Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Продукты FTTH > Волоконно-оптический медиаконвертер > 1000m одиночный режим одиночное волокно оптических Медиа конвертер
1000m одиночный режим одиночное волокно оптических Медиа конвертер
  • 1000m одиночный режим одиночное волокно оптических Медиа конвертер

1000m одиночный режим одиночное волокно оптических Медиа конвертер

    Вид оплаты: L/C,T/T
    Incoterm: FOB
    Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-GS-03-AB

Тип: Волоконно-оптические датчики

Электроустановочные изделия: ODF

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Additional Info

Подробности Упаковки: 10 частей / коробка

производительность: 50 box/day

марка: Ил

транспорт: Ocean,Land

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 50 box/day

Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Описание продукта

1000m одиночный режим одиночное волокно Оптический конвертер средств локальных сетей



YLTelecom волокна конвертер средств оптического волокна Гигабита серии Converter может преобразовать оптически-Электрические сигналы локальных сетей между 10/100/1000м интерфейсами UTP (TX) и интерфейсом стекловолокна 1000m (FX) в. Традиционная 10/100/1000 м гигабитный Ethernet может быть продлен на расстояние 100км через соединение стекловолокна. Представление и качество продуктов превосходны из-за принятия самого последнего IC от США и Тайвань гигабайт. 6 Группа светодиодов свет может полностью контролировать условия работы конвертеров. Это легко для пользователей, чтобы наблюдать и диагностировать неисправности преобразователей.


Характеристика

Передача сигналов канала оптически может быть завершена одиночным волокном. Она удваивала в количестве передачи данных волокна сравненном с твиновским типом волокна.

Передача сигналов канала оптически может быть завершена одиночным волокном. Она удваивала в количестве передачи данных волокна сравненном с твиновским типом волокна.

Функция автоматического согласования позволяет порты UTP к автомобилю выберите 10/100/1000m и полный дуплекс или полудуплекс.

Порт UTP поддерживает MDI / MDI-интерфейсом-х авто кроссовер.

Поддерживать максимальный пакет 1536 локальных сетей байта

Поддерживающему управление потоком

Принятие внутреннего электроснабжения.


Спецификация


Таблица MAC-адресов: 1к Внешняя сила: 26× 70× 93мм

Операционных стандартов: стандарты ieee802.3zбыл/АБ 1000BASE-Т, порта 1000BASE-SX с/LХ

Таблица MAC-адресов:

Буфер данных:256 Кбайт

Разъем:

Кабель UTP: кабель RJ-45, 10/100/1000 Мбит/с

Волокна: СК,1000 Мбит / с

Кабель:

UTP: Кот 5E или Cat 6 (максимальное расстояние до 100m)?

Волокно (мультимодное): 50/125, 62.5/125μм (максимальное расстояние до 550/224м)

Волокно (однорежимное): 8.3/125, 8.7/125, 9/125μм (максимальное расстояние до 100km)

Контроль Потока

Полный дуплекс: ieee802.3x контроль

Половинный-дуплекс: регулирование потока обратного давления

Сила: ac110-240V для 5 В постоянного тока; 48В DC на 5В.

Температура окружающей среды: 0 ~ 50

Температура хранения: -40 ~ 70

Влажность: 5% ~ 90%

Размеры: 40 (высокий) х 110 (ширина) х 140 (Длина) мм


Информацию О Заказе

Order Information

Type

Fiber type

Connector

Wavelength

TX power

Sensitivity

Max.distance

Link Budget

YL-GS03-A/B-25

singlemode

SC

1310/1550nm

-14~-6dBm

--32dBm

25km

18dBm

YL-GS03-A/B-40

singlemode

SC

1310/1550nm

-5~0 dBm

-35dBm

40km

30dBm



Примечание

10/100м/1000м Однорежимное одиночное волокно преобразователи должны быть использованы и заказать в пар. Один комплект должен быть связан с другим набором Б для использования. Оптически длина волны 1310 нм передача, получают оптически длина волны 1550 нм; Б передается оптической волны 1550нм, получают оптически длина волны 1310 нм. Расстояние волокна до 20, 40км.


HTB-GS-03-AB


Группа Продуктов : Продукты FTTH > Волоконно-оптический медиаконвертер

Письмо этому поставщику
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров