NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Optical Patch Panel
(Всего 4 Продукты для Optical Patch Panel)

Optical Patch Panel

Мы специализированные Optical Patch Panel производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Optical Patch Panel с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Optical Patch Panel ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Fiber+Optic+Patch+Cord+Supplier , MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord+4+8+12+24+Fiber+for+Optical , Quality+Fiber+Optic+Patch+Cord

...

  Нажмите для Деталей
LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P012

Tag: Fiber Optic Patch Cord , LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss with very competitive prices, every single piece of LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord...

  Нажмите для Деталей
SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P040

Tag: Fiber Optic Patch Cord , SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord with very competitive prices, every single piece of SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch...

  Нажмите для Деталей
FO-Patchpanel крышка открыта
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 5sets в коробке
  • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0007

Tag: Оптического распределения кадров , Патч-панели 1U , Стойку горе оптический патч панели

Стойку полностью герметичный волоконно оптические прекращение Патч-панель с крепления кабеля Мы поставляем FO Patchpanel покрытия открыт с очень конкурентоспособные цены, каждый фрагмент 1U патч-панелей проверяется в мастерской перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Optical Patch Panel из Китая, нужно найти дешевые Optical Patch Panel , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Optical Patch Panel производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Optical Patch Panel, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта