NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > 5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля
(Всего 24 Продукты для 5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля)

5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля

Мы специализированные 5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая 5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из 5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Микро кабель ftth G657A невидимый крытый кабель оптического волокна
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 2000meters/плиты
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 20 Kilometer
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Невидимый Волоконно-Оптического Кабеля , Микро Кабель Оптического Волокна , Крытый Кабель Волокна

Коробка микро-волокна оптического кабеля невидимым например 657a2 крытый плотный буфер, завернутый микро оптического волокна невидимый кабель В соответствии с необходимостью развертывания сетей ftth, YULIANG,НИНБО, запустила серию продуктов, в том...

  Нажмите для Деталей
10/100м/1000м одномодового оптического волокна Медиа конвертер
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10 частей / коробка
  • Способность поставки: 50 box/day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Конвертер Средств Оптического Волокна , Приемопередатчик Локальных Сетей СМИ , 1000m одиночный-режим конвертера

10/100м/1000м одномодового оптического волокна конвертер средств локальных сетей YLTelecom волокна Гигабита серии Converter может конвертировать Opticalï ¼ Электрические сигналы локальных сетей между 10/100/1000м интерфейсами UTP (TX) и интерфейсом...

  Нажмите для Деталей
20км конвертера средств оптического волокна одиночный режим двойного волокна
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10 частей / коробка
  • Способность поставки: 50 box/day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Конвертер Средств Оптического Волокна , Оптоволоконный Медиа Трансивер , Одиночный режим двойного волокна медиаконвертер

20/40/60/80 км оптического волокна конвертер средств Одиночн-режим двойного волокна YLTelecom конвертер средств оптического волокна серии 10/100m одиночный режим двойного волокна конвертер преобразования оборудования локальных сетей...

  Нажмите для Деталей
20/40/60/80km одиночные волокна конвертер средств оптического волокна одиночного режима
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10 частей / коробка
  • Способность поставки: 50 box/day
  • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Конвертер Средств Оптического Волокна , Одномодовый Волоконно-Оптический Преобразователь , Конвертер Волокна Одиночн-Волокна

20/40/60/80km одиночные волокна конвертер средств оптического волокна одиночного режима YLTelecom конвертер средств оптического волокна серии 10/100m однорежимное одиночное волокно конвертер преобразования оборудования локальных сетей...

  Нажмите для Деталей
25+Pair+Subscriber+Terminal+Block+module+Without+Protection
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 10 piece/box
  • Способность поставки: 5000 pieces/day
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Subscriber Terminal Block Module , STUB Without Protection , 25 Pair STUB Module

...

  Нажмите для Деталей
24-96 закрытие соединения оптического волокна сердечника купола термоусадочная
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece
  • Способность поставки: 10000pieces/month
  • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Закрытие Соединения Оптического Волокна , Приложение Соединения Купола Термоусадочная , Коробка Соединения 4 Лотки

24/48/72/96 закрытие соединения оптического волокна сердечника ip68 водонепроницаемый для установки трубопровода Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-801 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co....

  Нажмите для Деталей
24-96 закрытие соединения оптического волокна сердечника для монтажа на стену
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece
  • Способность поставки: 10000pieces/month
  • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Закрытие Соединения Оптического Волокна , Закрытие Соединения Купола Термоусадочная , Приложение Соединения 6 Портов

24/48/72/96Core закрытие соединения оптического волокна водонепроницаемый ip68 для монтажа на стену, купол термоусадочная ПК Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-705 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG...

  Нажмите для Деталей
24-96Core соединения оптического волокна закрытия купола термоусадочная ПК
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece
  • Способность поставки: 10000pieces/month
  • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Закрытие Соединения Оптического Волокна , Купольной Термоусадочная , Муфта 5 Портов

24/48/72/96Core ПК+ABS закрытие соединения оптического волокна купола кабельного сростка волокна heatshrink Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-701 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co....

  Нажмите для Деталей
24-72 сердечника оптического волокна сердечника корпус с механическим
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece
  • Способность поставки: 10000pieces/month
  • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Оптическое Закрытие Соединения Волокна , Приложение Соединения Волокна , Коробка Соединения Оптического Волокна

24/48/72 сердечника оптического волокна сердечника корпус с механическим уплотнением ПП Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-602 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co. техника,Ltd может...

  Нажмите для Деталей
ФТБ ФО механического оптического волокна закрытие открытой 24-144Core
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece
  • Способность поставки: 10000pieces/month
  • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Закрытие Соединения Оптического Волокна , Механические Оптического Волокна , 24-144 Ядро Закрытие Волокна

24/48/96/144 основных ФТБ ФО механическое закрытие оптического волокна напольный Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-601 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co. техника,Ltd может предложить вас...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
Cat.5e FTP Высокопроизводительный сетевой кабель LAN с экранированным экраном
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.5e Lan , FTP Lan Cable , Защитный кабель Lan

Cat.5e FTP Высокопроизводительный кабель, ПВХ + PE-куртка, водонепроницаемый 24AWG 4-контактный экранированный кабель Мы поставляем сетевой кабель Cat.5et FTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная часть кабеля Cat Network Ethernet Lan...

  Нажмите для Деталей
Cat.5e UTP High Performance Lan Cable не экранирован
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 305m / коробка
  • Способность поставки: 1000box/day
  • Количество минимального заказа: 20 Box
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Сетевой кабель Cat.5e Lan , Сетевой кабель Lan , Lan Cable Неэкранированный

Cat.5e UTP High Performance Lan Network Cable неэкранированный 0,49 мм - 0,585 мм Проводник Мы поставляем сетевой кабель Cat.5et UTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная кабельная сеть Cat.5et UTP Lan Network Cable тестируется в...

  Нажмите для Деталей
Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A007

Tag: Поставщик Переходники Оптического Волокна , Качество Переходника Оптического Волокна , Керамический FC в сетях catv переходники оптического волокна Однорежимный сим

Наш циркония / ПБ оптического волокна для мультимедиа введенные информачи сети Очень хорошие цены, каждый кусок циркония / ПБ оптического волокна , тестируется на заводе перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью подготовлены к стандартам RoHS и...

  Нажмите для Деталей
Однорежимный SC к Переходнике оптического волокна для сети передачи данных
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A005

Tag: Поставщик Переходники Оптического Волокна , Однорежимный SC к Переходнике оптического волокна для передачи данных Н , Качество Переходника Оптического Волокна

Наш циркония / ПБ оптического волокна для мультимедиа введенные информачи сети Очень хорошие цены, каждый кусок циркония / ПБ оптического волокна , тестируется на заводе перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью подготовлены к стандартам RoHS и...

  Нажмите для Деталей
Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд , Кабель заплаты оптического волокна 50 125 мм водонепроницаемый , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P065

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического волокна кабель 6 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125 с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна SC низкая вносимая потеря волоконно-оптический кабель 62.5 / 125 ,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы , ЛНР/БТР см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы Описание Оптического волокна LC/APC быстрый Разъемы , предназначенные для ftth новое поколение волоконно кон нектаром, используемые в сборке. Он может предоставить Открытого потока и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/UPC быстрые Разъемы , Волоконно оптический LC/СКП см быстрый Разъемы , LC/СКП см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , Волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , ФК/UPC быстрые соединители

Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Ftth кабель разъем SC/APC быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы Описание Монтаж оптических разъемов (FAOC), или быстрые соединители - идеальное решение для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Оптовые 5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля из Китая, нужно найти дешевые 5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на 5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш 5 125 Разъем для волоконно оптического кабеля, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта