NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Модуль Ft 25 пара
(Всего 24 Продукты для Модуль Ft 25 пара)

Модуль Ft 25 пара

Мы специализированные Модуль Ft 25 пара производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Модуль Ft 25 пара с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Модуль Ft 25 пара ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Модуль FT 25 пара
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 100pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-4007

Tag: Модуль FT , 25 пара Ft модуль , Модуль FT 25 пара

FT соединения 25Pair модульИнформация о заказеТовар нет.                      ОписаниеYL-4007-A 25pair FT модуль, тип профиляYL-4007-B 25pair FT модуль, тип задней подключенияМы поставляем FT модуль 25 пара с очень конкурентоспособные цены, каждый...

  Нажмите для Деталей
Модуль соединения 25 пар 4000D с гелем или без геля
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 200pieces / коробка
  • Способность поставки: 10000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 2000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS

Tag: Модуль сращивания 25 пар сухой , Модуль с 25 парами сплайсинга с гелем , Разъем модуля соединения 25 пар 4000D

Мини-модуль сращивания с сменным модулем геля 25Pair D / TR и G / TR 1, пластиковый корпус: ПК (UL 94v-0) 2, с гелем или без геля 3, Контакты: Фосфор Бронза 4, Видимость для перемычек. 5, прямое соединение, мостовое соединение и множественное...

  Нажмите для Деталей
Микро кабель ftth G657A невидимый крытый кабель оптического волокна
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 2000meters/плиты
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 20 Kilometer
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Невидимый Волоконно-Оптического Кабеля , Микро Кабель Оптического Волокна , Крытый Кабель Волокна

Коробка микро-волокна оптического кабеля невидимым например 657a2 крытый плотный буфер, завернутый микро оптического волокна невидимый кабель В соответствии с необходимостью развертывания сетей ftth, YULIANG,НИНБО, запустила серию продуктов, в том...

  Нажмите для Деталей
25+Pair+Subscriber+Terminal+Block+module+Without+Protection
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 10 piece/box
  • Способность поставки: 5000 pieces/day
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Subscriber Terminal Block Module , STUB Without Protection , 25 Pair STUB Module

...

  Нажмите для Деталей
Cat.6 FTP-передача AL-Foil Экранированный кабель Lan
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.6 Lan , Сетевой кабель LAN Lan , Кабель AL-Foil Экранированный

Cat.6 Передача FTP AL-Foil Экранированный кабель Lan , Высокоскоростная и твердая медь Мы поставляем сетевой кабель Cat.6 F / F-UTP Lan с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть Cat.6 FTP Lan Network Cable тестируется в мастерской...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
Cat.5e FTP Высокопроизводительный сетевой кабель LAN с экранированным экраном
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.5e Lan , FTP Lan Cable , Защитный кабель Lan

Cat.5e FTP Высокопроизводительный кабель, ПВХ + PE-куртка, водонепроницаемый 24AWG 4-контактный экранированный кабель Мы поставляем сетевой кабель Cat.5et FTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная часть кабеля Cat Network Ethernet Lan...

  Нажмите для Деталей
Cat.6A SFTP-трансмиссия экранированный кабель медная оплетка
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.6A Lan , Lan Cable Transmission Экранированный , SFTP-кабель

Cat6A SFTP Lan Сетевой кабель, экранированный кабель Cat6a, медная сеть для плетения Мы поставляем сетевой кабель Cat.6A SFTP Lan с очень конкурентоспособными ценами, каждый отдельный комплект Cat.6A SFTP Lan Network Cable тестируется в мастерской...

  Нажмите для Деталей
Cat.6A FTP экранированный кабель Lan AL фольга экранированный
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat6A Lan , Lan Cable Transmission Экранированный , Кабель SFTP Lan

Категория 6A Fluke Passed FTP Lan Network Кабель с скрученной фольгой экранированный 10G UL Flame Restarant Мы поставляем сетевой кабель Cat.6A FTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная часть кабеля Cat LAN LAN LAN LAN CatAAA проверена...

  Нажмите для Деталей
Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд , Кабель заплаты оптического волокна 50 125 мм водонепроницаемый , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P065

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического волокна кабель 6 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125 с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна SC низкая вносимая потеря волоконно-оптический кабель 62.5 / 125 ,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы , ЛНР/БТР см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы Описание Оптического волокна LC/APC быстрый Разъемы , предназначенные для ftth новое поколение волоконно кон нектаром, используемые в сборке. Он может предоставить Открытого потока и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/UPC быстрые Разъемы , Волоконно оптический LC/СКП см быстрый Разъемы , LC/СКП см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , Волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , ФК/UPC быстрые соединители

Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Ftth кабель разъем SC/APC быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы Описание Монтаж оптических разъемов (FAOC), или быстрые соединители - идеальное решение для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth пластичная Натяжители для кабеля падения
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10К штук/коробка
  • Способность поставки: 100000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Ftth пластичная Натяжители для кабеля падения , Пластиковые Натяжители для кабеля падения , Пластиковые Натяжители Хомут для кабеля падения

YLTELECOM поставка Натяжителей для кабеля падения ftth пластичная ян а низким ценам, но хорошего качества, каждая одиночная часть ftth пластичная натяжения для кабеля падения тестируется на фабрике перед поставлять к клиенту. В ftth кабелей...

  Нажмите для Деталей
SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P062

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Заплаты оптического волокна SC кабель 62.5 мкм 125мкм мм ПВХ или вставки желтые , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P061

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ПК гибкого провода оптического волокна SC Двухшпиндельный 62.5 125 3.0 mm для fttx в , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN-сети с очень низким ценам, каждый кусок ПК - SC гибкий провод оптического волокна Дуплекса 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN да , тестируется на заводе перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Мм волокна 62um / 125мкм оптического волокна патч-Корд SC/LC в оптические сети доступа ОАН
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P058

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Мм волокна 62um 125мкм оптического волокна патч Корд SC LC в оптической прод , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем разъем SC / APC для вентилятора волоконно-оптических патч-шнуры , патч-Корд Симплексный SC в см с очень низким ценам, каждый кусок ЅС / АРС веером волоконно-оптических патч-шнуры , СК см патч-Корд Симплексный , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P049

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Высокая производительность сети ftth SC в LC волоконно-оптический гибкий провод для catv , Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд

Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой...

  Нажмите для Деталей
Высокая производительность сети ftth SC и LC гибкий провод оптического волокна для catv и CCTV
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P048

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Высокая производительность сети ftth SC в LC волоконно-оптический гибкий провод для catv , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна Гибкий Провод Оптического Волокна Поставщика

Мы поставляем высокую производительность сети ftth SC и LC оптического волокна гибкий провод для catv & CCTV камеры с очень низким ценам, каждый кусок высокой производительности сети ftth SC и LC оптического волокна гибкий провод для catv и CCTV...

  Нажмите для Деталей
СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P039

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / Ф , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Модуль Ft 25 пара из Китая, нужно найти дешевые Модуль Ft 25 пара , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Модуль Ft 25 пара производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Модуль Ft 25 пара, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта