Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

Патч панель Метки - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 8 Продукты для Патч панель Метки)

  • LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждый куском точности LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ одномодового / многомодового тестируются в мастерском перед доставкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • 24port пустой Патч-панель с кабельным менеджер

    24port пустой Патч-панель с кабельным менеджер

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    24port пустой патч-панелиНаши 24ports пустой патч-панели с Кабельный организатор с хорошей внешностью и устойчивое использование. Он изготовлен из стали толщиной 1,5 мм, с порошковым покрытием. Также мы поставляем кабель менеджер позволить привязывать легко.Заказа Notes:1. выгрузка типа без любого Кистоун гнезда.2. с...

    Свяжитесь сейчас

  • 100Pair 110 Патч панель 19" 1U

    100Pair 110 Патч панель 19" 1U

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    19" 1U 100Pair 110 патч-панелиОписание1. патч-панели (также называется как 110 распределение кадра) является основным компонентом среди 110 блокирование кросс коннект системы, которая включает в себя все виды типов, спецификации и проводки распределения.2 модуль YH-5030-offerred с 50pair и 100pairs, с ножками или без...

    Свяжитесь сейчас

  • 200 пар 110 Патч панель 19" 2U

    200 пар 110 Патч панель 19" 2U

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    19" 2U 200 пары 110 патч-панелиОписание1. патч-панели (также называется как 110 распределение кадра) является основным компонентом среди 110 блокирование кросс коннект системы, которая включает в себя все виды типов, спецификации и проводки распределения.2 модуль YL-4030-offerred с 50pairs и 100pairs, с ножками или...

    Свяжитесь сейчас

  • 24port Трапеция горе Патч-панель с кабельным менеджер

    24port Трапеция горе Патч-панель с кабельным менеджер

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Кистоун неэкранированный пустой патч панели стали с менеджером кабельМы поставляем 24port Keystone смонтировать Патч-панель с кабельным менеджер с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок Unequiped патч-панелей проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель патч-панелей Unequiped разработаны...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель 24port Unequiped

    Патч-панель 24port Unequiped

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 25pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Кистоун Необорудованная сетевой патч панели холодной рулонной сталиМы поставляем 24port Unequiped патч-панели с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок пустой группы проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель пустой панели разработаны и изготовлены в объекте ISO9001...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель Cat.3 голос 25port с земли линия 1U

    Патч-панель Cat.3 голос 25port с земли линия 1U

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 20pieces в коробке

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Патч-панель Cat.3 фосфористая бронза голос Для монтажа в стойкуМы поставляем 25port Cat.3 голос патч-панели с земли линия 1U с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок Cat3 25port панелей проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель Cat3 25port панелей разработаны и изготовлены в ISO 9001...

    Свяжитесь сейчас

  • 3M Патч панель 24 порта воле сетевые решения

    3M Патч панель 24 порта воле сетевые решения

    • марка: 3M

    • Подробности Упаковки: 1piece в коробке

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Мы поставляем 3M Патч панель 24 порта воле сетевых решений с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент VOLPPCBF24K проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель VOLPPCBF24K разработаны и изготовлены в объекте ISO9001 зарегистрированных.Ассортимент продукции охватывает одномодовых и...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров