NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка
(Всего 24 Продукты для 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка)

25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка

Мы специализированные 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
3М 25 пар сращивание модульная буровая установка
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка , Инструменты для 25 пар модуль сращивания , Инструменты для сращивания 25 пар разъемов

3М 25Pair модульные сращивание снаряжение Быстрые Детали: 1. Название: модульный инструмент пара 25 (3М) 2. Место происхождения: Чжэцзян, Китай 3. Упаковка: металлическая коробка/набор, нейтральная коробка/набор. 4. Кор: 82x25x25cm 5. ГВ: 23кг 6....

  Нажмите для Деталей
Модуль соединения 25 пар 4000D с гелем или без геля
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 200pieces / коробка
  • Способность поставки: 10000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 2000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS

Tag: Модуль сращивания 25 пар сухой , Модуль с 25 парами сплайсинга с гелем , Разъем модуля соединения 25 пар 4000D

Мини-модуль сращивания с сменным модулем геля 25Pair D / TR и G / TR 1, пластиковый корпус: ПК (UL 94v-0) 2, с гелем или без геля 3, Контакты: Фосфор Бронза 4, Видимость для перемычек. 5, прямое соединение, мостовое соединение и множественное...

  Нажмите для Деталей
25+Pair+Subscriber+Terminal+Block+module+Without+Protection
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 10 piece/box
  • Способность поставки: 5000 pieces/day
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Subscriber Terminal Block Module , STUB Without Protection , 25 Pair STUB Module

...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд , Кабель заплаты оптического волокна 50 125 мм водонепроницаемый , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P065

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического волокна кабель 6 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125 с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна SC низкая вносимая потеря волоконно-оптический кабель 62.5 / 125 ,...

  Нажмите для Деталей
SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P062

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Заплаты оптического волокна SC кабель 62.5 мкм 125мкм мм ПВХ или вставки желтые , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P061

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ПК гибкого провода оптического волокна SC Двухшпиндельный 62.5 125 3.0 mm для fttx в , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN-сети с очень низким ценам, каждый кусок ПК - SC гибкий провод оптического волокна Дуплекса 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN да , тестируется на заводе перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Мм волокна 62um / 125мкм оптического волокна патч-Корд SC/LC в оптические сети доступа ОАН
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P058

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Мм волокна 62um 125мкм оптического волокна патч Корд SC LC в оптической прод , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем разъем SC / APC для вентилятора волоконно-оптических патч-шнуры , патч-Корд Симплексный SC в см с очень низким ценам, каждый кусок ЅС / АРС веером волоконно-оптических патч-шнуры , СК см патч-Корд Симплексный , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P049

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Высокая производительность сети ftth SC в LC волоконно-оптический гибкий провод для catv , Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд

Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой...

  Нажмите для Деталей
СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P039

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / Ф , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой...

  Нажмите для Деталей
ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P020

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ЛНР Оптический патч-Корд 62.5 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P019

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптический патч-Корд FC в 9 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv с очень низким ценам, каждый кусок разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная...

  Нажмите для Деталей
ФК / ФК Multi режим 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна для ftth / FTTB и ftth
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P013

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Мульти режим FC / ФК 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth с очень низким ценам, каждый кусок 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 400piece/коробка
  • Способность поставки: 50000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 10000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,CE

Tag: 6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна , Нержавеющей Стали Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна , Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций Оптического Волокна Аксессуары

6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций Быстрая Деталь: 1. Материал:нержавеющая сталь (316, SS430, ss201 описа,ss304) и алюминий,пластик 2. Для оптического волокна кабеля...

  Нажмите для Деталей
ЗТИ 25-парного модуля защиты основных рамке распределения 19-дюймовый Суб шкаф для Горшков / ДСЛ
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-FT2-92C

Tag: Модуль ZTE с 25 Защита пара , Модуль ZTE с 25 Защита от пара для Горшков / ДСЛ , Пара модуль ЗТИ 25

ЗТИ 25-парного модуля защиты основных рамке распределения 19-дюймовый Суб шкаф для Горшков / ДСЛ Быстрая Деталь: 1, Материал: pbt или ABS(UL94V-0) 2, Материал контакта : Бронза Светомассы 3, Свяжитесь С Плакировкой Золота 4, принимает двойной слой...

  Нажмите для Деталей
20 Пара Открытых Распределительных Коробок
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 50 шт./коробка
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RoHS,UL,CE
  • Модель: YL-2012

Tag: 20 пар Коробка модуля STB , Коробка 20 пар ДП для модуля STB , 20 Пар Распределительная Коробка Распределения

Открытый подписаться распределительный модуль разъема STB 20Pair ПК Водонепроницаемый Мы поставляем 20 пар внешний распределительные коробки с очень низким ценам, каждый кусок 20 пар СТБ Коробка модуль тестируется на заводе перед отправкой...

  Нажмите для Деталей
Тайко Электроникс амп МР-1 разъем picabond инструмент Обжимной 251101-1
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 100pcs/day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,CE,RoHS,UL
  • Модель: YL-251101-1

Tag: Пож за № 251101-1 МР-1 разъем picabond Трещотки щипцы , Тайко Электроникс амп МР-1 инструмент Обжимной разъем picabond , Амп 251101-1

Мы поставляем Тайко Электроникс амп МР-1 разъем picabond Обжимной инструмент 251101-1 с очень низким ценам, каждый кусок усилителя 251101-1, тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Кабель волоконно-пам 251101-1 разработаны и изготовлены в...

  Нажмите для Деталей
Встроенный Сломать Доступ К Разъемам 10 Пар Журнал Система Быстрого Подключения
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка
  • Способность поставки: 5000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Встроенный Сломать Доступ К Разъемам 10 Пар Журнал , Журнал "тайко" 10 пара , Компания Tyco 10 Пар Журнал Быстрое Подключение

Встроенный сломать доступ к разъемам журнал 10pair быстро подключить распределение кадров в сфере туризма для защиты тестирование или разрыв цепи   Быстрая Деталь:   1, Материал: pbt или ABS(UL94V-0) 2, Контакт: Бронза Светомассы 3, Серебряная...

  Нажмите для Деталей
Модуль FT 25 пара
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 100pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-4007

Tag: Модуль FT , 25 пара Ft модуль , Модуль FT 25 пара

FT соединения 25Pair модульИнформация о заказеТовар нет.                      ОписаниеYL-4007-A 25pair FT модуль, тип профиляYL-4007-B 25pair FT модуль, тип задней подключенияМы поставляем FT модуль 25 пара с очень конкурентоспособные цены, каждый...

  Нажмите для Деталей
Сеть мульти Модульная RJ45 модульный кабельный тестер
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка
  • Способность поставки: 1000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Мульти Модульная RJ45 модульный кабельный тестер , Кабельные тестеры , Сеть мульти Модульный кабельный тестер

Сеть мульти Модульная RJ45 модульный кабельный тестер / тестовый режим для установки проводаМы поставляем сеть мульти Модульная RJ45 модульный кабельный тестер с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент сети мульти Модульный кабельный тестер...

  Нажмите для Деталей
Мульти Модульная RJ45 UTP STP витая пара аппаратных сетей высокой производительности инструменты
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка
  • Способность поставки: 1000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Мульти Модульная RJ45 UTP STP витая пара кабель тестер , Сетевой кабель тестер мульти Модульная , Коаксиальный кабель RCA мульти Модульная RJ45 модульный кабельный тестер

Мульти Модульная RJ45 UTP STP витая пара аппаратных сетей инструменты высокой производительностиYL-7668: для RJ45(UTP/STP) и RJ11 модульного кабеляYL-7648: для RJ45(UTP/STP) и модульный кабель USBМы поставляем мульти Модульная RJ45 UTP STP витая...

  Нажмите для Деталей
Оптовые 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка из Китая, нужно найти дешевые 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш 25 Пар Сращивание Модульная Буровая Установка, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта