Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

Патч корды Utp Cat6a - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Патч корды Utp Cat6a)

  • LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждый куском точности LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ одномодового / многомодового тестируются в мастерском перед доставкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • Cat.6 UTP Lan Network Cable Высокоскоростная неэкранированная

    Cat.6 UTP Lan Network Cable Высокоскоростная неэкранированная

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 305m / коробка

    • Способность поставки: 1000box/day

    • Количество минимального заказа: 20 Box

    Cat.6 UTP 4 Pair Lan Сетевой кабель твердый UL, Высокоскоростная и неэкранированная Мы поставляем Cat.6 UTP Lan Network Cable с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть Cat.6 UTP Lan Network Cable тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Широко используется в голосовых данных, Графическом...

    Свяжитесь сейчас

  • Cat.5e UTP High Performance Lan Cable не экранирован

    Cat.5e UTP High Performance Lan Cable не экранирован

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 305m / коробка

    • Способность поставки: 1000box/day

    • Количество минимального заказа: 20 Box

    Cat.5e UTP High Performance Lan Network Cable неэкранированный 0,49 мм - 0,585 мм Проводник Мы поставляем сетевой кабель Cat.5et UTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная кабельная сеть Cat.5et UTP Lan Network Cable тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Широко используется в голосовых данных,...

    Свяжитесь сейчас

  • Cat.6A UTP Высокоскоростная передача Неэкранированный кабель Lan

    Cat.6A UTP Высокоскоростная передача Неэкранированный кабель Lan

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 305m / коробка

    • Способность поставки: 1000box/day

    • Количество минимального заказа: 20 Box

    Cat.6A UTP Высокоскоростная передача Неэкранированный кабель Lan, U / UTP 23AWG Кабель Ethernet Cat.6A Мы поставляем сетевой кабель Cat.6A UTP Lan с очень конкурентоспособными ценами, каждый отдельный кабель Cat.6A UTP Lan Network Cable тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Широко используется в голосовых...

    Свяжитесь сейчас

  • 24port пустой Патч-панель с кабельным менеджер

    24port пустой Патч-панель с кабельным менеджер

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    24port пустой патч-панелиНаши 24ports пустой патч-панели с Кабельный организатор с хорошей внешностью и устойчивое использование. Он изготовлен из стали толщиной 1,5 мм, с порошковым покрытием. Также мы поставляем кабель менеджер позволить привязывать легко.Заказа Notes:1. выгрузка типа без любого Кистоун гнезда.2. с...

    Свяжитесь сейчас

  • Мульти Модульная RJ45 UTP STP витая пара аппаратных сетей высокой производительности инструменты

    Мульти Модульная RJ45 UTP STP витая пара аппаратных сетей высокой производительности инструменты

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка

    • Способность поставки: 1000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    Мульти Модульная RJ45 UTP STP витая пара аппаратных сетей инструменты высокой производительностиYL-7668: для RJ45(UTP/STP) и RJ11 модульного кабеляYL-7648: для RJ45(UTP/STP) и модульный кабель USBМы поставляем мульти Модульная RJ45 UTP STP витая пара аппаратных сетевые инструменты высокой производительности с очень...

    Свяжитесь сейчас

  • Категории 5E UTP FTP сетевой кабель тестер CAT5e

    Категории 5E UTP FTP сетевой кабель тестер CAT5e

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка

    • Способность поставки: 1000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    Категории 5E UTP FTP сетевой кабель тестер оборудование Сетевые инструменты CAT5e Мы поставляем категории 5E UTP FTP сетевой кабель тестер CAT5e с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок из категории 5E UTP FTP сетевой кабель тестер CAT5e тестировали в мастерской перед доставкой к клиенту.Оптический кабель...

    Свяжитесь сейчас

  • Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка

    • Количество минимального заказа: 2000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP и STP Особенности:* Промышленность стандартная Модульная «Кистоун» размеры* 110 IDC и прекращение терминального блока* Инструмент для легко на месте установки* TIA/EIA 568A и 568B проводки опции* Индивидуальные цвета* Гнездо жизни мин. 750 вставок* IDC жизнь до 50 повторной вставки* Макс....

    Свяжитесь сейчас

  • Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP 110 IDC

    Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP 110 IDC

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка

    • Количество минимального заказа: 2000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Cat.6110 IDCБелый цветМы поставляем Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP 110 IDC с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент Cat6 модульный Jack испытания в мастерской перед доставкой к клиенту.Оптический кабель модульный разъем Cat6 спроектированы и изготовлены в объекте ISO9001 зарегистрированных.Ассортимент продукции...

    Свяжитесь сейчас

  • Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка

    • Количество минимального заказа: 2000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP и STP Особенности:* Промышленность стандартная Модульная «Кистоун» размеры* 110 IDC и прекращение терминального блока* Инструмент для легко на месте установки* TIA/EIA 568A и 568B проводки опции* Индивидуальные цвета* Гнездо жизни мин. 750 вставок* IDC жизнь до 50 повторной вставки* Макс....

    Свяжитесь сейчас

  • Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка

    • Количество минимального заказа: 2000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP и FTP Особенности:* Промышленность стандартная Модульная «Кистоун» размеры* 110 IDC и прекращение терминального блока* Инструмент для легко на месте установки* TIA/EIA 568A и 568B проводки опции* Индивидуальные цвета* Гнездо жизни мин. 750 вставок* IDC жизнь до 50 повторной вставки* Макс....

