Сведения о компании
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Деловой Тип :агент , Дистрибьютор / Оптовый Торговец , производитель , Торговая компания
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:41% - 50%
  • Certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Описание:Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca,Поставщик волоконно-оптического адаптера,Качественный волоконно-оптический адаптер
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca,Поставщик волоконно-оптического адаптера,Качественный волоконно-оптический адаптер
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.yltelecom.comСканирование посетить
Главная > Перечень Продуктов > FTTH продукты > Волоконно оптический адаптер > Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV

Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV

Поделиться с:  
    Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-A013

Additional Info

Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка

марка: Ю.Л.

Место происхождения: Китай

Сертификаты : RoHS

Описание продукта

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных

  По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту.

Аттенюатор   полностью соответствуют стандартам RoHS и ISO9001: 2008.



Мы поставляем волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning волоконно-оптический кабель для CATV с очень конкурентными ценами, каждый комплект качественного оптоволоконного адаптера тестируется в мастерской перед доставкой клиенту.

Волоконно-оптический кабель качественного оптоволоконного адаптера разработан и изготовлен по зарегистрированному объекту ISO9001.

Ассортимент продукции охватывает как одномодовые, так и многомодовые пигтейлы и пигтейлы, которые полностью соответствуют стандартам RoHS.

Агрегаты доступны во всех основных типах оптоволоконных соединителей; имеется ряд вариантов цвета кабеля.


Номер модели: Разъем MTRJ

Полировка: ПК / APC

Модель: SM или MM

Тип втулки: Керамический

Вставить потери: ≤0.2dB

Бартер: ≤0.1


Описание:

Это волокно с волоконно-оптическим кабелем представляет собой волоконно-оптический кабель, укомплектованный с обоих концов разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключаться к CATV, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию.

Имея толстый слой защиты, он используется для подключения оптического передатчика, приемника и клеммной коробки.

Это называется «кабелем с межсоединением».

Приложения:

Телекоммуникационные сети

Сети CATV

Сети передачи данных

приборостроение

ЛВС

Характеристики :

Parameter Unit LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insertion Loss (Typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return Loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durability Time >1000 >1000 >1000
Operating Temperature °C -40~75 -40~75 -40~75
Storage Temperature °C -45~85 -45~85 -45~85

Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV

Конкурентные преимущества:

Наши продукты: оптоволоконный кабель, волоконно-оптический патч-корд, волоконно-оптический адаптер, волоконно-оптический соединитель, оптоволоконный разделитель ПЛК, оптоволоконный разъем для сращивания, оптоволоконная коммутационная панель, волоконно-оптический медиаконвертер, оптоволоконная оптика, оптоволоконное тестовое оборудование, соответствуют стандарту должностей и телекоммуникаций, а также международного стандарта IEC, стандарта BELLCORE, которые широко используются в телекоммуникациях, сообщениях, электротехнике и авиации. Для тех, у кого есть особые требования, мы также можем запросить возможное предложение. Мы прилагаем все усилия, чтобы стать производственной цепочкой производства волоконно-оптических соединительных изделий, что делает наше имя хорошо известным во всем мире. Мы всегда настаиваем на политике клиента в первую очередь и в качестве качества, в первую очередь, в создании концепции качества через производственный процесс, поэтапно, чтобы контролировать качество, чтобы консолидировать нашу базу.
Все наши продукты экспортируются во многие зарубежные страны, такие как Индия, ОАЭ, Германия, Франция, США, Корея, Россия и т. Д. Продукты широко используются в телекоммуникациях, радио и телевидении, в энергетике, а также в некоторых других отраслях. Кроме того, мы установили тесные деловые отношения с престижными телекоммуникационными компаниями в стране и за рубежом.
Мы хотим создать лучшее будущее индустрии оптической связи совместно с новыми и существующими клиентами.
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV


Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV

Группа Продуктов : FTTH продукты > Волоконно оптический адаптер

изображение Продукта
  • Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта