Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

Fiber Optic Patch Cord Supplier - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 9 Продукты для Fiber Optic Patch Cord Supplier)

  • MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV

    MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • LC / ПК патч-Корд кабель Одномодовый стандарту telcordia гр-326-базовый , Стандарт IEC

    LC / ПК патч-Корд кабель Одномодовый стандарту telcordia гр-326-базовый , Стандарт IEC

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , с очень низким ценам, каждый кусочек LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый...

    Свяжитесь сейчас

  • LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord

    LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    We supply LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss with very competitive prices, every single piece of LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic...

    Свяжитесь сейчас

  • SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord

    SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    We supply SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord with very competitive prices, every single piece of SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord is tested in the workshop before delivering to the customer. Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР БТР / ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-Core с

    ЛНР БТР / ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-Core с

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ЛНР БТР/ ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-ядра.Китай изготовления LC/ST волоконно-оптический патч Корд Одномодовый 9/125 с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР БТР/ ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-ядра.Китай изготовления LC/ST...

    Свяжитесь сейчас

  • 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet

    288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1set/box

    • Количество минимального заказа: 5 Set/Sets

    • Сертификаты : RoHS

    288 Cores SMC Fiber Distribution Terminal Cabinet (Outdoor) We supply 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet with very competitive prices, every single piece of SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet is tested in the workshop before delivering to the customer. Fiber cable of SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet are designed...

    Свяжитесь сейчас

  • Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Fiber Optic Accessories

    Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Fiber Optic Accessories

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 250piece/carton

    • Способность поставки: 20000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 5000 Piece/Pieces

    Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Fiber Optic Accessories Quick Detail: 1. All plastic and rubber construction. 2. For better Corrosion proof 3. And function Water-tight 4. Easy installation and removal 5. Removable and Reusable 6. Blank Duct Plugs Sealing Devices for Ducted Cable Network.Economic,safety...

    Свяжитесь сейчас

  • Cable Clip Screw Buckle For Fiber Optic Cabling(FTTH Construction)

    Cable Clip Screw Buckle For Fiber Optic Cabling(FTTH Construction)

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 200pieces/box

    • Способность поставки: 100000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    Cable fastner YLTELECOM supply Cable Clip Screw Buckle For Fiber Optic Cabling(FTTH Construction) in a low prices but good quality, each single piece of Cable Clip Screw Buckle For Fiber Optic Cablingis tested in the factory before delivering to the client. The FTTH Cabling Accessories are fully qualified to RoHS...

    Свяжитесь сейчас

  • FO-Patchpanel крышка открыта

    FO-Patchpanel крышка открыта

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 5sets в коробке

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Стойку полностью герметичный волоконно оптические прекращение Патч-панель с крепления кабеля Мы поставляем FO Patchpanel покрытия открыт с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент 1U патч-панелей проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель 1U, патч-панели спроектированы и изготовлены в...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров