Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

25 Pair Stub Module - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для 25 Pair Stub Module)

  • 25+Pair+Subscriber+Terminal+Block+module+Without+Protection

    25+Pair+Subscriber+Terminal+Block+module+Without+Protection

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 10 piece/box

    • Способность поставки: 5000 pieces/day

    • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждый куском точности LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ одномодового / многомодового тестируются в мастерском перед доставкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • Модуль соединения 25 пар 4000D с гелем или без геля

    Модуль соединения 25 пар 4000D с гелем или без геля

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 200pieces / коробка

    • Способность поставки: 10000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 2000 Piece/Pieces

    Мини-модуль сращивания с сменным модулем геля 25Pair D / TR и G / TR 1, пластиковый корпус: ПК (UL 94v-0) 2, с гелем или без геля 3, Контакты: Фосфор Бронза 4, Видимость для перемычек. 5, прямое соединение, мостовое соединение и множественное соединение 6, прекращение в...

    Свяжитесь сейчас

  • Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем дуплексный...

    Свяжитесь сейчас

  • Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Волоконный...

    Свяжитесь сейчас

  • Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна LC ,...

    Свяжитесь сейчас

  • SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125

    SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125 с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна SC низкая вносимая потеря волоконно-оптический кабель 62.5 / 125 , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель SC...

    Свяжитесь сейчас

  • SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна SC...

    Свяжитесь сейчас

  • ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN

    ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN-сети с очень низким ценам, каждый кусок ПК - SC гибкий провод оптического волокна Дуплекса 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN да , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Волокна кабеля ПК - SC гибкий провод оптического волокна...

    Свяжитесь сейчас

  • Мм волокна 62um / 125мкм оптического волокна патч-Корд SC/LC в оптические сети доступа ОАН

    Мм волокна 62um / 125мкм оптического волокна патч-Корд SC/LC в оптические сети доступа ОАН

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем разъем SC / APC для вентилятора волоконно-оптических патч-шнуры , патч-Корд Симплексный SC в см с очень низким ценам, каждый кусок ЅС / АРС веером волоконно-оптических патч-шнуры , СК см патч-Корд Симплексный , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель ЅС / АРС веером...

    Свяжитесь сейчас

  • СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС

    СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС

    СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций

    ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC оптически патч Корд...

    Свяжитесь сейчас

  • СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv

    СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv с очень низким ценам, каждый кусок разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • ФК / ФК Multi режим 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна для ftth / FTTB и ftth

    ФК / ФК Multi режим 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна для ftth / FTTB и ftth

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth с очень низким ценам, каждый кусок 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель 62.5/125...

    Свяжитесь сейчас

  • 3М 25 пар сращивание модульная буровая установка

    3М 25 пар сращивание модульная буровая установка

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 1шт/коробка

    • Способность поставки: 1000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    3М 25Pair модульные сращивание снаряжение Быстрые Детали: 1. Название: модульный инструмент пара 25 (3М) 2. Место происхождения: Чжэцзян, Китай 3. Упаковка: металлическая коробка/набор, нейтральная коробка/набор. 4. Кор: 82x25x25cm 5. ГВ: 23кг 6. Сертификат: ISO9001 Описание: Модуль кнопок‐подключение инструмента...

    Свяжитесь сейчас

  • 50 Pair Block 2810 IDC Connection Module 3M Quick Connect System Cat.5 QCS

    50 Pair Block 2810 IDC Connection Module 3M Quick Connect System Cat.5 QCS

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 20piece/box

    • Способность поставки: 5000pieces/week

    • Количество минимального заказа: 500 Bag/Bags

    3M Quick Connect System Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC Connection High integrity Toolless Module Gel-filled Quick Detail: 1, Material: PBT or ABS(UL94V-0) 2, Tool-less Jumpering ,Simple termination practices increases technician productivity. 3, Gelled interconnect,gel-filled.High integrity connection for network...

    Свяжитесь сейчас

  • ЗТИ 25-парного модуля защиты основных рамке распределения 19-дюймовый Суб шкаф для Горшков / ДСЛ

    ЗТИ 25-парного модуля защиты основных рамке распределения 19-дюймовый Суб шкаф для Горшков / ДСЛ

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    ЗТИ 25-парного модуля защиты основных рамке распределения 19-дюймовый Суб шкаф для Горшков / ДСЛ Быстрая Деталь: 1, Материал: pbt или ABS(UL94V-0) 2, Материал контакта : Бронза Светомассы 3, Свяжитесь С Плакировкой Золота 4, принимает двойной слой складной валек, позолоченным, удобный reinsertio 5, повторно...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробки распределительные пункты модуль 4Pair СТБ

    Коробки распределительные пункты модуль 4Pair СТБ

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 160пк/коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO,UL,CE,RoHS

    Мы поставляем коробки распределительные пункты модуль 4Pair СТБ с очень низким ценам, каждый кусок 4 Коробка распределения пара при падении провод модуля модуль/приставка тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Кабель волокна 4 пара распределительный модуль для падение провода модуль/СТБ разработаны и...

    Свяжитесь сейчас

  • Пластичная крытая Коробка DP Защелкните замок и ключевой замок 100pair

    Пластичная крытая Коробка DP Защелкните замок и ключевой замок 100pair

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 10шт/коробка

    • Количество минимального заказа: 50 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Стена коробки распределения сети ABS установленный для модуля профиля LSA 100pair   Мы поставляем Пластиковые крытый оснастки поле ДП замок и ключевой замок 100pair с очень низким ценам, каждый кусок распределительные коробки АБС тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Кабель волокна распределения АБС ящики...

    Свяжитесь сейчас

  • Блок защиты серии Protection для защиты 100pair подряд

    Блок защиты серии Protection для защиты 100pair подряд

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Легкий протектор, Защита объединиться, Защита, МДФ, пленка, пленка модуль Освещение протектор для защиты 100pair подряд Ил-5006 Мы поставляем блок защиты серии Protection для 100pair строке Защита с очень низким ценам, каждый кусок 100 пар блок строк, тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Кабель волокна из...

    Свяжитесь сейчас

  • LSA Type Single Pair Lighting Protector For Krone Module

    LSA Type Single Pair Lighting Protector For Krone Module

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 500pieces/box

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Overvoltage Protector With 3 pole Arrester For LSA Connection Module 230V Failsafe We supply LSA Type Single Pair Lighting Protector For Krone Module with very competitive prices, every single piece of LSA Single Pair Protection Plug is tested in the workshop before delivering to the customer. Fiber cable of LSA...

    Свяжитесь сейчас

  • Тайко Электроникс амп МР-1 разъем picabond инструмент Обжимной 251101-1

    Тайко Электроникс амп МР-1 разъем picabond инструмент Обжимной 251101-1

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 100pcs/day

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO,CE,RoHS,UL

    Мы поставляем Тайко Электроникс амп МР-1 разъем picabond Обжимной инструмент 251101-1 с очень низким ценам, каждый кусок усилителя 251101-1, тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Кабель волоконно-пам 251101-1 разработаны и изготовлены в зарегистрированном средство ISO9001. Ассортимент продукции включает как...

    Свяжитесь сейчас

  • 3M тип 10Pair распределительная коробка для STB модуль

    3M тип 10Pair распределительная коробка для STB модуль

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 160pcs/коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO,RoHS,UL,CE

    Мы поставляем 3M тип 10Pair коробка распределения для STB модуль с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент 3M типа 10Pair коробка для STB модуля распределения проверяется в мастерской перед доставкой к клиенту.Оптический кабель 3 М типа 10Pair спроектированы и изготовлены в ISO9001 ящик для STB модуля...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров