NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно оптический патч
(Всего 24 Продукты для Волоконно оптический патч)

Волоконно оптический патч

Мы специализированные Волоконно оптический патч производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Волоконно оптический патч с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Волоконно оптический патч ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых тестирование сетевых компонентов
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P022

Tag: Волоконно оптические патч корды , Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых для Net , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для тестирование сетевых компонентов с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для...

  Нажмите для Деталей
Вставки потери 0.2dB дуплекс волоконно оптический патч корд SC дуплекс многомодовый
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P066

Tag: Качеству волокна оптические патч корды , Волоконно оптический патч корд SC малые вносимые потери волоконно-оптического кабеля 6 , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Вставки потери ≤0.2dB дуплекс волоконно оптический патч корд SC дуплекс многомодовый с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Вставки потери ≤0.2dB дуплекс волоконно оптический патч корд SC дуплекс многомодовый испытания в...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A010

Tag: SC к гибридному оптическому адаптеру ST Дуплекс или симплекс Zirconia Ceram , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
LC / ПК патч-Корд кабель Одномодовый стандарту telcordia гр-326-базовый , Стандарт IEC
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P067

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ПК LC патч Корд кабель Одномодовый Telcordias гр-326-Core с , Стандарт IEC

Мы поставляем LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , с очень низким ценам, каждый кусочек LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , тестируется на заводе перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы , ЛНР/БТР см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы Описание Оптического волокна LC/APC быстрый Разъемы , предназначенные для ftth новое поколение волоконно кон нектаром, используемые в сборке. Он может предоставить Открытого потока и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/UPC быстрые Разъемы , Волоконно оптический LC/СКП см быстрый Разъемы , LC/СКП см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , Волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , ФК/UPC быстрые соединители

Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Ftth кабель разъем SC/APC быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы Описание Монтаж оптических разъемов (FAOC), или быстрые соединители - идеальное решение для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P062

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Заплаты оптического волокна SC кабель 62.5 мкм 125мкм мм ПВХ или вставки желтые , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P061

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ПК гибкого провода оптического волокна SC Двухшпиндельный 62.5 125 3.0 mm для fttx в , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN-сети с очень низким ценам, каждый кусок ПК - SC гибкий провод оптического волокна Дуплекса 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN да , тестируется на заводе перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Мм волокна 62um / 125мкм оптического волокна патч-Корд SC/LC в оптические сети доступа ОАН
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P058

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Мм волокна 62um 125мкм оптического волокна патч Корд SC LC в оптической прод , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем разъем SC / APC для вентилятора волоконно-оптических патч-шнуры , патч-Корд Симплексный SC в см с очень низким ценам, каждый кусок ЅС / АРС веером волоконно-оптических патч-шнуры , СК см патч-Корд Симплексный , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
Вентилятор СК / БТР из волоконно-оптические соединительные шнуры , патч Корд Симплексный SC в см
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P057

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , СК АРС веером волоконно-оптические соединительные шнуры , СК см патч-Корд Симплексный

Мы поставляем разъем SC / APC для вентилятора волоконно-оптических патч-шнуры , патч-Корд Симплексный SC в см с очень низким ценам, каждый кусок ЅС / АРС веером волоконно-оптических патч-шнуры , СК см патч-Корд Симплексный , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P056

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПК FC см элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
SC для волокна FC Оптический патч-Корд косички волокна , гибкому проводу волокна тесемки пачки
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P050

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Пучок Волокна Тесемки , SC для ФК волоконно-оптический патч-Корд , косички и волокна

Мы поставляем SC для волокна FC Оптический патч-Корд отрезок провода волокна , гибкому проводу волокна тесемки пачки с очень низким ценам, каждый кусок SC для волокна FC Оптический патч-Корд отрезок провода волокна , гибкому проводу волокна тесемки...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P0047

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / Муль , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P046

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , 9 Одномодовый Волоконно-Оптических Патч-Шнур , ST к гибкому проводу оптического волокна LC

Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P036

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P020

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ЛНР Оптический патч-Корд 62.5 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P019

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптический патч-Корд FC в 9 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv с очень низким ценам, каждый кусок разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Волоконно оптический патч из Китая, нужно найти дешевые Волоконно оптический патч , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Волоконно оптический патч производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Волоконно оптический патч, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта