Сведения о компании
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Деловой Тип :агент , Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель , Торговая компания
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:41% - 50%
  • Certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Описание:Конвертер Средств Оптического Волокна,Оптоволоконный Медиа Трансивер,Одиночный режим двойного волокна медиаконвертер
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Конвертер Средств Оптического Волокна,Оптоволоконный Медиа Трансивер,Одиночный режим двойного волокна медиаконвертер
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.yltelecom.comСканирование посетить
Главная > Перечень Продуктов > FTTH продукты > Конвертер Средств Оптического Волокна > 20км конвертера средств оптического волокна одиночный режим двойного волокна

20км конвертера средств оптического волокна одиночный режим двойного волокна

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T
    Incoterm: FOB
    Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-1100S

Тип: Волоконно-оптические датчики

Электроустановочные изделия: ODF

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Additional Info

Подробности Упаковки: 10 частей / коробка

производительность: 50 box/day

марка: Ил

транспорт: Ocean,Land

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50 box/day

Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Описание продукта

20/40/60/80 км оптического волокна конвертер средств Одиночн-режим двойного волокна


YLTelecom конвертер средств оптического волокна серии 10/100m одиночный режим двойного волокна конвертер преобразования оборудования локальных сетей оптически-электрические сигналы между 10/100м кабель UTP интерфейс (TX) и волокна 100m интерфейс (Форекс). Традиционные 10/100m быстрый Ethernet может быть продлен на расстояние 90 км по одному оптическому Волокну ссылке. Он должен быть использован в парах, потому что переданное оптически отличается от приема оптических длин волн. 6 Группа светодиодов свет может полностью контролировать условия работы конвертеров. Это легко для конечных пользователей, чтобы соблюдать условия сети. Продукт серии с разумной ценой, особенно предназначенные для работы в сети конечных пользователей.

Характеристика

Функция автоматического согласования позволяет порт UTP для выбора режима передачи данных 10/100m и полный дуплекс или полудуплекс.

Порт UTP поддерживает MDI/MDI-интерфейсом-х авто кроссовер.

Несколько оптический интерфейс должен быть выбран: SC,ST или FC,однорежимный/мультимодный

Поддерживая байт 1552 пакет

Внутренне цепь предотвращенного грома смогла значительно уменьшить повреждение конвертера причиненного индукцией Thunderbolt.

Конструкция внутреннего или внешнего электропитания для выбора пользователей



Спецификация

Операционные стандарты: ieee802.Высота 3U, 10/100Base-ТХ и 100Base-FX с

Таблица MAC-адресов: 1к

Разъем:

Кабель UTP: кабель RJ-45 10/100Мбит / с;

Волокна: ST/СК/ФК 100 Мбит / с

Кабель:

UTP: Кот. 5 UTP (максимальное расстояние до 100m)

Волокно (Мультимодное): 50/125, 62.5/125μм(максимальное расстояние до 2km или 5km)

Волокно (Однорежимное): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μм(максимальное расстояние до 20 -120км)

Контроль Потока

Вполне-дуплекс: поддерживая стандартное ieee802.3х

Половинный-Дуплекс: Обратное Давление

СИД: сила, FX fdx по, Форекс ссылка/акт, 100 Техас, Техас fdx по, Техас связь/закон.

Мощность: переменного тока 110v-240V для 5 В постоянного тока; 48В DC к DC 5В.

Температура Окружающей Среды: 0 ℃ ~ 70

Влажность: 5% ~ 90%

Размеры:

Внутренняя сила: 30×110×140 мм

Внешняя сила: 26×70×93мм



Информацию О Заказе


Type

Fiber type

Connector

Wavelength

TX power

Sensitivity

Max.distance

Link Budget

HTB-1100

multimode

ST/SC

850/1310nm

-20~-12dBm

-30dBm

2km

10dBm

HTB-1100-5

multimode

ST/SC

850/1310nm

-12~-6dBm

-32dBm

5km

20dBm

HTB-1100S-20

singlemode

ST/SC

1310nm

-14~-8dBm

-32dBm

20km

18dBm

HTB-1100S-40

singlemode

SC

1310nm

-8~-3dBm

-33dBm

40km

25dBm

HTB-1100S-60

singlemode

SC

1310nm

-3~0dBm

-38dBm

60km

35dBm

HTB-1100S-80

singlemode

SC

1550nm

-8~-3dBm

-35dBm

80km

27dBm

HTB-1100S-100

singlemode

SC

1550nm

-5~0dBm

-36dBm

100km

31dBm

HTB-1100S-120

singlemode

SC

1550nm

-3~3dBm

-38dBm

120km

35dBm


HTB-1100S2



Группа Продуктов : FTTH продукты > Конвертер Средств Оптического Волокна

изображение Продукта
  • 20км конвертера средств оптического волокна одиночный режим двойного волокна
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта