Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

Пара модуль ЗТИ 25 - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Пара модуль ЗТИ 25)

  • ЗТИ 25-парного модуля защиты основных рамке распределения 19-дюймовый Суб шкаф для Горшков / ДСЛ

    ЗТИ 25-парного модуля защиты основных рамке распределения 19-дюймовый Суб шкаф для Горшков / ДСЛ

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    ЗТИ 25-парного модуля защиты основных рамке распределения 19-дюймовый Суб шкаф для Горшков / ДСЛ Быстрая Деталь: 1, Материал: pbt или ABS(UL94V-0) 2, Материал контакта : Бронза Светомассы 3, Свяжитесь С Плакировкой Золота 4, принимает двойной слой складной валек, позолоченным, удобный reinsertio 5, повторно...

    Свяжитесь сейчас

  • 5-контактный модуль разъединения подключения Krone LSA

    5-контактный модуль разъединения подключения Krone LSA

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 10 шт. / Коробка; 250 шт. / Коробка

    • Способность поставки: 10000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    5 пар разъединения и подключения модуля ABS и PBT Мы поставляем 5-парный модуль подключения и отключения Krone LSA по очень конкурентоспособным ценам, каждый экземпляр модуля Krone тестируется в мастерской перед доставкой заказчику. Волоконно-оптический кабель модуля Krone спроектирован и изготовлен на...

    Свяжитесь сейчас

  • 10-контактный модуль разъединения соединения Krone LSA

    10-контактный модуль разъединения соединения Krone LSA

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 10 шт. / Коробка; 250 шт. / Коробка

    • Способность поставки: 10000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    Модуль LSA на 10 пар сзади для монтажа Тип разъединения или Тип соединения * Материал: PBT или ABS (UL94V-0) * Контакт: фосфористая бронза * Серебряное покрытие: 0,5 мкм \ 1,25 мкм \ 5 мкм Механическая производительность * Усилие вставки: 40 ~ 75 Н * Сила вытягивания: F≥25N (осевая) \ F≥7.5N (радиальная) * Срок службы...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 пара дросселей STB модуль защиты GDT

    1 пара дросселей STB модуль защиты GDT

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 10set / коробка

    • Способность поставки: 10000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    Одна пара пятиполюсный соединительный модуль от перенапряжения с 3-точечной защитой GDT Мы поставляем 1 модуль STB с защитой по очень конкурентоспособным ценам, каждый отдельный модуль STB с GDT тестируется в мастерской перед доставкой заказчику. Волоконно-оптический кабель модуля STB с GDT спроектирован и изготовлен...

    Свяжитесь сейчас

  • LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждый куском точности LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ одномодового / многомодового тестируются в мастерском перед доставкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • Модуль соединения 25 пар 4000D с гелем или без геля

    Модуль соединения 25 пар 4000D с гелем или без геля

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 200pieces / коробка

    • Способность поставки: 10000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 2000 Piece/Pieces

    Мини-модуль сращивания с сменным модулем геля 25Pair D / TR и G / TR 1, пластиковый корпус: ПК (UL 94v-0) 2, с гелем или без геля 3, Контакты: Фосфор Бронза 4, Видимость для перемычек. 5, прямое соединение, мостовое соединение и множественное соединение 6, прекращение в...

    Свяжитесь сейчас

  • 25+Pair+Subscriber+Terminal+Block+module+Without+Protection

    25+Pair+Subscriber+Terminal+Block+module+Without+Protection

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 10 piece/box

    • Способность поставки: 5000 pieces/day

    • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем дуплексный...

    Свяжитесь сейчас

  • Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Волоконный...

    Свяжитесь сейчас

  • Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна LC ,...

    Свяжитесь сейчас

  • SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125

    SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125 с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна SC низкая вносимая потеря волоконно-оптический кабель 62.5 / 125 , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель SC...

    Свяжитесь сейчас

  • SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна SC...

    Свяжитесь сейчас

  • ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN

    ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN-сети с очень низким ценам, каждый кусок ПК - SC гибкий провод оптического волокна Дуплекса 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN да , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Волокна кабеля ПК - SC гибкий провод оптического волокна...

    Свяжитесь сейчас

  • Мм волокна 62um / 125мкм оптического волокна патч-Корд SC/LC в оптические сети доступа ОАН

    Мм волокна 62um / 125мкм оптического волокна патч-Корд SC/LC в оптические сети доступа ОАН

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем разъем SC / APC для вентилятора волоконно-оптических патч-шнуры , патч-Корд Симплексный SC в см с очень низким ценам, каждый кусок ЅС / АРС веером волоконно-оптических патч-шнуры , СК см патч-Корд Симплексный , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель ЅС / АРС веером...

    Свяжитесь сейчас

  • СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС

    СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС

    СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций

    ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC оптически патч Корд...

    Свяжитесь сейчас

  • СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv

    СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv с очень низким ценам, каждый кусок разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • ФК / ФК Multi режим 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна для ftth / FTTB и ftth

    ФК / ФК Multi режим 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна для ftth / FTTB и ftth

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth с очень низким ценам, каждый кусок 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель 62.5/125...

    Свяжитесь сейчас

  • 3М 25 пар сращивание модульная буровая установка

    3М 25 пар сращивание модульная буровая установка

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 1шт/коробка

    • Способность поставки: 1000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    3М 25Pair модульные сращивание снаряжение Быстрые Детали: 1. Название: модульный инструмент пара 25 (3М) 2. Место происхождения: Чжэцзян, Китай 3. Упаковка: металлическая коробка/набор, нейтральная коробка/набор. 4. Кор: 82x25x25cm 5. ГВ: 23кг 6. Сертификат: ISO9001 Описание: Модуль кнопок‐подключение инструмента...

    Свяжитесь сейчас

  • 6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций

    6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 400piece/коробка

    • Способность поставки: 50000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 10000 Piece/Pieces

    6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций Быстрая Деталь: 1. Материал:нержавеющая сталь (316, SS430, ss201 описа,ss304) и алюминий,пластик 2. Для оптического волокна кабеля падения пары 1-2, 6 пар 3. из нержавеющей стали в оболочке, Клин и...

    Свяжитесь сейчас

  • Мульти-модульный разъем RJ45 в RJ11 rj12 модульный кабель тестер

    Мульти-модульный разъем RJ45 в RJ11 rj12 модульный кабель тестер

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка

    • Способность поставки: 1000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    Сеть Мульти Модульный Модульный Кабельный Тестер / Тестовый Режим Для Установки Провода     Мы поставляем сеть Мульти модульный Кабельный тестер с очень низким ценам, каждый кусок Мульти-модульный кабель USB кабель BNC кабель тестер тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Кабель многомодульной кабель USB...

    Свяжитесь сейчас

  • IDC модуль гель - Коробка распределения сети быстрая система 3М Подключение

    IDC модуль гель - Коробка распределения сети быстрая система 3М Подключение

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 20шт/коробка

    • Способность поставки: 5000pieces/week

    • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces

    3M быстрая система подключения кошку.5 бок с 50pair блок 2810 МЦД соединения на Защелках модулем с Гелевым наполнителем Быстрая Деталь: 1. Коробка 3М ДП с 50pair бок модуль как один блок,стандартные крепления для кабеля пар 8/10 (шаг 16 мм). 2, инструмент-менее, замкнуть ,простое прекращение практики повышает...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка распределения сети открытый 10 пара с подписки модуль разъема STB

    Коробка распределения сети открытый 10 пара с подписки модуль разъема STB

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 5шт/коробка

    • Способность поставки: 200pieces/day

    • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces

    Коробка распределения сети открытый 10 пара с подписаться Разъем модуля STB горячий в рынке Пакистана Быстрая Деталь: 1. Открытый ДП пластиковая коробка для STB модули 10пары или 20пары 2. Коробка Материал:ПК,с стальными рельсами с кабельным вводом. 3. Кабельные Втулки для входа и выхода провода для водонепроницаемый....

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров