Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

Волоконно оптических оправ - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 20 Продукты для Волоконно оптических оправ)

  • 19-дюймовый 1U 24Core раздвижные волоконно оптические патч панели ODF фиксированного типа

    19-дюймовый 1U 24Core раздвижные волоконно оптические патч панели ODF фиксированного типа

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 5sets в коробке

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : RoHS

    ODF Оптический Рамка для 19-дюймовый высокой плотности кабинета 24Port до 96 порт Мы поставляем 19 дюймовый 1U 24Core раздвижные волоконно оптические патч панели ODF фиксированного типа с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок 19 дюймовый оптический группы проверяется в мастерской перед поставкой...

    Свяжитесь сейчас

  • Черный 24Core Волоконно-оптический оконечный ящик полностью прочный

    Черный 24Core Волоконно-оптический оконечный ящик полностью прочный

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 4 шт. / Коробка, размер коробки: 525 * 430 * 345 мм (4 шт.)

    • Способность поставки: 5000pcs/month

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    24core Волоконно-оптическая оконечная коробка с зазором для диаметра кабеля менее 2 мм и откидным кабелем FTTH 2.0x3.0 мм 1. Укрепление полимерного пластика Используемый материал обеспечивает прочность и легкость тела. 2. Водонепроницаемая конструкция для наружного применения, стойкая и пыленепроницаемая, огнестойкая....

    Свяжитесь сейчас

  • 1000m одиночный режим одиночное волокно оптических Медиа конвертер

    1000m одиночный режим одиночное волокно оптических Медиа конвертер

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 10 частей / коробка

    • Способность поставки: 50 box/day

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    1000m одиночный режим одиночное волокно Оптический конвертер средств локальных сетей YLTelecom волокна конвертер средств оптического волокна Гигабита серии Converter может преобразовать оптически-Электрические сигналы локальных сетей между 10/100/1000м интерфейсами UTP (TX) и интерфейсом стекловолокна 1000m (FX) в....

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV

    Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем...

    Свяжитесь сейчас

  • Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем дуплексный...

    Свяжитесь сейчас

  • LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode

    LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем LC OM4 Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель ST к гибкому проводу оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель ST к гибкому проводу оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно оптические патч-панели с плоской передней

    Волоконно оптические патч-панели с плоской передней

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 5sets в коробке

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    1U 19 дюймовый нарезки волоконно оптические прекращение распределения кадр с сплайсинга лотки Мы поставляем волоконно оптические патч-панели с плоским фронтом с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок стойку установите патч панелей проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель стойку...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / FC гибридные волоконно оптических данных адаптер с керамическими / рукав P.B

    SC / FC гибридные волоконно оптических данных адаптер с керамическими / рукав P.B

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель являются полными стандартами RoHS и ISO9001: 2008.Мы поставляем SC / FC...

    Свяжитесь сейчас

  • Симплексные волоконно-оптических адаптеров, SC / APC волокна 0,2 dB вставить потери оптический адаптер

    Симплексные волоконно-оптических адаптеров, SC / APC волокна 0,2 dB вставить потери оптический адаптер

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель являются полными стандартами RoHS и ISO9001: 2008.Мы поставляем симплекс...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно оптические адаптеры

    Волоконно оптические адаптеры

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 200pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель являются полными стандартами RoHS и ISO9001: 2008.Мы поставляем волоконно...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно оптический адаптер ST/FC SM/мм адаптер

    Волоконно оптический адаптер ST/FC SM/мм адаптер

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель являются полными стандартами RoHS и ISO9001: 2008.Мы поставляем волоконно...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптические патч-панели

    Волоконно-оптические патч-панели

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 5sets в коробке

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

      1U стойку смонтировать сращивание волокна зрительного прекращение Патч-панель ST ФК и SC адаптеры Мы поставляем волоконно оптические патч-панели с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок скольжения патч панели проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель патч-панели, скольжения...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно оптические монтажные коробки СК и RJ45

    Волоконно оптические монтажные коробки СК и RJ45

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 250pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Волоконно оптические поверхности монтажная коробка YLTELECOM поставку волоконно оптические монтажные коробки SC и RJ45 для мультимедиа данных обработки сети in, низкие цены, но хорошего качества, каждый цельного куска волоконно оптические монтажные коробки SC и RJ45 проверяется на заводе перед доставкой к клиенту....

    Свяжитесь сейчас

  • LC 10DB Оптические аттенюаторы волокна, волоконно-оптических аттенюаторы GR-326

    LC 10DB Оптические аттенюаторы волокна, волоконно-оптических аттенюаторы GR-326

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Наши цирконий / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетейВ очень хорошие цены, каждый кусок циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Аттенюатор полное стандартами RoHS и ISO9001: 2008.Операция волны: 1310/1550 нмЗатухание: 1, 2,...

    Свяжитесь сейчас

  • МУ LC ФК SC ST волоконно-оптических аттенюатора симплекс и дуплекс для широкого сетей

    МУ LC ФК SC ST волоконно-оптических аттенюатора симплекс и дуплекс для широкого сетей

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Наши цирконий / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетейВ очень хорошие цены, каждый кусок циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Аттенюатор полное стандартами RoHS и ISO9001: 2008. Низкая обратно отражение и низкой...

    Свяжитесь сейчас

  • LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN

    LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN испытания в мастерской перед поставкой...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых тестирование сетевых компонентов

    Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых тестирование сетевых компонентов

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для тестирование сетевых компонентов с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для тестирование сетевых компонентов испытания в мастерской перед поставкой...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров