NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > 10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа
(Всего 24 Продукты для 10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа)

10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа

Мы специализированные 10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая 10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из 10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
3 M Pouyet типа 10pair точки распространения Box для STB модуль
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 160pcs/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-2010-10

Tag: 3M Pouyet тип 10Pair коробка для STB модуль , 10 пара падение провода DP Box 3 M Pouyet типа , 3 M 10 пара точек распространения Box

Мы поставляем 3M Pouyet типа 10pair распределение точек для STB модуль с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент 3M Pouyet типа 10Pair коробка для STB модуля распределения проверяется в мастерской перед доставкой к клиенту.Оптический кабель...

  Нажмите для Деталей
10 парных соединительных модулей с гелем
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 200pieces / коробка
  • Способность поставки: 10000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 2000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Соединители модуля сращивания , Гелевые соединительные муфты , Разъемы для сращивания модулей 3M

Мини-модуль для сращивания с сменным модулем из геля 10Pair с самоизолирующимися U-контактами Мы поставляем 10-парный модуль сращивания с гелем по очень конкурентоспособным ценам, каждый отдельный модуль сращивания тестируется в мастерской перед...

  Нажмите для Деталей
1000m одиночный режим одиночное волокно оптических Медиа конвертер
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10 частей / коробка
  • Способность поставки: 50 box/day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Конвертер Средств Оптического Волокна , 1000м Приемопередатчик локальных сетей , Одиночный Режим Одиночное Волокно Конвертер

1000m одиночный режим одиночное волокно Оптический конвертер средств локальных сетей YLTelecom волокна конвертер средств оптического волокна Гигабита серии Converter может преобразовать оптически-Электрические сигналы локальных сетей между...

  Нажмите для Деталей
10/100м/1000м одномодового оптического волокна Медиа конвертер
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10 частей / коробка
  • Способность поставки: 50 box/day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Конвертер Средств Оптического Волокна , Приемопередатчик Локальных Сетей СМИ , 1000m одиночный-режим конвертера

10/100м/1000м одномодового оптического волокна конвертер средств локальных сетей YLTelecom волокна Гигабита серии Converter может конвертировать Opticalï ¼ Электрические сигналы локальных сетей между 10/100/1000м интерфейсами UTP (TX) и интерфейсом...

  Нажмите для Деталей
20/40/60/80km одиночные волокна конвертер средств оптического волокна одиночного режима
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10 частей / коробка
  • Способность поставки: 50 box/day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Конвертер Средств Оптического Волокна , Одномодовый Волоконно-Оптический Преобразователь , Конвертер Волокна Одиночн-Волокна

20/40/60/80km одиночные волокна конвертер средств оптического волокна одиночного режима YLTelecom конвертер средств оптического волокна серии 10/100m однорежимное одиночное волокно конвертер преобразования оборудования локальных сетей...

  Нажмите для Деталей
25+Pair+Subscriber+Terminal+Block+module+Without+Protection
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 10 piece/box
  • Способность поставки: 5000 pieces/day
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Subscriber Terminal Block Module , STUB Without Protection , 25 Pair STUB Module

...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Cat.5e UTP High Performance Lan Cable не экранирован
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.5e Lan , Сетевой кабель Lan , Lan Cable Неэкранированный

Cat.5e UTP High Performance Lan Network Cable неэкранированный 0,49 мм - 0,585 мм Проводник Мы поставляем сетевой кабель Cat.5et UTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная кабельная сеть Cat.5et UTP Lan Network Cable тестируется в...

  Нажмите для Деталей
MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Fiber+Optic+Patch+Cord+Supplier , MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord+4+8+12+24+Fiber+for+Optical , Quality+Fiber+Optic+Patch+Cord

...

  Нажмите для Деталей
LC / ПК патч-Корд кабель Одномодовый стандарту telcordia гр-326-базовый , Стандарт IEC
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P067

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ПК LC патч Корд кабель Одномодовый Telcordias гр-326-Core с , Стандарт IEC

Мы поставляем LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , с очень низким ценам, каждый кусочек LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , тестируется на заводе перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P065

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического волокна кабель 6 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125 с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна SC низкая вносимая потеря волоконно-оптический кабель 62.5 / 125 ,...

  Нажмите для Деталей
LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P012

Tag: Fiber Optic Patch Cord , LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss with very competitive prices, every single piece of LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord...

  Нажмите для Деталей
ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P061

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ПК гибкого провода оптического волокна SC Двухшпиндельный 62.5 125 3.0 mm для fttx в , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN-сети с очень низким ценам, каждый кусок ПК - SC гибкий провод оптического волокна Дуплекса 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN да , тестируется на заводе перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Мм волокна 62um / 125мкм оптического волокна патч-Корд SC/LC в оптические сети доступа ОАН
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P058

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Мм волокна 62um 125мкм оптического волокна патч Корд SC LC в оптической прод , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем разъем SC / APC для вентилятора волоконно-оптических патч-шнуры , патч-Корд Симплексный SC в см с очень низким ценам, каждый кусок ЅС / АРС веером волоконно-оптических патч-шнуры , СК см патч-Корд Симплексный , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P056

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПК FC см элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P052

Tag: Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд , ЛНР в Санкт-10г Мультимодный кабель заплаты оптического волокна om3 для сети C , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия ,...

  Нажмите для Деталей
ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P042

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ЛНР в Санкт-10г Мультимодный кабель заплаты оптического волокна om3 для сети C , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия ,...

  Нажмите для Деталей
ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P037

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / Муль , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового...

  Нажмите для Деталей
Заплаты оптического волокна LC mm шнур , LC пачки разветвителя отрезка провода LC Мультимодный для ftth
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P032

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Заплаты оптического волокна LC mm шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР мм волоконно оптический патч-Корд , LC пачки ЛНР разветвитель Многомодовый Пигтейл для ftth с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР мм волоконно оптический патч-Корд , LC пачки ЛНР разветвитель Многомодовый Пигтейл для ftth ,...

  Нажмите для Деталей
Оптического волокна гибкого провода ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим одиночный режим или Multi режим
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P027

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптического волокна гибкого провода ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ гибкий провод одиночного режима , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна для ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим одиночный режим или Multi режим с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна для ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим...

  Нажмите для Деталей
Loopback Шлямбура оптического волокна mtrj , Подгонянный кабель гибкого провода mtrj для сети
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P024

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Loopback Шлямбура оптического волокна mtrj , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем loopback Шлямбура оптического волокна mtrj , Подгонянный гибкий провод mtrj кабель для сетей с очень низким ценам, каждый кусок loopback Шлямбура оптического волокна mtrj , Подгонянный гибкий провод mtrj кабель для сетей , тестируется...

  Нажмите для Деталей
Мультимодный loopback гибкого провода оптического волокна , гибкий провод оптического волокна сборки Петлевых
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P0023

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Мультимодный Loopback Гибкого Провода Оптического Волокна , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем Мультимодный loopback гибкого провода оптического волокна , гибкий провод loopback оптического волокна сборки с очень низким ценам, каждый кусок Мультимодный loopback гибкого провода оптического волокна , гибкий провод loopback...

  Нажмите для Деталей
Оптовые 10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа из Китая, нужно найти дешевые 10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на 10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш 10 пара падение провода Dp Box 3 M Pouyet типа, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта