NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > St Sm мм адаптер
(Всего 24 Продукты для St Sm мм адаптер)

St Sm мм адаптер

Мы специализированные St Sm мм адаптер производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая St Sm мм адаптер с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из St Sm мм адаптер ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Tooless Телефонная Будка Крепление С Сетью Гель Джек Keystone
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 200pieces/коробка
  • Способность поставки: 5000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 2000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Коробка Tooless Держатель Для Телефона , Сеть Гель Джек Keystone , Коробки Маунта Поверхности Телефона

Телефонная Будка Tooless С Коробкой Гель Сети Keystone Джек Маунта Поверхности Телефона Быстрая Деталь: 1.Поверхностные коробки держателя для добавлять порты локальной сети или телефона 2.Используйте хороший Джек производительности с золотистой...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A010

Tag: SC к гибридному оптическому адаптеру ST Дуплекс или симплекс Zirconia Ceram , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд , Кабель заплаты оптического волокна 50 125 мм водонепроницаемый , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P062

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Заплаты оптического волокна SC кабель 62.5 мкм 125мкм мм ПВХ или вставки желтые , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P056

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПК FC см элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P052

Tag: Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд , ЛНР в Санкт-10г Мультимодный кабель заплаты оптического волокна om3 для сети C , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия ,...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P0047

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / Муль , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P046

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , 9 Одномодовый Волоконно-Оптических Патч-Шнур , ST к гибкому проводу оптического волокна LC

Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P042

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ЛНР в Санкт-10г Мультимодный кабель заплаты оптического волокна om3 для сети C , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия ,...

  Нажмите для Деталей
ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P037

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / Муль , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P036

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P020

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ЛНР Оптический патч-Корд 62.5 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P016

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Фиери-Оптический патч-Корд с 4.8 мм , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4G сети с очень низким ценам, каждый кусок FullAXS фиери оптический патч-корд с 4,8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный /...

  Нажмите для Деталей
ОМ1 Мультимодный гибкий провод оптического волокна , Шлямбур оптического волокна FC в 0.9 мм
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P0010

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ОМ1 Многорежимного волокна Оптический патч шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод SC оптического волокна с волокном Corning 1М Антипирена.Однорежимный гибкий провод SC оптического волокна с волокном Corning 1М с очень низким ценам, каждый кусок SC оптического волокна с волокном Corning 1М...

  Нажмите для Деталей
Подгонянный SM Двухшпиндельный оптического волокна SC / LC патч-Корд кабель 2.0 мм
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P008

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Подгонянный SM Двухшпиндельный оптического волокна SC , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем Подгонянный SM Двухшпиндельный оптического волокна SC / LC патч-Корд 2.0 мм кабель с очень низким ценам, каждый кусок подгонять SM Двухшпиндельный оптического волокна SC / LC патч-Корд 2.0 мм, lszh кабели , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
ЛНР БТР / ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-Core с
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P007

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , 2.0 мм оптического волокна om3 шнур заплаты , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР БТР/ ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-ядра.Китай изготовления LC/ST волоконно-оптический патч Корд Одномодовый 9/125 с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР БТР/ ST волоконно-оптический патч-Корд...

  Нажмите для Деталей
Оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для комнат связи
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P002

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптического волокна SMA , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для связи номера с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для связи номера , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Волокна кабеля...

  Нажмите для Деталей
288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1set/box
  • Количество минимального заказа: 5 Set/Sets
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-0001

Tag: 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet , SMC Fiber Optic Cabinet , SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet

288 Cores SMC Fiber Distribution Terminal Cabinet (Outdoor) We supply 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet with very competitive prices, every single piece of SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet is tested in the workshop before delivering to the...

  Нажмите для Деталей
6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 400piece/коробка
  • Способность поставки: 50000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 10000 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,CE

Tag: 6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна , Нержавеющей Стали Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна , Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций Оптического Волокна Аксессуары

6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций Быстрая Деталь: 1. Материал:нержавеющая сталь (316, SS430, ss201 описа,ss304) и алюминий,пластик 2. Для оптического волокна кабеля...

  Нажмите для Деталей
Оптовые St Sm мм адаптер из Китая, нужно найти дешевые St Sm мм адаптер , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на St Sm мм адаптер производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш St Sm мм адаптер, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта