NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер
(Всего 24 Продукты для Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер)

Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер

Мы специализированные Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A009

Tag: Волоконно оптический адаптер поставщик , Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер , Качество волоконно оптический адаптер

Наших циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.Аттенюатор являются...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A010

Tag: SC к гибридному оптическому адаптеру ST Дуплекс или симплекс Zirconia Ceram , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A011

Tag: Волоконно-оптический адаптер , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A007

Tag: Поставщик Переходники Оптического Волокна , Качество Переходника Оптического Волокна , Керамический FC в сетях catv переходники оптического волокна Однорежимный сим

Наш циркония / ПБ оптического волокна для мультимедиа введенные информачи сети Очень хорошие цены, каждый кусок циркония / ПБ оптического волокна , тестируется на заводе перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью подготовлены к стандартам RoHS и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы , ЛНР/БТР см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы Описание Оптического волокна LC/APC быстрый Разъемы , предназначенные для ftth новое поколение волоконно кон нектаром, используемые в сборке. Он может предоставить Открытого потока и...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический разъем SC/UPC быстрые Разъемы , Волоконно оптический LC/СКП см быстрый Разъемы , LC/СКП см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический LC/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , Волоконно-оптический ФК/UPC быстрые соединители , ФК/UPC быстрые соединители

Ftth волоконно-оптический ФК/СКП см быстрый Разъемы Описание Разъем сборки на месте оптически (FAOC), или быстрый разъем является идеальным решением для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Разъем SC/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы , Ftth кабель разъем SC/APC быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы Описание Монтаж оптических разъемов (FAOC), или быстрые соединители - идеальное решение для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение,...

  Нажмите для Деталей
ФК - APC керамический переходника оптического волокна втулки , переходники разъема оптического волокна
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A019

Tag: Переходника Оптического Волокна , Качество Переходника Оптического Волокна , Поставщик Переходники Оптического Волокна

Наш циркония / ПБ оптического волокна для мультимедиа введенные информачи сети Очень хорошие цены, каждый кусок циркония / ПБ оптического волокна , тестируется на заводе перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью подготовлены к стандартам RoHS и...

  Нажмите для Деталей
Вентилятор СК / БТР из волоконно-оптические соединительные шнуры , патч Корд Симплексный SC в см
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P057

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , СК АРС веером волоконно-оптические соединительные шнуры , СК см патч-Корд Симплексный

Мы поставляем разъем SC / APC для вентилятора волоконно-оптических патч-шнуры , патч-Корд Симплексный SC в см с очень низким ценам, каждый кусок ЅС / АРС веером волоконно-оптических патч-шнуры , СК см патч-Корд Симплексный , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P056

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПК FC см элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P0047

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / Муль , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P046

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , 9 Одномодовый Волоконно-Оптических Патч-Шнур , ST к гибкому проводу оптического волокна LC

Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P036

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 волоконно-оптических патч-шнур с очень низким ценам, каждый кусок ST к гибкому проводу оптического волокна LC , Одномодовый 9 стекловолокон , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
Оптического волокна гибкого провода ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим одиночный режим или Multi режим
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P027

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптического волокна гибкого провода ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ гибкий провод одиночного режима , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна для ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим одиночный режим или Multi режим с очень низким ценам, каждый кусок гибкого провода оптического волокна для ftth ФК СК ст ЛНР Дин МУ одиночный режим...

  Нажмите для Деталей
FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P016

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Фиери-Оптический патч-Корд с 4.8 мм , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4G сети с очень низким ценам, каждый кусок FullAXS фиери оптический патч-корд с 4,8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный /...

  Нажмите для Деталей
ФК / ФК Multi режим 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна для ftth / FTTB и ftth
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P013

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Мульти режим FC / ФК 62.5 125 симплекс гибкого провода оптического волокна , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth с очень низким ценам, каждый кусок 62.5/125 Многомодового оптического волокна FC/FC и патч Корд для сетей ftth/FTTB и ftth , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
ЛНР БТР / ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-Core с
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P007

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , 2.0 мм оптического волокна om3 шнур заплаты , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР БТР/ ST волоконно-оптический патч-Корд одиночный режим telcordia гр-326-ядра.Китай изготовления LC/ST волоконно-оптический патч Корд Одномодовый 9/125 с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР БТР/ ST волоконно-оптический патч-Корд...

  Нажмите для Деталей
Мульти режим дуплекс SC в SC волоконно патч-шнур для ФОС / локальной сети / сети ftth
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P001

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Мульти режим дуплекс SC в SC волоконно патч-шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем Мульти режим дуплекс SC в SC волоконно патч-шнур для ФОС / локальной сети / сети ftth.Разъем SC/SC Мультимодный Двухшпиндельный гибкий провод оптического волокна 50/125 с очень низким ценам, каждый кусок многооконный режим дуплекс SC в...

  Нажмите для Деталей
Ftth волоконно-оптический ФК/БТР см быстрый Разъемы
  • марка: Ил
  • Подробности Упаковки: 10шт/коробка
  • Способность поставки: 1000pieces/day
  • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Ftth волоконно-оптический ФК/APC быстрый Разъемы , Волоконно-оптический ФК/БТР см быстрый Разъемы , ФК/БТР см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический ФК/БТР см быстрый Разъемы Описание Быстрый Разъем также называется "Разъем сборки на месте" или "поле прекращается разъем волокна" или "быстро Ассамблея разъем волокна". Он предназначен для простого и быстрого прекращения...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер из Китая, нужно найти дешевые Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Телекоммуникационные Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта