Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

St Sm мм адаптер - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для St Sm мм адаптер)

  • 2 основных оптоволоконных распределительных клеммных коробки

    2 основных оптоволоконных распределительных клеммных коробки

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 5000pcs/month

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    • Сертификаты : RoHS,UL,ISO,CE

    Клеммная коробка с 2 сердечниками для наружных настенных пластиковых коробок 1. Используемый материал ABS / PC обеспечивает прочный и легкий корпус. 2. Уровень защиты: IP65. 3. Водонепроницаемый дизайн для наружного использования, замок для дополнительной безопасности. стойкий и...

    Свяжитесь сейчас

  • Настенная клеммная коробка с 16 сердечниками для наружного монтажа

    Настенная клеммная коробка с 16 сердечниками для наружного монтажа

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 15 шт. / Коробка, размер коробки: 580 * 310 * 500 мм (15 шт.), 19,5 кг

    • Способность поставки: 5000pcs/month

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Пластиковая клеммная коробка с 16 сердечниками для наружного применения 1. Корпус коробки выполнен из АБС + ПК волокно высококачественный инженерный пластик с отличным интенсивность. 2. С хорошим водонепроницаемым дизайном, продукт может быть применен внутри и снаружи для настенный, на столб и антенна повешение. 3. С...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 пара дросселей STB модуль защиты GDT

    1 пара дросселей STB модуль защиты GDT

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 10set / коробка

    • Способность поставки: 10000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    Одна пара пятиполюсный соединительный модуль от перенапряжения с 3-точечной защитой GDT Мы поставляем 1 модуль STB с защитой по очень конкурентоспособным ценам, каждый отдельный модуль STB с GDT тестируется в мастерской перед доставкой заказчику. Волоконно-оптический кабель модуля STB с GDT спроектирован и изготовлен...

    Свяжитесь сейчас

  • Модуль STB с падающим проводом 1 пара без защиты

    Модуль STB с падающим проводом 1 пара без защиты

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 200pieces / коробка

    • Способность поставки: 10000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    Разъем абонентского провода с пятиполюсным соединением Модуль STB Незащищенный Мы поставляем 1 модуль STB без защиты по очень конкурентоспособным ценам, каждый экземпляр защиты модуля STB тестируется в мастерской перед доставкой заказчику. Волоконно-оптический кабель STB Module Protection спроектирован и изготовлен в...

    Свяжитесь сейчас

  • 1 пара проводов STB Модуль GDT PTC

    1 пара проводов STB Модуль GDT PTC

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 200pieces / коробка

    • Способность поставки: 10000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    Однопарный модуль STB с защитой GDT и PTC Мы поставляем 1-парный модуль STB с 5-точечной защитой по очень конкурентоспособным ценам, каждый экземпляр 5-точечного модуля STB Protector тестируется в мастерской перед доставкой заказчику. Волоконно-оптический кабель модуля 5point Protector STB разработан и изготовлен на...

    Свяжитесь сейчас

  • Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50-парный блок 2810 Модуль IDC для подключения без инструментов

    Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50-парный блок 2810 Модуль IDC для подключения без инструментов

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 20piece / коробка

    • Способность поставки: 5000pieces/week

    • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces

    Система Tyco Quick Connect Cat.5 QCS 50Pair Блок 2810 Соединение IDC Инструмент без инструментов Гель-заполнение Быстрая деталь: 1. Название продукта: Коробка Tyco DP с модулем 50pair QCS в виде одного блока, стандартные задние монтажные рамы 8/10 пар (шаг 16 мм). Распределительная коробка может быть типа Tyco и типа...

    Свяжитесь сейчас

  • LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждый куском точности LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ одномодового / многомодового тестируются в мастерском перед доставкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • Tooless Телефонная Будка Крепление С Сетью Гель Джек Keystone

    Tooless Телефонная Будка Крепление С Сетью Гель Джек Keystone

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка

    • Способность поставки: 5000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 2000 Piece/Pieces

    Телефонная Будка Tooless С Коробкой Гель Сети Keystone Джек Маунта Поверхности Телефона Быстрая Деталь: 1.Поверхностные коробки держателя для добавлять порты локальной сети или телефона 2.Используйте хороший Джек производительности с золотистой плакировкой 3.Джек и IDC прочно соединить, поэтому очень прочность 4....

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV

    Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем...

    Свяжитесь сейчас

  • SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим

    SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем SC-ST гибридный...

    Свяжитесь сейчас

  • Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем дуплексный...

    Свяжитесь сейчас

  • Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Волоконный...

    Свяжитесь сейчас

  • LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode

    LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

    • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags

    • Сертификаты : RoHS

    Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008. Мы поставляем LC OM4 Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна LC ,...

    Свяжитесь сейчас

  • SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна SC...

    Свяжитесь сейчас

  • ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна

    ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПК FC см элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель ПК FC см элемент...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций

    ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC в...

    Свяжитесь сейчас

  • ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель ST к гибкому проводу оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций

    ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC в...

    Свяжитесь сейчас

  • ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна

    ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель ST к гибкому проводу оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций

    ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC оптически патч Корд...

    Свяжитесь сейчас

  • FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г

    FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4G сети с очень низким ценам, каждый кусок FullAXS фиери оптический патч-корд с 4,8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров