждый отдельный комплект Cat.6A SFTP Lan Network Cable тестируется в мастерской...

  Нажмите для Деталей
Cat.6A FTP экранированный кабель Lan AL фольга экранированный
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat6A Lan , Lan Cable Transmission Экранированный , Кабель SFTP Lan

Категория 6A Fluke Passed FTP Lan Network Кабель с скрученной фольгой экранированный 10G UL Flame Restarant Мы поставляем сетевой кабель Cat.6A FTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная часть кабеля Cat LAN LAN LAN LAN CatAAA проверена...

  Нажмите для Деталей
Cat.6A UTP Высокоскоростная передача Неэкранированный кабель Lan
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat6A Lan , Lan Cable Неэкранированный , Сетевой кабель UTP Lan

Cat.6A UTP Высокоскоростная передача Неэкранированный кабель Lan, U / UTP 23AWG Кабель Ethernet Cat.6A Мы поставляем сетевой кабель Cat.6A UTP Lan с очень конкурентоспособными ценами, каждый отдельный кабель Cat.6A UTP Lan Network Cable тестируется...

  Нажмите для Деталей
MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Fiber+Optic+Patch+Cord+Supplier , MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord+4+8+12+24+Fiber+for+Optical , Quality+Fiber+Optic+Patch+Cord

...

  Нажмите для Деталей
Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A007

Tag: Поставщик Переходники Оптического Волокна , Качество Переходника Оптического Волокна , Керамический FC в сетях catv переходники оптического волокна Однорежимный сим

Наш циркония / ПБ оптического волокна для мультимедиа введенные информачи сети Очень хорошие цены, каждый кусок циркония / ПБ оптического волокна , тестируется на заводе перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью подготовлены к стандартам RoHS и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы , ЛНР/БТР см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы Описание Оптического волокна LC/APC быстрый Разъемы , предназначенные для ftth новое поколение волоконно кон нектаром, используемые в сборке. Он может предоставить Открытого потока и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/UPC быстрые Разъемы , Волоконно оптический LC/СКП см быстрый Разъемы , LC/СКП см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , Волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , ФК/UPC быстрые соединители

Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Ftth кабель разъем SC/APC быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы Описание Монтаж оптических разъемов (FAOC), или быстрые соединители - идеальное решение для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P012

Tag: Fiber Optic Patch Cord , LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss with very competitive prices, every single piece of LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord...

  Нажмите для Деталей
SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P040

Tag: Fiber Optic Patch Cord , SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord with very competitive prices, every single piece of SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch...

  Нажмите для Деталей
SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P062

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Заплаты оптического волокна SC кабель 62.5 мкм 125мкм мм ПВХ или вставки желтые , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
Высокая производительность сети ftth SC и LC гибкий провод оптического волокна для catv и CCTV
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P048

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Высокая производительность сети ftth SC в LC волоконно-оптический гибкий провод для catv , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна Гибкий Провод Оптического Волокна Поставщика

Мы поставляем высокую производительность сети ftth SC и LC оптического волокна гибкий провод для catv & CCTV камеры с очень низким ценам, каждый кусок высокой производительности сети ftth SC и LC оптического волокна гибкий провод для catv и CCTV...

  Нажмите для Деталей
Высокая производительность сети ftth SC и LC гибкий провод оптического волокна для catv и CCTV
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P038

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Высокая производительность сети ftth SC и LC гибкий провод оптического волокна для catv качестве , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем высокую производительность сети ftth SC и LC оптического волокна гибкий провод для catv & CCTV камеры с очень низким ценам, каждый кусок высокой производительности сети ftth SC и LC оптического волокна гибкий провод для catv и CCTV...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca из Китая, нужно найти дешевые Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Волоконно оптический адаптер Singlemode 1m Sx Lszh Corning Fiber Optic Ca, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта