Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

Mpo To Lc Fiber Optic Patch Cord 4 8 12 24 Fiber For Optical - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Mpo To Lc Fiber Optic Patch Cord 4 8 12 24 Fiber For Optical)

  • Черный 24Core Волоконно-оптический оконечный ящик полностью прочный

    Черный 24Core Волоконно-оптический оконечный ящик полностью прочный

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 4 шт. / Коробка, размер коробки: 525 * 430 * 345 мм (4 шт.)

    • Способность поставки: 5000pcs/month

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    24core Волоконно-оптическая оконечная коробка с зазором для диаметра кабеля менее 2 мм и откидным кабелем FTTH 2.0x3.0 мм 1. Укрепление полимерного пластика Используемый материал обеспечивает прочность и легкость тела. 2. Водонепроницаемая конструкция для наружного применения, стойкая и пыленепроницаемая, огнестойкая....

    Свяжитесь сейчас

  • Распределительные коробки с 24 оптоволоконными распределительными кабелями

    Распределительные коробки с 24 оптоволоконными распределительными кабелями

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 10 шт. / Коробка, размер коробки: 540 * 285 * 470 мм (10 шт.)

    • Способность поставки: 5000pcs/month

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Коробка прекращения распределительной коробки 12 оптических волокон сердечника напольная 1. Используемый материал ABS и ПК обеспечивает прочный и легкий корпус. 2. Для наружного использования, замок обеспечен для дополнительной безопасности. Сопротивление пыли и огнестойкость. 3. Эффективное управление кабелями. 4....

    Свяжитесь сейчас

  • 12-ядерные FTTH волоконно-оптические распределительные коробки

    12-ядерные FTTH волоконно-оптические распределительные коробки

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 10 шт. / Коробка, размер коробки: 540 * 285 * 470 мм (10 шт.)

    • Способность поставки: 5000pcs/month

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Коробка прекращения распределительной коробки 12 оптических волокон сердечника напольная 1. Материал ABS и ПК обеспечивает прочный и легкий корпус. 2. Для наружного использования, замок обеспечен для дополнительной безопасности. Сопротивление пыли и огнестойкость. 3. Эффективное управление кабелями. 4....

    Свяжитесь сейчас

  • LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждый куском точности LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ одномодового / многомодового тестируются в мастерском перед доставкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • Tooless Телефонная Будка Крепление С Сетью Гель Джек Keystone

    Tooless Телефонная Будка Крепление С Сетью Гель Джек Keystone

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 2000 Piece/Pieces

    Телефонная Будка Tooless С Коробкой Гель Сети Keystone Джек Маунта Поверхности Телефона Быстрая Деталь: 1.Поверхностные коробки держателя для добавлять порты локальной сети или телефона 2.Используйте хороший Джек производительности с золотистой плакировкой 3.Джек и IDC прочно соединить, поэтому очень прочность 4....

    Свяжитесь сейчас

  • 24-96 закрытие соединения оптического волокна сердечника купола термоусадочная

    24-96 закрытие соединения оптического волокна сердечника купола термоусадочная

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece

    • Способность поставки: 10000pieces/month

    • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96 закрытие соединения оптического волокна сердечника ip68 водонепроницаемый для установки трубопровода Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-801 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co. техника,Ltd может предложить вас подгоняли внутреннего соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-96 закрытие соединения оптического волокна сердечника для монтажа на стену

    24-96 закрытие соединения оптического волокна сердечника для монтажа на стену

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece

    • Способность поставки: 10000pieces/month

    • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96Core закрытие соединения оптического волокна водонепроницаемый ip68 для монтажа на стену, купол термоусадочная ПК Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-705 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co. техника,Ltd может предложить вас подгоняли внутреннего...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-96Core соединения оптического волокна закрытия купола термоусадочная ПК

    24-96Core соединения оптического волокна закрытия купола термоусадочная ПК

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece

    • Способность поставки: 10000pieces/month

    • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96Core ПК+ABS закрытие соединения оптического волокна купола кабельного сростка волокна heatshrink Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-701 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co. техника,Ltd может предложить вас подгоняли внутреннего соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Основной корпус соединения стекловолокна 24-96 с механическим

    Основной корпус соединения стекловолокна 24-96 с механическим

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece

    • Способность поставки: 10000pieces/month

    • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces

    Основной корпус соединения стекловолокна 24/48/72/96 с механическим уплотнением ПК Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-501 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co. техника,Ltd может предложить вас подгоняли внутреннего соединения оптического волокна закрытие...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-72 сердечника оптического волокна сердечника корпус с механическим

    24-72 сердечника оптического волокна сердечника корпус с механическим

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece

    • Способность поставки: 10000pieces/month

    • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 сердечника оптического волокна сердечника корпус с механическим уплотнением ПП Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-602 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co. техника,Ltd может предложить вас подгоняли внутреннего соединения оптического волокна закрытие...

    Свяжитесь сейчас

  • ФТБ ФО механического оптического волокна закрытие открытой 24-144Core

    ФТБ ФО механического оптического волокна закрытие открытой 24-144Core

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: /Коробка 10piece

    • Способность поставки: 10000pieces/month

    • Количество минимального заказа: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 основных ФТБ ФО механическое закрытие оптического волокна напольный Среди тех известных встроенное закрытие соединения оптического волокна ПГ-601 производителей и поставщиков в Китае, YULIANG Телеком Co. техника,Ltd может предложить вас подгоняли внутреннего соединения оптического волокна закрытие ПГ-601...

    Свяжитесь сейчас

  • Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем дуплексный...

    Свяжитесь сейчас

  • Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Волоконный...

    Свяжитесь сейчас

  • LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode

    LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем LC OM4 Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • Cat.5e UTP High Performance Lan Cable не экранирован

    Cat.5e UTP High Performance Lan Cable не экранирован

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 305m / коробка

    • Способность поставки: 1000box/day

    • Количество минимального заказа: 20 Box

    Cat.5e UTP High Performance Lan Network Cable неэкранированный 0,49 мм - 0,585 мм Проводник Мы поставляем сетевой кабель Cat.5et UTP Lan с очень конкурентными ценами, каждая отдельная кабельная сеть Cat.5et UTP Lan Network Cable тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Широко используется в голосовых данных,...

    Свяжитесь сейчас

  • MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV

    MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    ...

    Свяжитесь сейчас

  • Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна LC ,...

    Свяжитесь сейчас

  • LC / ПК патч-Корд кабель Одномодовый стандарту telcordia гр-326-базовый , Стандарт IEC

    LC / ПК патч-Корд кабель Одномодовый стандарту telcordia гр-326-базовый , Стандарт IEC

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , с очень низким ценам, каждый кусочек LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый...

    Свяжитесь сейчас

  • SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125

    SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем SC гибкого провода оптического волокна низкой вносимой потери оптического кабеля 62.5 / 125 с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна SC низкая вносимая потеря волоконно-оптический кабель 62.5 / 125 , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель SC...

    Свяжитесь сейчас

  • Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы

    Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 10шт/коробка

    • Способность поставки: 1000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение, обеспечивая быструю сборку и стабильную работу. Когда инженеры работают...

    Свяжитесь сейчас

  • LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord

    LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    We supply LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss with very competitive prices, every single piece of LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic...

    Свяжитесь сейчас

  • SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord

    SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    We supply SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord with very competitive prices, every single piece of SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord is tested in the workshop before delivering to the customer. Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна SC...

    Свяжитесь сейчас

  • ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN

    ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5 / 125 3.0 mm для fttx и LAN

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ПК - SC оптоволоконный патч-Корд Дуплексный 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN-сети с очень низким ценам, каждый кусок ПК - SC гибкий провод оптического волокна Дуплекса 62.5/125 3.0 mm для fttx+LAN да , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Волокна кабеля ПК - SC гибкий провод оптического волокна...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров