Сведения о компании
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Деловой Тип :агент , Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель , Торговая компания
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:41% - 50%
  • Certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Описание:Волоконно оптические патч корды,Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или,Качеству волокна оптические патч корды
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Волоконно оптические патч корды,Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или,Качеству волокна оптические патч корды
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.yltelecom.comСканирование посетить
Главная > Перечень Продуктов > FTTH продукты > Волоконно оптические патч-корды > Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или мм

Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или мм

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-P028

заявка: Опто-волоконный кабель

Additional Info

марка: YL

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 10000M/day

Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Описание продукта

Мы поставляем Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или мм с очень конкурентоспособными ценами, каждый фрагмент Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или мм испытания в мастерской перед поставкой заказчику.

Оптический кабель DIN волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или доступные мм разработаны и изготовлены в объекте ISO9001 зарегистрированных.

Ассортимент продукции охватывает одномодовых и многомодовых косичками и косички, которые являются полными по стандартам RoHS.

Сборки доступны во всех видах основных волоконно оптический разъем; спектр доступных вариантов цвета кабеля.

Быстрый детали:

Бренд: oem

Номер модели: Дин

Тип соединителя: и т.д., SC, FC, ST, LC

Волокно тип кабеля: одномодовых ов / многомодовые

Полировка тип: PC / APC / СКП

Диаметр волокна кабеля: 3.0 мм/2,0 мм/0.9 мм

Патч-корд тип: симплекс / дуплекс

Волокна кабеля пиджак материал: ПВХ / LSZH

Описание:

Волоконно-оптических разъемов (обычно мы называем патч-корды) — Длина оптического кабеля с

разъемы на двух концах для реализации оптического пути активного подключения. Косички это волокно длиной

кабель с только одним разъемом на одном конце. Если обе стороны соединителя или его торца

разные, мы называем это гибридные патч-корд. По словам среды передачи, он делит единый режим

и режиме Multi; согласно соединителя тип структуры, он делит FC, SC, ST, MU, D4, E2000,

LC и т.д.; Согласно полированной керамической торца, он делит PC, СКП и APC.

Применения:

Номера для связи

FTTH (волокно до дома)

LAN (локальная сеть)

FOS (волокно оптический датчик)

Волоконно-оптической связи системы

Оптические волокна связаны и передано оборудование

Боевой готовности к обороны

Характеристики:


Type Standard,Master
Style LC,SC,ST,FC.MU,DIN,D4,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.MU/APC
Fiber

Singlemode/Multimode

50/125, 62.5/125 (Multimode) OM2&OM1

50/125, (Multimode) OM3

Cable

Simplex, Duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC or LSZH

Polishing Manner UPC,SPC,APC (8°& 6°)
Insertion Loss

≤ 0.1dB (For Singlemode Master)

≤ 0.25dB (For Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (For Multimode)

Tested by JDS RM 3750

Return Loss

(Singlemode)

UPC ≥ 50dB

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Tested by JDS RM3750

Repeatability ±0.1dB
Operating temperature -400C to 850C

Geometry Requirement

( Singlemode)

Ferrule Endface Radius

7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC)

10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard)

Apex Offset ≤ 30 μm (For Master)

Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard)

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

Tested by DORC ZX-1

  

Конкурентные преимущества:

Наши продукты волоконно-оптический кабель, волоконно оптические патч корды, волоконно оптический адаптер, волоконно оптический разъем, оптоволокно PLC сплиттер, волоконно оптический соединитель закрытия, волоконно-оптические патч-панели, волоконно-оптические медиа-конвертер, волоконно оптические odf, волоконно оптические испытательное оборудование соответствует стандарту почт и телекоммуникаций, а также международным IEC, BELLCORE стандарт, который широко используется на телекоммуникации, должности, электрические и авиации. Для тех, кто имеет специальные требования мы также можем customerize возможно предложение. Мы прилагаем наши усилия, чтобы быть промышленного производства цепи базы производства волоконно оптический разъем, что делает наше имя хорошо известно во всем мире. Мы всегда настаивает на политике клиента первого и качество во-первых, проведение концепции качества в процессе производства, поэтапно для контроля качества, с тем чтобы консолидировать нашу базу. 
Все наши продукты были экспортированы во многие зарубежные страны, как Индия, ОАЭ, Германии, Франции, США, Корея, Россия и т.д. Продукция широко используется в телекоммуникационных, вещания и телевидения, энергетики, а также некоторые другие отрасли промышленности. Кроме того, мы установили тесные деловые отношения с престижным телекоммуникационных компаний в стране и за рубежом.
Мы хотим создать лучшее будущее индустрии оптической связи совместно с новых и существующих клиентов.
DIN Fiber Optic Patch Cord Screw-thread Coupling Mechanism SM or MM Available

DIN Fiber Optic Patch Cord Screw-thread Coupling Mechanism SM or MM Available


Группа Продуктов : FTTH продукты > Волоконно оптические патч-корды

изображение Продукта
  • Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или мм
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта