Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

Fibre Patch Leads - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 4 Продукты для Fibre Patch Leads)

  • MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV

    MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord

    LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    We supply LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss with very competitive prices, every single piece of LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic...

    Свяжитесь сейчас

  • SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord

    SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    We supply SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord with very competitive prices, every single piece of SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord is tested in the workshop before delivering to the customer. Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • FO-Patchpanel крышка открыта

    FO-Patchpanel крышка открыта

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 5sets в коробке

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Стойку полностью герметичный волоконно оптические прекращение Патч-панель с крепления кабеля Мы поставляем FO Patchpanel покрытия открыт с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент 1U патч-панелей проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.Оптический кабель 1U, патч-панели спроектированы и изготовлены в...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров