Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Продукты FTTH > Волоконно-оптический адаптер > Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 auqa цветной дуплексный адаптер FTTH
Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 auqa цветной дуплексный адаптер FTTH
  • Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 auqa цветной дуплексный адаптер FTTH

Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 auqa цветной дуплексный адаптер FTTH

    Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-A015

Additional Info

Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке

марка: YL

Место происхождения: Китай

Сертификаты : RoHS

Описание продукта

Наши циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей

В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.

Шумоглушитель являются полными стандартами RoHS и ISO9001: 2008.


Мы поставляем цвет auqa Телеком сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3, дуплекс FTTH адаптер с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Телеком сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 Auqa цвет Dup испытывается в мастерской перед поставкой заказчику.

Оптический кабель Телеком сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 Auqa цвет Dup разработаны и изготовлены в объекте ISO9001 зарегистрированных.

Ассортимент продукции охватывает одномодовых и многомодовых косичками и косички, которые являются полными по стандартам RoHS.

Сборки доступны во всех видах основных волоконно оптический разъем; спектр доступных вариантов цвета кабеля.



SC, FC, ST, LC волоконно оптический адаптер, муфта
Применить для CATV, LAN, сети Telecom, испытательное оборудование
Многооконный режим или одиночный режим, одностороннего или двустороннего факультативного
PC / APC доступны
Квадратные, круглые, один / спаренные, quad 2 ядер или 4 ядра форму факультативного
Керамические втулки, медь, цинк сплава и пластиковый корпус
IL≤0.2dB, RL≥50dB (pc); RL≥60dB (apc)
Рабочая температура: от-40 ° C ~ + 85 ° C
Стандарт, подключив силы: 2 ~ 6Н
Долговечность > 1000 раз


Описание:


SC разъемы являются в настоящее время самые популярные элементы Оптические муфты из-за простого сопоставления (push-pull муфты с оснасткой), прямоугольного сечения, позволяя плотной упаковки разъемов на панель и пластиковые конструкции (конечно вне обойма).


Приложения:


Волокно к точке (FTTX)
Fiber to Home (FTTH)
Пассивная оптическая сеть (PON)
Локальной вычислительной сети (ЛВС)
Испытательное оборудование кабельного телевидения (КТВ)


Характеристики:


 

SPECIFICATIONS

Insertion Loss <0.20 dB
Plug and unplug force 200-600(g/f)
Durability plug and unplug 1000times
Operating Temperature -40+75
 
ORDERING OPTIONS
Housing Material Sleeve Material Channel Application
Nickel plated brass Zirconia Simplex SC/PC
  copper duplex SC/APC



Telecom Network Fiber Optic Adapter Multimode OM3 auqa color duplex Adapter FTTH


Конкурентные преимущества:

Наши продукты волоконно-оптический кабель, волоконно оптические патч корды, волоконно оптический адаптер, волоконно оптический разъем, оптоволокно PLC сплиттер, волоконно оптический соединитель закрытия, волоконно-оптические патч-панели, волоконно-оптические медиа-конвертер, волоконно оптические odf, волоконно оптические испытательное оборудование соответствует стандарту почт и телекоммуникаций, а также международным IEC, BELLCORE стандарт, который широко используется на телекоммуникации, должности, электрические и авиации. Для тех, кто имеет специальные требования мы также можем customerize возможно предложение. Мы прилагаем наши усилия, чтобы быть промышленного производства цепи базы производства волоконно оптический разъем, что делает наше имя хорошо известно во всем мире. Мы всегда настаивает на политике клиента первого и качество во-первых, проведение концепции качества в процессе производства, поэтапно для контроля качества с целью укрепления нашей базы.
Все наши продукты были экспортированы во многие зарубежные страны, как Индия, ОАЭ, Германии, Франции, США, Корея, Россия и т.д. Продукция широко используется в телекоммуникационных, вещания и телевидения, энергетики, а также некоторые другие отрасли промышленности. Кроме того, мы установили тесные деловые отношения с престижным телекоммуникационных компаний в стране и за рубежом.
Мы хотим создать лучшее будущее индустрии оптической связи совместно с новых и существующих клиентов.
Telecom Network Fiber Optic Adapter Multimode OM3 auqa color duplex Adapter FTTH


Telecom Network Fiber Optic Adapter Multimode OM3 auqa color duplex Adapter FTTH


Группа Продуктов : Продукты FTTH > Волоконно-оптический адаптер

Письмо этому поставщику
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

поставщик контакта

Tracy Ding

Mr. Tracy Ding

Manager

Оставить сообщение
Get Quotes

Related Products

Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы Свяжитесь сейчас
SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим
SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим Свяжитесь сейчас
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер Свяжитесь сейчас
MTRJ волоконно оптический адаптер циркония рукава или фосфористая бронза рукава см и мм
MTRJ волоконно оптический адаптер циркония рукава или фосфористая бронза рукава см и мм Свяжитесь сейчас
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV Свяжитесь сейчас
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode Свяжитесь сейчас
Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 auqa цветной дуплексный адаптер FTTH
Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 auqa цветной дуплексный адаптер FTTH Свяжитесь сейчас
Керамические или бронзы волоконно оптические Modulos дуплекс вставки потерять 0,3 дБ, цирконий рукав
Керамические или бронзы волоконно оптические Modulos дуплекс вставки потерять 0,3 дБ, цирконий рукав Свяжитесь сейчас
Список сопутствующих товаров