Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Продукты FTTH > Волоконно-оптические патч-корды > ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети
ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети
ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети
  • ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети
  • ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети

ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети

    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-P003

заявка: Опто-волоконный кабель

Additional Info

марка: YL

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 10000M/day

Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Описание продукта

Мы поставляем ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.

Оптический кабель ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети разработаны и изготовлены в объекте ISO9001 зарегистрированных. Ассортимент продукции охватывает одномодовых и многомодовых косичками и косички, которые являются полными по стандартам RoHS. Сборки доступны во всех видах основных волоконно оптический разъем; спектр доступных вариантов цвета кабеля.


Быстро детали:

 

 

ST/СКП, ST/PC волокна optci патч-корды DX, в одиночном режиме 9/125 и многомодовый 50/125, 62.5/125: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, волокна OM4 доступны, наружный диаметр кабеля может быть 0,9 мм, 1.6 мм, 2.0 мм, 2,4 мм и 3,0 мм, SX, DX или многоядерной патч-корды.

 

 

Применения:

 

 

Телекоммуникационные сети

Системы кабельного телевидения

Локальной сети

Активный/пассивный устройство

FTTH и FTTX

 

 

Технические характеристики:

 

 

 

 

SM

MM

9/125

50/125

62.5/125

OM3 OM4

UPC

APC

PC

Insertion loss

≤0.2dB

                  ≤0.3dB

Return loss

   ≥50dB

≥60dB

                  ≥35dB

Durability

1000 times, ≤0.2dB

                 1000 times, ≤0.3dB

Working Tem.

-40 to +80℃

Storage Tem.

-40 to +80℃

Endface Geometry

Parameter

2.5μmm Ferrule

1.25μmm Ferrule

 

UPC

APC

UPC

APC

 

Radius of Curvature

10~25mm

5~12mm

7~25mm

5~12mm

 

Apex Offset

0~50μm

0~50μm

0~50μm

0~50μm

 

Fiber Height

-100~50nm

-100~100nm

-100~50nm

-100~100nm

 

Angle

 

7.7-8.3degree

 

7.7-8.3degree

 

 

 


Конкурентные преимущества:
  

Наши продукты волоконно-оптический кабель, волоконно оптические патч корды, волоконно оптический адаптер, волоконно оптический разъем, оптоволокно PLC сплиттер, волоконно оптический соединитель закрытия, волоконно-оптические патч-панели, волоконно-оптические медиа-конвертер, волоконно оптические odf, волоконно оптические испытательное оборудование соответствует стандарту почт и телекоммуникаций, а также международным IEC, BELLCORE стандарт, который широко используется на телекоммуникации, должности, электрические и авиации. Для тех, кто имеет специальные требования мы также можем customerize возможно предложение. Мы прилагаем наши усилия, чтобы быть промышленного производства цепи базы производства волоконно оптический разъем, что делает наше имя хорошо известно во всем мире. Мы всегда настаивает на политике клиента первого и качество во-первых, проведение концепции качества в процессе производства, поэтапно для контроля качества, с тем чтобы консолидировать нашу базу. 
 
Все наши продукты были экспортированы во многие зарубежные страны, как Индия, ОАЭ, Германии, Франции, США, Корея, Россия и т.д. Продукция широко используется в телекоммуникационных, вещания и телевидения, энергетики, а также некоторые другие отрасли промышленности. Кроме того, мы установили тесные деловые отношения с престижным телекоммуникационных компаний в стране и за рубежом.
 
Мы хотим создать лучшее будущее индустрии оптической связи совместно с новых и существующих клиентов.

 

 



Группа Продуктов : Продукты FTTH > Волоконно-оптические патч-корды

Письмо этому поставщику
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

поставщик контакта

Tracy Ding

Mr. Tracy Ding

Manager

Оставить сообщение
Get Quotes

Related Products

FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г
FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г Свяжитесь сейчас
Настенные навесные волоконно оптические ODF Ассамблеи с патч-корды волокна и волокна адаптер
Настенные навесные волоконно оптические ODF Ассамблеи с патч-корды волокна и волокна адаптер Свяжитесь сейчас
LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN
LC / ST волоконно-оптических патч корд 9/125um одномодовых ов для кабельного телевидения / FTTH / LAN Свяжитесь сейчас
СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv
СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv Свяжитесь сейчас
ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций
ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций Свяжитесь сейчас
FTTH CATV оптика волокна водонепроницаемый косичка кабель водонепроницаемый волоконно оптические косички
FTTH CATV оптика волокна водонепроницаемый косичка кабель водонепроницаемый волоконно оптические косички Свяжитесь сейчас
Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых тестирование сетевых компонентов
Волоконно оптический патч корд SC цикла обратно с крышкой многомодовых тестирование сетевых компонентов Свяжитесь сейчас
Мультимодный loopback гибкого провода оптического волокна , гибкий провод оптического волокна сборки Петлевых
Мультимодный loopback гибкого провода оптического волокна , гибкий провод оптического волокна сборки Петлевых Свяжитесь сейчас
Список сопутствующих товаров