NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Cat6 12 порт панели
(Всего 24 Продукты для Cat6 12 порт панели)

Cat6 12 порт панели

Мы специализированные Cat6 12 порт панели производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Cat6 12 порт панели с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Cat6 12 порт панели ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
1U 19 дюймовый 12port Cat.5e патч панели и Cat.6 типа
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 20pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-3007

Tag: 19-дюймовый 12 порт группа , Cat6 12 порт панели , Патч-панель 1U

Cat.5e 19 дюймовый патч панели для 12port и 18port стойку Мы поставляем 1U 19 дюймовый 12port Cat.5e патч панели и Cat.6 типа с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент 1U, патч-панели испытывается в мастерской перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Двойной портов ADSL микрофильтра Великобритании широкополосный телефонный Разветвитель
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000PCS/Week
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS,ISO,CE
  • Модель: YL-1051

Tag: Великобритания широкополосный телефонный Разветвитель , С ADSL микро фильтр сплиттер , Двойные порты ADSL сплиттер

2 порта двойной порт ADSL микрофильтра Великобритании широкополосный телефонный Разветвитель без сетевого кабеля Описание Продукта телефон, ADSL сплиттер/домашний телефон фильтр подключить компьютер Технологии ADSL: ADSL подключении использовать...

  Нажмите для Деталей
Двойной портов ADSL / vdsl-соединение RJ11 Телефон Голосовой модем сплиттер
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000PCS/Week
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS,ISO,CE
  • Модель: YL-1050

Tag: Двойной портов ADSL / vdsl-соединение сплиттер , Телефон Голосовой Модем Сплиттер , Сети ADSL порт / линии RJ11 и

2 порта двойной порт ADSL / vdsl-соединение телефона RJ11 сплиттер без сетевого кабеля Описание Продукта Фильтр технологии vdsl/ADSL-это электронное устройство, которое изолирует ADSL и голос группы. Этот фильтр АДСЛ требуется всякий раз, когда вы...

  Нажмите для Деталей
Двойной порт ADSL / vdsl-соединение сплиттер, телефонный сплиттер, Сетевой кабель
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000PCS/Week
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS,ISO,CE
  • Модель: YL-1049

Tag: Двухпортовый сплиттер ADSL , Разветвитель Сетевой Кабель , Использование телефона сплиттер

2 порта двойной порт ADSL / vdsl-соединение сплиттер, телефонный сплиттер, Сетевой кабель Описание Продукта Фильтр технологии vdsl/ADSL-это электронное устройство, которое изолирует ADSL и голос группы. Этот фильтр АДСЛ требуется всякий раз, когда...

  Нажмите для Деталей
48Core горизонтальный рядный соединения волокна корпус 4 порта
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece
  • Способность поставки: 10000pieces/month
  • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Приложение Соединения Оптического Волокна , Закрытие Соединения Горизонтального Рядный , Коробка Соединения 2 В 2 Вне

Основной корпус соединения стекловолокна 24/48 с механическим уплотнением ПК Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-603 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co. техника,Ltd может предложить вас...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Fiber+Optic+Patch+Cord+Supplier , MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord+4+8+12+24+Fiber+for+Optical , Quality+Fiber+Optic+Patch+Cord

...

  Нажмите для Деталей
Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд , Кабель заплаты оптического волокна 50 125 мм водонепроницаемый , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P065

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического волокна кабель 6 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125 с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна SC низкая вносимая потеря волоконно-оптический кабель 62.5 / 125 ,...

  Нажмите для Деталей
SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P062

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Заплаты оптического волокна SC кабель 62.5 мкм 125мкм мм ПВХ или вставки желтые , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P061

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ПК гибкого провода оптического волокна SC Двухшпиндельный 62.5 125 3.0 mm для fttx в , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN-сети с очень низким ценам, каждый кусок ПК - SC гибкий провод оптического волокна Дуплекса 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN да , тестируется на заводе перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Мм волокна 62um / 125мкм оптического волокна патч-Корд SC/LC в оптические сети доступа ОАН
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P058

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Мм волокна 62um 125мкм оптического волокна патч Корд SC LC в оптической прод , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем разъем SC / APC для вентилятора волоконно-оптических патч-шнуры , патч-Корд Симплексный SC в см с очень низким ценам, каждый кусок ЅС / АРС веером волоконно-оптических патч-шнуры , СК см патч-Корд Симплексный , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P049

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Высокая производительность сети ftth SC в LC волоконно-оптический гибкий провод для catv , Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд

Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой...

  Нажмите для Деталей
СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / ФОС
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P039

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , СК ЛНР ОС2 125мкм оптического волокна для ftth / локальной сети / КТВ / Ф , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем СК ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС с очень низким ценам, каждый кусок SC в ЛНР для os2 9 / 125 мкм оптического волокна для ftth / сети / КТВ / ФОС , тестируется на заводе перед отправкой...

  Нажмите для Деталей
МПО вентилятор из оптического волокна 4 сердечников , 8 сердечников , 12 сердечника Однорежимный
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P025

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Вентилятор МПО из оптического волокна 4 сердечников , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР МПО вентилятор из гибкого провода оптического волокна 4 сердечников , 8 сердечников, 12 сердечника Однорежимный с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР МПО веером гибкий провод оптического волокна 4 сердечников , 8 сердечников, 12...

  Нажмите для Деталей
ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P020

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ЛНР Оптический патч-Корд 62.5 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P019

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптический патч-Корд FC в 9 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv с очень низким ценам, каждый кусок разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная...

  Нажмите для Деталей
ФК / ФК Multi режим 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна для ftth / FTTB и ftth
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P013

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Мульти режим FC / ФК 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth с очень низким ценам, каждый кусок 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
Компания Huawei АТБ 3101 1 Терминальная порта ftth
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 350piece/коробка
  • Способность поставки: 50000pieces/month
  • Количество минимального заказа: 1000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: АТБ 3101 , Терминал хуавей 1 ящика порта ftth , Хуавей АТБ 3101

Компания Huawei АТБ 3101 1 Терминальная порта ftth ATB3101 закрытый терминал применяется в fttx сетей для подключения кабеля падения и ONU устройств через оптический порт. ATB3101 охватывает емкость 1core, 2cores и 4 ядра и поддерживает сращивание,...

  Нажмите для Деталей
Мульти-модульный разъем RJ45 в RJ11 rj12 модульный кабель тестер
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка
  • Способность поставки: 1000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Мульти-модульный USB-кабеля BNC разъем модульный Кабельный тестер , Мульти-модульный разъем RJ45 в RJ11 rj12 модульный кабель тестер , Многофункциональный RJ45 модульный коаксиальный RCA кабель тестер

Сеть Мульти Модульный Модульный Кабельный Тестер / Тестовый Режим Для Установки Провода     Мы поставляем сеть Мульти модульный Кабельный тестер с очень низким ценам, каждый кусок Мульти-модульный кабель USB кабель BNC кабель тестер тестируется на...

  Нажмите для Деталей
Кошка.5е кабель cat6 RJ45 разъем трапецеидальных искажений Джек УТП
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 2000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-6010

Tag: Модульный Кабель Cat5e Разъем , Cat5e Модульная Домкраты , RJ45 Модульный Jack

Кошка.5е RJ45 разъем трапецеидальных искажений Джек кабель UTP и FTP Особенности: * Промышленность стандартные модульные размеры "keystone" * 110 IDC и прекращение клеммный блок * Инструмент для легко на месте установки * ТИА/ОВОС 568A и 568b...

  Нажмите для Деталей
Cat6 кабель RJ45 трапецеидальных искажений Джек ФТП
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Способность поставки: 10000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 2000 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: RJ45 для кабелей cat6 Разъем трапецеидальных , Cat6 кабель RJ45 трапецеидальных искажений Джек ФТП , Кабель cat6 RJ45 Джек ФТП

Особенности Категория 6 уступчивая оборудования 360 экранирование со встроенным оплетка земля обеспечивают иммунитет против АКСТИСЬ Инструмент - менее Джек для быстрой и легкой...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Cat6 12 порт панели из Китая, нужно найти дешевые Cat6 12 порт панели , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Cat6 12 порт панели производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Cat6 12 порт панели, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта