NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Fiber Optic Single Mode
(Всего 10 Продукты для Fiber Optic Single Mode)

Fiber Optic Single Mode

Мы специализированные Fiber Optic Single Mode производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Fiber Optic Single Mode с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Fiber Optic Single Mode ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Fiber+Optic+Patch+Cord+Supplier , MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord+4+8+12+24+Fiber+for+Optical , Quality+Fiber+Optic+Patch+Cord

...

  Нажмите для Деталей
LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P012

Tag: Fiber Optic Patch Cord , LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss with very competitive prices, every single piece of LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord...

  Нажмите для Деталей
SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P040

Tag: Fiber Optic Patch Cord , SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord with very competitive prices, every single piece of SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch...

  Нажмите для Деталей
288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1set/box
  • Количество минимального заказа: 5 Set/Sets
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0001

Tag: 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet , SMC Fiber Optic Cabinet , SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet

288 Cores SMC Fiber Distribution Terminal Cabinet (Outdoor) We supply 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet with very competitive prices, every single piece of SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet is tested in the workshop before delivering to the...

  Нажмите для Деталей
Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Fiber Optic Accessories
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 250piece/carton
  • Способность поставки: 20000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 5000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 32 26mm Fiber Optic Accessories , Simplex Blank Fiber Optic Accessories , Duct Plugs Fiber Optic Accessories

Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Fiber Optic Accessories Quick Detail: 1. All plastic and rubber construction. 2. For better Corrosion proof 3. And function Water-tight 4. Easy installation and removal 5. Removable and Reusable 6....

  Нажмите для Деталей
Cable Clip Screw Buckle For Fiber Optic Cabling(FTTH Construction)
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 200pieces/box
  • Способность поставки: 100000pcs/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Screw Buckle FTTH Accessories , Cable Clip Screw Buckle , Cable Fastener

Cable fastner YLTELECOM supply Cable Clip Screw Buckle For Fiber Optic Cabling(FTTH Construction) in a low prices but good quality, each single piece of Cable Clip Screw Buckle For Fiber Optic Cablingis tested in the factory before delivering to the...

  Нажмите для Деталей
LSA Type Single Pair Lighting Protector For Krone Module
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 500pieces/box
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-49091063-40

Tag: LSA Single Pair Protection Plug , LSA Protection Plug , Lighting Protector Unit

Overvoltage Protector With 3 pole Arrester For LSA Connection Module 230V Failsafe We supply LSA Type Single Pair Lighting Protector For Krone Module with very competitive prices, every single piece of LSA Single Pair Protection Plug is tested in...

  Нажмите для Деталей
Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A009

Tag: Волоконно оптический адаптер поставщик , Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер , Качество волоконно оптический адаптер

Наших циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Аттенюатор являются...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Fiber Optic Single Mode из Китая, нужно найти дешевые Fiber Optic Single Mode , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Fiber Optic Single Mode производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Fiber Optic Single Mode, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта