NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Невидимый Волоконно Оптического Кабеля
(Всего 15 Продукты для Невидимый Волоконно Оптического Кабеля)

Невидимый Волоконно Оптического Кабеля

Мы специализированные Невидимый Волоконно Оптического Кабеля производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Невидимый Волоконно Оптического Кабеля с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Невидимый Волоконно Оптического Кабеля ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Инструменты Сети Оборудования Оптического Волокна Кливер Сплав Металла
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1шт/сумка
  • Способность поставки: 100pcs/day
  • Количество минимального заказа: 20 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Скалыватель Оптических Волокон , Оптическое Волокно Резак , Инструменты Сети Оборудования

Высокая точность металлические инструменты сети оборудования Оптический Скалыватель оптического волокна резак для проекта ftth Описание продукта 1.Профессиональный дизайн моделирование простой и гладкой, простота в эксплуатации можно в один шаг на...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
Оптического волокна гибкого провода ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим одиночный режим или Multi режим
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P027

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптического волокна гибкого провода ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ гибкий провод одиночного режима , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна для ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим одиночный режим или Multi режим с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна для ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим...

  Нажмите для Деталей
Оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для комнат связи
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P002

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптического волокна SMA , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для связи номера с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для связи номера , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Волокна кабеля...

  Нажмите для Деталей
6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 400piece/коробка
  • Способность поставки: 50000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 10000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,CE

Tag: 6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна , Нержавеющей Стали Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна , Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций Оптического Волокна Аксессуары

6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций Быстрая Деталь: 1. Материал:нержавеющая сталь (316, SS430, ss201 описа,ss304) и алюминий,пластик 2. Для оптического волокна кабеля...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптические патч-панели с плоской передней
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 5sets в коробке
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0005

Tag: Волоконно оптический Соединитель лотка , Рейки крепления патч-панели , Сплайсинга оптических патч-панели

1U 19 дюймовый нарезки волоконно оптические прекращение распределения кадр с сплайсинга лотки Мы поставляем волоконно оптические патч-панели с плоским фронтом с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок стойку установите патч панелей проверяется...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптические адаптеры
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 200pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0033

Tag: Адаптер FC , SC адаптера , Волоконно оптические адаптеры

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптический адаптер ST/FC SM/мм адаптер
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0032

Tag: ST SM/мм адаптер , Тип площади адаптер FC SM/мм , Тип адаптера D FC SM/мм

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Оптического распределения кадров 24 SC дуплекс
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 5sets в коробке
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0010

Tag: Группа 48 основного адаптера , Дуплекс SC патч-панели , Оптического распределения кадров

19-дюймовый скольжения волоконно-оптические патч-панелиМы поставляем оптического распределения кадров 24 SC дуплекс с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент дуплекс SC патч-панели проверяется в мастерской перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптические патч-панели
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 5sets в коробке
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0004

Tag: Стойки крепления патч-панели , Раздвижные патч-панели , Волоконно оптические распределение кадра

  1U стойку смонтировать сращивание волокна зрительного прекращение Патч-панель ST ФК и SC адаптеры Мы поставляем волоконно оптические патч-панели с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок скольжения патч панели проверяется в мастерской перед...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптические монтажные коробки СК и RJ45
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 250pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0043

Tag: Кассета поверхности горы волокна , 2 порта смонтировать коробки , Оптических монтажной коробки

Волоконно оптические поверхности монтажная коробка YLTELECOM поставку волоконно оптические монтажные коробки SC и RJ45 для мультимедиа данных обработки сети in, низкие цены, но хорошего качества, каждый цельного куска волоконно оптические монтажные...

  Нажмите для Деталей
Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых тестирование сетевых компонентов
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P022

Tag: Волоконно оптические патч корды , Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых для Net , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для тестирование сетевых компонентов с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Волоконно оптический патч корд SC цикл обратно с многомодовых обложки для...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Невидимый Волоконно Оптического Кабеля из Китая, нужно найти дешевые Невидимый Волоконно Оптического Кабеля , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Невидимый Волоконно Оптического Кабеля производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Невидимый Волоконно Оптического Кабеля, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта