Сведения о компании
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Деловой Тип :агент , Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель , Торговая компания
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:41% - 50%
  • Certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Описание:Волоконно оптические патч корды,2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды,Качеству волокна оптические патч корды
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Волоконно оптические патч корды,2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды,Качеству волокна оптические патч корды
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.yltelecom.comСканирование посетить
Главная > Перечень Продуктов > FTTH продукты > Волоконно оптические патч-корды > 2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO

2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-P006

заявка: Опто-волоконный кабель, Коаксиальный кабель

Additional Info

марка: YL

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 10000M/day

Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Описание продукта

Мы поставляем 2.0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент 2.0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO испытания в мастерской перед поставкой заказчику.

Кабель волокна 2.0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO разработаны и изготовлены в объекте ISO9001 зарегистрированных.

Ассортимент продукции охватывает одномодовых и многомодовых косичками и косички, которые являются полными по стандартам RoHS.

Сборки доступны на всех основных волоконно оптический разъем типов; диапазон доступных вариантов цвета кабеля.

Особенности:

1. push-ON / Pull-off фиксации разъема

2. либо 4, 8, 12, 24 волокна доступны

3. голые волокна ленты типа, повышенной прочности типа и разветвления кабеля доступен

4. точность штырь заверяет aligment волокна в спаривания

5. Встреча с IEC61754-7, TIAFOCIS 5/604-5, требования гр-143 bellcore

5. Высокая плотность и экономичное решение для массового прекращения волокна

Применения:

1. телекоммуникационных

2. LAN и WAN

3. широкополосной связи, кабельного телевидения

4. FTTX

Преимущество:

1. не на месте Ассамблеи необходимые

2. простой реконфигурации

3. высокая доля упаковки

4. различные конфигурации



Конкурентные преимущества:

Наши продукты волоконно-оптический кабель, волоконно оптические патч корды, волоконно оптический адаптер, волоконно оптический разъем, оптоволокно PLC сплиттер, волоконно оптический соединитель закрытия, волоконно-оптические патч-панели, волоконно-оптические медиа-конвертер, волоконно оптические odf, волоконно оптические испытательное оборудование соответствует стандарту почт и телекоммуникаций, а также международным IEC, BELLCORE стандарт, который широко используется на телекоммуникации, должности, электрические и авиации. Для тех, кто имеет специальные требования мы также можем customerize возможно предложение. Мы прилагаем наши усилия, чтобы быть промышленного производства цепи базы производства волоконно оптический разъем, что делает наше имя хорошо известно во всем мире. Мы всегда настаивает на политике клиента первого и качество во-первых, проведение концепции качества в процессе производства, поэтапно для контроля качества, с тем чтобы консолидировать нашу базу. 
Все наши продукты были экспортированы во многие зарубежные страны, как Индия, ОАЭ, Германии, Франции, США, Корея, Россия и т.д. Продукция широко используется в телекоммуникационных, вещания и телевидения, энергетики, а также некоторые другие отрасли промышленности. Кроме того, мы установили тесные деловые отношения с престижным телекоммуникационных компаний в стране и за рубежом.
Мы хотим создать лучшее будущее индустрии оптической связи совместно с новых и существующих клиентов.


Группа Продуктов : FTTH продукты > Волоконно оптические патч-корды

изображение Продукта
  • 2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO
  • 2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO
  • 2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO
  • 2,0 мм OM3 волоконно оптические патч корды 4 / 8 / 12 / 24 волокна MPO
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта