Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Продукты FTTH > Волоконно-оптический адаптер > Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
  • Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
  • Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
  • Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
  • Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы

Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы

    Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-A009

Additional Info

Подробности Упаковки: 1000pieces в коробке

марка: YL

Место происхождения: Китай

Сертификаты : RoHS

Описание продукта

Наших циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы для мультимедиа данных обработки сетей

В очень хорошие цены, каждый фрагмент циркония / PB волоконно оптические аттенюаторы испытывается в мастерской перед доставкой к клиенту.

Аттенюатор являются полными стандартами RoHS и ISO9001: 2008.



Мы поставляем телекоммуникационных единый режим площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы с очень конкурентоспособные цены, каждый кусок телекоммуникационных единый режим площади ФК волоконно оптического адаптера испытывается в мастерской перед поставкой заказчику.

Оптический кабель электросвязи единый режим площади ФК волоконно оптического адаптера разработаны и изготовлены в объекте ISO9001 зарегистрированных.

Ассортимент продукции охватывает одномодовых и многомодовых косичками и косички, которые являются полными по стандартам RoHS.

Сборки доступны во всех видах основных волоконно оптический разъем; спектр доступных вариантов цвета кабеля.





Телекоммуникационной единый режим площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы

Особенности:

1. симплекс и дуплекс панели вырезами
2. Группа клип для легкой установки
3. Увеличьте плотность группа и быстро подключить в установки
4. доступна в нескольких стандартных цветов
5. стандарту bellcore GR-326
6. вносимые потери: SM < 0.3dB, мм < 0,5 дБ
7. прочность (500 спаривания): 0.2dB Макс увеличение
8. Рабочая температура: от-40 ° C ~ 85 ° C

9. Высокая точное измерение

10. очень хорошо Интер изменения способности, repeatablity и сопротивление

Применения:

1. оптические волокна системы связи, оптические инструменты

2. оптические тонких сетей кабельного телевидения, оптические волокна датчик

Технические данные:

Connector FC,SC,ST,MU,LC
Return Loss(dB)(Typical) Pc>/=45,UPC>/=50,ACP>/=60
Insertion Loss(dB) </=0.2
Repeatability(dB) </=0.1
Interchangeable(dB) </=0.2
Operating Temperature( °C )  SC:-40~+85,FC/ST/MU,LC:-25~+70
 

Наличие:

FC-SC SC-ST ST-FC
LC-FC LC-ST LC-MU
MU-SC LC-SC FC-ST
DIN-ST ST-SMA ESCON-ST
E2000-FC DIN-FC

 

DIN-SC
 

Группа Продуктов : Продукты FTTH > Волоконно-оптический адаптер

Письмо этому поставщику
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

поставщик контакта

Tracy Ding

Mr. Tracy Ding

Manager

Оставить сообщение
Get Quotes

Related Products

SC / FC гибридные волоконно оптических данных адаптер с керамическими / рукав P.B
SC / FC гибридные волоконно оптических данных адаптер с керамическими / рукав P.B Свяжитесь сейчас
Однорежимный SC к Переходнике оптического волокна для сети передачи данных
Однорежимный SC к Переходнике оптического волокна для сети передачи данных Свяжитесь сейчас
SC электросвязи многомодовый волоконно оптический адаптер с керамической гильзой для телекоммуникационных
SC электросвязи многомодовый волоконно оптический адаптер с керамической гильзой для телекоммуникационных Свяжитесь сейчас
Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный
Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный Свяжитесь сейчас
Симплексные одномодовых ФК волоконно оптические адаптер с низким IL высокой RL
Симплексные одномодовых ФК волоконно оптические адаптер с низким IL высокой RL Свяжитесь сейчас
Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы
Телекоммуникационных Single режиме площади ФК волоконно оптический адаптер для сетей кабельного телевидения системы Свяжитесь сейчас
SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим
SC до ST Гибридный оптический адаптер Дуплекс или симплексный цирконий Керамический одиночный режим Свяжитесь сейчас
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер
Aqua OM3 SC Волоконно-оптический адаптер Дуплексный адаптер, SC 50/125 Волоконно-оптический адаптер Свяжитесь сейчас
Список сопутствующих товаров