    Свяжитесь сейчас

  • Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка

    • Количество минимального заказа: 2000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP и STP Особенности:* Промышленность стандартная Модульная «Кистоун» размеры* 110 IDC и прекращение терминального блока* Инструмент для легко на месте установки* TIA/EIA 568A и 568B проводки опции* Индивидуальные цвета* Гнездо жизни мин. 750 вставок* IDC жизнь до 50 повторной вставки* Макс....

    Свяжитесь сейчас

  • Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка

    • Количество минимального заказа: 2000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP и STP Особенности:* Промышленность стандартная Модульная «Кистоун» размеры* 110 IDC и прекращение терминального блока* Инструмент для легко на месте установки* TIA/EIA 568A и 568B проводки опции* Индивидуальные цвета* Гнездо жизни мин. 750 вставок* IDC жизнь до 50 повторной вставки* Макс....

    Свяжитесь сейчас

  • 100Pair 110 Патч панель 19" 1U

    100Pair 110 Патч панель 19" 1U

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    19" 1U 100Pair 110 патч-панелиОписание1. патч-панели (также называется как 110 распределение кадра) является основным компонентом среди 110 блокирование кросс коннект системы, которая включает в себя все виды типов, спецификации и проводки распределения.2 модуль YH-5030-offerred с 50pair и 100pairs, с ножками или без...

    Свяжитесь сейчас

  • 200 пар 110 Патч панель 19" 2U

    200 пар 110 Патч панель 19" 2U

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    19" 2U 200 пары 110 патч-панелиОписание1. патч-панели (также называется как 110 распределение кадра) является основным компонентом среди 110 блокирование кросс коннект системы, которая включает в себя все виды типов, спецификации и проводки распределения.2 модуль YL-4030-offerred с 50pairs и 100pairs, с ножками или...

    Свяжитесь сейчас

  • 24port Трапеция горе Патч-панель с кабельным менеджер

    24port Трапеция горе Патч-панель с кабельным менеджер

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Кистоун неэкранированный пустой патч панели стали с менеджером кабельМы поставляем 24port Keystone смонтировать Патч-панель с кабельным менеджер с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок Unequiped патч-панелей проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель патч-панелей Unequiped разработаны...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель 24port Unequiped

    Патч-панель 24port Unequiped

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Кистоун Необорудованная сетевой патч панели холодной рулонной сталиМы поставляем 24port Unequiped патч-панели с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок пустой группы проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель пустой панели разработаны и изготовлены в объекте ISO9001...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель Cat.3 голос 25port с земли линия 1U

    Патч-панель Cat.3 голос 25port с земли линия 1U

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 20pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Патч-панель Cat.3 фосфористая бронза голос Для монтажа в стойкуМы поставляем 25port Cat.3 голос патч-панели с земли линия 1U с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок Cat3 25port панелей проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель Cat3 25port панелей разработаны и изготовлены в ISO 9001...

    Свяжитесь сейчас

  • 3M Патч панель 24 порта воле сетевые решения

    3M Патч панель 24 порта воле сетевые решения

    • марка: 3M

    • Подробности Упаковки: 1piece в коробке

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Мы поставляем 3M Патч панель 24 порта воле сетевых решений с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент VOLPPCBF24K проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель VOLPPCBF24K разработаны и изготовлены в объекте ISO9001 зарегистрированных.Ассортимент продукции охватывает одномодовых и...

    Свяжитесь сейчас

  • Усилителя RJ45 UTP Cat5e/Cat6 Разъемы 8P8C

    Усилителя RJ45 UTP Cat5e/Cat6 Разъемы 8P8C

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 2000 Piece/Pieces

    • Сертификаты : RoHS

    Усилителя RJ45 UTP Cat5e/Cat6 Разъемы 8P8CФункцияЯсно transpatent цветСоответствует спецификации ОВОС/TIA568Контактное лицо: фосфористая бронза с 6-50У '' золотой пластинеЭксклюзивные Стаггер проводников, руководство дизайн уменьшает вблизи конец кросс talkCat.5e Cat.6 & Cat.6A UTP/FTP6P2C, 6P4C, 6P6C, 4P4C, 8P8C...

    Свяжитесь сейчас

  • ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети

    ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель...

    Свяжитесь сейчас

  • 2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO

    2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем 2.0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент 2.0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO испытания в мастерской перед поставкой заказчику.Кабель волокна 2.0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 /...

    Свяжитесь сейчас

  • 0.9mm SM волоконно оптические патч корды, волоконно оптические перемычку с LC разъем

    0.9mm SM волоконно оптические патч корды, волоконно оптические перемычку с LC разъем

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем LC 0,9 мм SM волоконно оптические патч корды, волоконно оптические перемычку с LC разъем с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC 0,9 мм SM волоконно оптические патч корды, волоконно оптические перемычку с LC разъем испытания в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель из LC...

    Свяжитесь сейчас

  • LC волоконно оптические патч корды вырваться из 4,8 мм кабель, используемый для распространения сети Ericsson

    LC волоконно оптические патч корды вырваться из 4,8 мм кабель, используемый для распространения сети Ericsson

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем LC волоконно оптические патч корды вырваться из 4,8 мм кабель, используемый для распространения сети Ericsson с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC волоконно оптические патч корды вырваться из 4,8 мм кабель, используемый для распространения сети Ericsson испытания в мастерской перед...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров