Сведения о компании
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Деловой Тип :агент , Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель , Торговая компания
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:41% - 50%
  • Certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Описание:Волоконно оптические патч корды,ST волокна LSZH патчкорды,Качеству волокна оптические патч корды
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Волоконно оптические патч корды,ST волокна LSZH патчкорды,Качеству волокна оптические патч корды
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.yltelecom.comСканирование посетить
Главная > Перечень Продуктов > FTTH продукты > Волоконно оптические патч-корды > ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети

ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-P003

заявка: Опто-волоконный кабель

Additional Info

марка: YL

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 10000M/day

Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Описание продукта

Мы поставляем ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети проверяется в мастерской перед поставкой заказчику.

Оптический кабель ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети разработаны и изготовлены в объекте ISO9001 зарегистрированных. Ассортимент продукции охватывает одномодовых и многомодовых косичками и косички, которые являются полными по стандартам RoHS. Сборки доступны во всех видах основных волоконно оптический разъем; спектр доступных вариантов цвета кабеля.


Быстро детали:

 

 

ST/СКП, ST/PC волокна optci патч-корды DX, в одиночном режиме 9/125 и многомодовый 50/125, 62.5/125: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, волокна OM4 доступны, наружный диаметр кабеля может быть 0,9 мм, 1.6 мм, 2.0 мм, 2,4 мм и 3,0 мм, SX, DX или многоядерной патч-корды.

 

 

Применения:

 

 

Телекоммуникационные сети

Системы кабельного телевидения

Локальной сети

Активный/пассивный устройство

FTTH и FTTX

 

 

Технические характеристики:

 

 

 

 

SM

MM

9/125

50/125

62.5/125

OM3 OM4

UPC

APC

PC

Insertion loss

≤0.2dB

                  ≤0.3dB

Return loss

   ≥50dB

≥60dB

                  ≥35dB

Durability

1000 times, ≤0.2dB

                 1000 times, ≤0.3dB

Working Tem.

-40 to +80℃

Storage Tem.

-40 to +80℃

Endface Geometry

Parameter

2.5μmm Ferrule

1.25μmm Ferrule

 

UPC

APC

UPC

APC

 

Radius of Curvature

10~25mm

5~12mm

7~25mm

5~12mm

 

Apex Offset

0~50μm

0~50μm

0~50μm

0~50μm

 

Fiber Height

-100~50nm

-100~100nm

-100~50nm

-100~100nm

 

Angle

 

7.7-8.3degree

 

7.7-8.3degree

 

 

 


Конкурентные преимущества:
  

Наши продукты волоконно-оптический кабель, волоконно оптические патч корды, волоконно оптический адаптер, волоконно оптический разъем, оптоволокно PLC сплиттер, волоконно оптический соединитель закрытия, волоконно-оптические патч-панели, волоконно-оптические медиа-конвертер, волоконно оптические odf, волоконно оптические испытательное оборудование соответствует стандарту почт и телекоммуникаций, а также международным IEC, BELLCORE стандарт, который широко используется на телекоммуникации, должности, электрические и авиации. Для тех, кто имеет специальные требования мы также можем customerize возможно предложение. Мы прилагаем наши усилия, чтобы быть промышленного производства цепи базы производства волоконно оптический разъем, что делает наше имя хорошо известно во всем мире. Мы всегда настаивает на политике клиента первого и качество во-первых, проведение концепции качества в процессе производства, поэтапно для контроля качества, с тем чтобы консолидировать нашу базу. 
 
Все наши продукты были экспортированы во многие зарубежные страны, как Индия, ОАЭ, Германии, Франции, США, Корея, Россия и т.д. Продукция широко используется в телекоммуникационных, вещания и телевидения, энергетики, а также некоторые другие отрасли промышленности. Кроме того, мы установили тесные деловые отношения с престижным телекоммуникационных компаний в стране и за рубежом.
 
Мы хотим создать лучшее будущее индустрии оптической связи совместно с новых и существующих клиентов.

 

 



Группа Продуктов : FTTH продукты > Волоконно оптические патч-корды

изображение Продукта
  • ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети
  • ST LSZH волоконно оптические патчкорды кабель SM мм для FTTH CATV сети
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта