NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Apc ПММА одномодовых Amp
(Всего 24 Продукты для Apc ПММА одномодовых Amp)

Apc ПММА одномодовых Amp

Мы специализированные Apc ПММА одномодовых Amp производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Apc ПММА одномодовых Amp с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Apc ПММА одномодовых Amp ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
APC PMMA одномодовых & многомодового волоконно оптические патч корды для доступа к сети
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P055

Tag: Качеству волокна оптические патч корды , APC ПММА одномодовых Amp , Многомодового волоконно оптические патч корды для доступа к сети

Мы поставляем APC PMMA одномодовых и многомодового волоконно оптические патч корды для доступа к сети с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент APC PMMA одномодовых и многомодового волоконно оптические патч корды для доступа к сети...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы , ЛНР/БТР см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы Описание Оптического волокна LC/APC быстрый Разъемы , предназначенные для ftth новое поколение волоконно кон нектаром, используемые в сборке. Он может предоставить Открытого потока и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Ftth кабель разъем SC/APC быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы Описание Монтаж оптических разъемов (FAOC), или быстрые соединители - идеальное решение для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
ФК - APC керамический переходника оптического волокна втулки , переходники разъема оптического волокна
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A019

Tag: Переходника Оптического Волокна , Качество Переходника Оптического Волокна , Поставщик Переходники Оптического Волокна

Наш циркония / ПБ оптического волокна для мультимедиа введенные информачи сети Очень хорошие цены, каждый кусок циркония / ПБ оптического волокна , тестируется на заводе перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью подготовлены к стандартам RoHS и...

  Нажмите для Деталей
LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P012

Tag: Fiber Optic Patch Cord , LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss with very competitive prices, every single piece of LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord...

  Нажмите для Деталей
Претерминированные ЛНР / компания APC оптического волокна Corning Джемпер для сети проекта ftth
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P005

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Претерминированные ЛНР , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем Претерминированные ЛНР / компания APC оптического волокна Corning Джемпер для сети проекта

  Нажмите для Деталей
Открытый завод одно ядро Коробка прекращения оптического волокна разъема SC/APC в АБС водоустойчивое RoHS простое Подключение
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 350piece/коробка
  • Способность поставки: 50000pieces/month
  • Количество минимального заказа: 1000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Открытый Завод Одно Ядро Оптического Волокна Коробки , Коробка прекращения оптического волокна штарки SC/APC в АБС , Коробка Водоустойчивое RoHS Простое Подключение

  Открытый завод одно ядро Коробка прекращения оптического волокна разъема SC/APC в АБС водоустойчивое RoHS простое Подключение Быстрая Деталь: 1. Использование ABS материала и резины,свет небольшой размер и легкий корпус установки. 2. Настенный,для...

  Нажмите для Деталей
Amp Tyco электроника VS-3 Picabond обжимной инструмент
  • марка: YL
  • Способность поставки: 100pcs/day
  • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS,UL,ISO,CE
  • Модель: YL-244271-1

Tag: Amp Tyco электроника VS-3 Picabond обжимной инструмент , Amp No.244271-1 VS-3 Picabond храповой разглаживания , AMP 244271-1U инструменты для зеленого Picabond разъемы

Мы поставляем Amp Tyco электроники VS-3 Picabond обжимной инструмент с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент Amp Tyco электроника VS-3 Picabond обжимной инструмент испытывается в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель Amp...

  Нажмите для Деталей
AMP TYCO Picabond разъемы красный 60947-3
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 10000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-60947-3

Tag: AMP TYCO Picabond разъемы , TYCO Picabond разъемы , Красные Picabond разъемы

· AMP PICABOND разъемы обеспечивают экономичное и надежное средство сплайсинга многожильный телефонный кабель · Тела изготовлены из гальванически лужёные фосфористая бронза и гальванически лужёные латуни с кабальным стеклополиэфирной изоляцией ·...

  Нажмите для Деталей
AMP TYCO Picabond разъемы зеленый 60945-4
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 10000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-60945-4

Tag: AMP TYCO Picabond разъемы , TYCO Picabond разъемы , Зеленый Picabond разъемы

· AMP PICABOND разъемы обеспечивают экономичное и надежное средство сплайсинга многожильный телефонный кабель · Тела изготовлены из гальванически лужёные фосфористая бронза и гальванически лужёные латуни с кабальным стеклополиэфирной изоляцией ·...

  Нажмите для Деталей
AMP TYCO Picabond разъемы желтые 61292-2
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 10000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-61292-2

Tag: AMP TYCO Picabond разъемы , AMP желтый 61292-2 , TYCO Picabond разъемы

· AMP PICABOND разъемы обеспечивают экономичное и надежное средство сплайсинга многожильный телефонный кабель · Тела изготовлены из гальванически лужёные фосфористая бронза и гальванически лужёные латуни с кабальным стеклополиэфирной изоляцией ·...

  Нажмите для Деталей
AMP TYCO Picabond разъемы фиолетовый 61226-2
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 10000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-61226-2

Tag: AMP Picabond разъемы , TYCO Picabond разъемы , Фиолетовый Picabond разъемы 61226-2

· AMP PICABOND разъемы обеспечивают экономичное и надежное средство сплайсинга многожильный телефонный кабель · Тела изготовлены из гальванически лужёные фосфористая бронза и гальванически лужёные латуни с кабальным стеклополиэфирной изоляцией ·...

  Нажмите для Деталей
FC / APC одномодового волокна оптический адаптер керамики или бронзовые втулки RoHS совместимый
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A018

Tag: Волоконно оптический адаптер , Качество волоконно оптический адаптер , Волоконно оптический адаптер поставщик

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
FC дуплекс волоконно оптический адаптер с PC / СКП / APC интерфейс структура телекоммуникационных
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A017

Tag: Волоконно оптический адаптер , Качество волоконно оптический адаптер , Волоконно оптический адаптер поставщик

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Симплексные одномодовых ФК волоконно оптические адаптер с низким IL высокой RL
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A008

Tag: Волоконно оптический адаптер поставщик , Сети симплекс одномодовых ФК волоконно оптический адаптер с низким IL Привет , Качество волоконно оптический адаптер

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
Симплексные волоконно-оптических адаптеров, SC / APC волокна 0,2 dB вставить потери оптический адаптер
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A003

Tag: Волоконно оптический адаптер , Симплексные волоконно-оптических адаптеров , Качество волоконно оптический адаптер

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
SC / APC разъем волоконно оптический адаптер с затвора защитный колпачок
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A020

Tag: SC APC разъем волоконно оптический адаптер с затвора защитные C , Качество волоконно оптический адаптер , Волоконно оптический адаптер поставщик

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Шумоглушитель...

  Нажмите для Деталей
LC / APC волоконно оптические Аттенюаторы, телекоммуникационные волокна тип адаптер аттенюатора
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-U003

Tag: Волоконно оптические аттенюаторы , Тип телекоммуникационные волокна Адаптер аттенюатора , Волоконно оптические аттенюаторы поставщик

Наши цирконий / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетейВ очень хорошие цены, каждый кусок циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Аттенюатор полное...

  Нажмите для Деталей
20dB SC оптический аттенюатора, SC одномодовых аттенюатора 15dB
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-U004

Tag: SC одномодовых аттенюатора 15dB , Качества волокна Оптические аттенюаторы , Волоконно оптические аттенюаторы поставщик

Наши цирконий / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетейВ очень хорошие цены, каждый кусок циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Аттенюатор полное...

  Нажмите для Деталей
RoHS соответствие волоконно оптические аттенюаторы SC / APC фиксированный тип адаптера
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-U005

Tag: RoHS соответствие волоконно оптические аттенюаторы SC APC фиксированной адаптер Ty , Качества волокна Оптические аттенюаторы , Волоконно оптические аттенюаторы поставщик

Наши цирконий / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетейВ очень хорошие цены, каждый кусок циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Аттенюатор полное...

  Нажмите для Деталей
LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P035

Tag: Волоконно оптические патч корды , LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM испытания в...

  Нажмите для Деталей
LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P018

Tag: Волоконно оптические патч корды , Настенные навесные волоконно оптические ODF Ассамблеи , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного...

  Нажмите для Деталей
SC волоконно оптические патч корды & косичка одномодовых 9 / 125 для кабельного телевидения
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P041

Tag: Волоконно оптические патч корды , SC ФК волоконно оптические патч корды косички и волокна патч-корд , Качеству волокна оптические патч корды

Мы поставляем SC - SC оптический патч-корд и косичка одномодовых 9/125 для CATV с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент SC - SC оптический патч-корд и косичка одномодовых 9/125 для CATV испытания в мастерской перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P045

Tag: Волоконно оптические патч корды , LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM , SC волоконно оптические косички низкие вносимые потери

Мы поставляем LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент LC / APC SM волоконно оптический патч корд 1 M вставки потери 0.2dB 50UM / 125UM испытания в...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Apc ПММА одномодовых Amp из Китая, нужно найти дешевые Apc ПММА одномодовых Amp , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Apc ПММА одномодовых Amp производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Apc ПММА одномодовых Amp, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта