NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно оптических оправ
(Всего 20 Продукты для Волоконно оптических оправ)

Волоконно оптических оправ

Мы специализированные Волоконно оптических оправ производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Волоконно оптических оправ с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Волоконно оптических оправ ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
19-дюймовый 1U 24Core раздвижные волоконно оптические патч панели ODF фиксированного типа
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 5sets в коробке
  • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0018

Tag: Волоконно оптических оправ , Оптические патч-панели , 19-дюймовый оптические панели

ODF Оптический Рамка для 19-дюймовый высокой плотности кабинета 24Port до 96 порт Мы поставляем 19 дюймовый 1U 24Core раздвижные волоконно оптические патч панели ODF фиксированного типа с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок 19 дюймовый...

  Нажмите для Деталей
1000m одиночный режим одиночное волокно оптических Медиа конвертер
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10 частей / коробка
  • Способность поставки: 50 box/day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Конвертер Средств Оптического Волокна , 1000м Приемопередатчик локальных сетей , Одиночный Режим Одиночное Волокно Конвертер

1000m одиночный режим одиночное волокно Оптический конвертер средств локальных сетей YLTelecom волокна конвертер средств оптического волокна Гигабита серии Converter может преобразовать оптически-Электрические сигналы локальных сетей между...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P0047

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / Муль , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P046

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , 9 Одномодовый Волоконно-Оптических Патч-Шнур , ST к гибкому проводу оптического волокна LC

Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P036

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптические патч-панели с плоской передней
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 5sets в коробке
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0005

Tag: Волоконно оптический Соединитель лотка , Рейки крепления патч-панели , Сплайсинга оптических патч-панели

1U 19 дюймовый нарезки волоконно оптические прекращение распределения кадр с сплайсинга лотки Мы поставляем волоконно оптические патч-панели с плоским фронтом с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок стойку установите патч панелей проверяется...

  Нажмите для Деталей
SC / FC гибридные волоконно оптических данных адаптер с керамическими / рукав P.B
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A004

Tag: Волоконно оптический адаптер , Качество волоконно оптический адаптер , Волоконно оптический адаптер поставщик

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Симплексные волоконно-оптических адаптеров, SC / APC волокна 0,2 dB вставить потери оптический адаптер
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A003

Tag: Волоконно оптический адаптер , Симплексные волоконно-оптических адаптеров , Качество волоконно оптический адаптер

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптические адаптеры
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 200pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0033

Tag: Адаптер FC , SC адаптера , Волоконно оптические адаптеры

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптический адаптер ST/FC SM/мм адаптер
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0032

Tag: ST SM/мм адаптер , Тип площади адаптер FC SM/мм , Тип адаптера D FC SM/мм

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптические патч-панели
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 5sets в коробке
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0004

Tag: Стойки крепления патч-панели , Раздвижные патч-панели , Волоконно оптические распределение кадра

  1U стойку смонтировать сращивание волокна зрительного прекращение Патч-панель ST ФК и SC адаптеры Мы поставляем волоконно оптические патч-панели с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок скольжения патч панели проверяется в мастерской перед...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптические монтажные коробки СК и RJ45
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 250pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0043

Tag: Кассета поверхности горы волокна , 2 порта смонтировать коробки , Оптических монтажной коробки

Волоконно оптические поверхности монтажная коробка YLTELECOM поставку волоконно оптические монтажные коробки SC и RJ45 для мультимедиа данных обработки сети in, низкие цены, но хорошего качества, каждый цельного куска волоконно оптические монтажные...

  Нажмите для Деталей
LC 10DB Оптические аттенюаторы волокна, волоконно-оптических аттенюаторы GR-326
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-U008

Tag: 10DB LC волоконно оптические аттенюаторы , Волокна оптические аттенюаторы GR-326 , Волоконно оптические аттенюаторы поставщик

Наши цирконий / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетейВ очень хорошие цены, каждый кусок циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Аттенюатор полное...

  Нажмите для Деталей
МУ LC ФК SC ST волоконно-оптических аттенюатора симплекс и дуплекс для широкого сетей
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-U011

Tag: МУ LC ФК SC ST волоконно-оптических аттенюатора симплекс и дуплекс для W , Качества волокна Оптические аттенюаторы , Волоконно оптические аттенюаторы поставщик

Наши цирконий / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетейВ очень хорошие цены, каждый кусок циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Аттенюатор полное...

  Нажмите для Деталей
LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P018

Tag: Волоконно оптические патч корды , Настенные навесные волоконно оптические ODF Ассамблеи , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых тестирование сетевых компонентов
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P022

Tag: Волоконно оптические патч корды , Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых для Net , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для тестирование сетевых компонентов с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Волоконно оптических оправ из Китая, нужно найти дешевые Волоконно оптических оправ , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Волоконно оптических оправ производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Волоконно оптических оправ, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта