Сведения о компании
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Деловой Тип :агент , Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель , Торговая компания
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:41% - 50%
  • Certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Описание:Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд ,Кабель заплаты оптического волокна 50 125 мм водонепроницаемый ,Качество Гибкий Провод Оптического Волокна
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд ,Кабель заплаты оптического волокна 50 125 мм водонепроницаемый ,Качество Гибкий Провод Оптического Волокна
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.yltelecom.comСканирование посетить
Главная > Перечень Продуктов > FTTH продукты > Волоконно оптические патч-корды > Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-P070

заявка: Опто-волоконный кабель, Коаксиальный кабель

Additional Info

марка: Ил

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 10000M/day

Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Описание продукта

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе перед поставкой заказчику.

Волокна кабеля оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна разработаны и изготовлены в ISO9001 зарегистрированным объектом.

Ассортимент продукции включает как одиночный режим и мультимодные косички и косички, которые полностью подготовлены к стандартам RoHS.

Сборки доступны во всех крупных волоконно-оптические разъемы; диапазон кабель варианты цвета доступны.





Быстрая Деталь :


Фирменное наименование : ил

Номер модели : LC

Ядро : Симплекса до 288 сердечников

Материал куртка : ПВХ / lszh/ PE с

Волокна : SM ( G652D , G657A,G657B ) , мм 50/62.5/125 ,ОМ3

Тип разъема : SC/ ФК /Санкт - /ЛНР/ МУ/ тесемки/ Дин/ разъемы e2000/ ЛК.5

Цвет куртки : желтый, оранжевый, серый , синий , светло-зеленый

Упаковка : Стандартный ЗИП-пакет + стикер или деревянные роол

Описание :


Гибкие провода оптического волокна одетые для соединительного кабеля оборудования, креста соединяются, и соединения рабочей зоны.

Все патч-корды изготавливаются кабель ofnr в стояк класс и 100% заводские испытания для обеспечения

представление к TIA/ОВОС 568-

Стандарты Б3. Ст/ст, разъем SC/SC и гибрид ст/SC патч-Корды доступны в многомодовых

(62.5/125 мкм и 50/125мкм) и одного кабеля-типы режим, в дуплексных и симплексных версиях.

Приложения:

Система catv телекоммуникационные

Оптические Сети

Ftth (волокно до дома)

Высокоскоростные системы передачи

Инструменты тестирования

Спецификации :

Item

Mode Type

PC

SPC

UPC

APC

Insertion Loss

SM

≤0.25dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.20dB

MM

≤0.30dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.30dB

Return Loss

SM

≥45dB

≥50dB

≥55dB

≥65dB

MM

≥35dB

≥35dB

≥35dB

≥35dB

Repetition Test

Additional Loss≤0.1dB,Reture Loss Variability<5dB

Temperature Stability(-40°C~85°C)

Additional Loss≤0.2dB,Reture Loss Variability<5dB

Operating Temperature

-40°C~+75°C

Storage Temperature

-40°C~+85°C

-Option:CableDiameters;0.9,2mm,3mm&others

 

 

 

Type:simplex,duplex,Matrial Type:pvc,hytrel,LSZH,OFNP,OFNR

 



Single Mode / Multi Mode 50 / 125 Fiber Optic Patch Cord Simplex With PVC For Network

Single Mode / Multi Mode 50 / 125 Fiber Optic Patch Cord Simplex With PVC For Network

Группа Продуктов : FTTH продукты > Волоконно оптические патч-корды

изображение Продукта
  • Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта