NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Тип адаптера D Fc Sm мм
(Всего 24 Продукты для Тип адаптера D Fc Sm мм)

Тип адаптера D Fc Sm мм

Мы специализированные Тип адаптера D Fc Sm мм производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Тип адаптера D Fc Sm мм с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Тип адаптера D Fc Sm мм ведущих брендов из Китая, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Просмотр в виде : список   сетка
Двойной портов ADSL микрофильтра Великобритании широкополосный телефонный Разветвитель
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000PCS/Week
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS,ISO,CE
  • Модель: YL-1051

Tag: Великобритания широкополосный телефонный Разветвитель , С ADSL микро фильтр сплиттер , Двойные порты ADSL сплиттер

2 порта двойной порт ADSL микрофильтра Великобритании широкополосный телефонный Разветвитель без сетевого кабеля Описание Продукта телефон, ADSL сплиттер/домашний телефон фильтр подключить компьютер Технологии ADSL: ADSL подключении использовать...

  Нажмите для Деталей
Двойной портов ADSL / vdsl-соединение RJ11 Телефон Голосовой модем сплиттер
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000PCS/Week
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS,ISO,CE
  • Модель: YL-1050

Tag: Двойной портов ADSL / vdsl-соединение сплиттер , Телефон Голосовой Модем Сплиттер , Сети ADSL порт / линии RJ11 и

2 порта двойной порт ADSL / vdsl-соединение телефона RJ11 сплиттер без сетевого кабеля Описание Продукта Фильтр технологии vdsl/ADSL-это электронное устройство, которое изолирует ADSL и голос группы. Этот фильтр АДСЛ требуется всякий раз, когда вы...

  Нажмите для Деталей
Двойной порт ADSL / vdsl-соединение сплиттер, телефонный сплиттер, Сетевой кабель
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000PCS/Week
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : RoHS,ISO,CE
  • Модель: YL-1049

Tag: Двухпортовый сплиттер ADSL , Разветвитель Сетевой Кабель , Использование телефона сплиттер

2 порта двойной порт ADSL / vdsl-соединение сплиттер, телефонный сплиттер, Сетевой кабель Описание Продукта Фильтр технологии vdsl/ADSL-это электронное устройство, которое изолирует ADSL и голос группы. Этот фильтр АДСЛ требуется всякий раз, когда...

  Нажмите для Деталей
25+Pair+Subscriber+Terminal+Block+module+Without+Protection
  • марка: YL
  • Подробности Упаковки: 10 piece/box
  • Способность поставки: 5000 pieces/day
  • Количество минимального заказа: 500 Piece/Pieces
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Subscriber Terminal Block Module , STUB Without Protection , 25 Pair STUB Module

...

  Нажмите для Деталей
Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Волоконно-оптический кабель для CATV
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A013

Tag: Волоконно-оптический адаптер Singlemode 1M SX LSZH Corning Fiber Optic Ca , Поставщик волоконно-оптического адаптера , Качественный волоконно-оптический адаптер

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P063

Tag: Волоконно-оптический патч , Высокотемпературный SC DX 62 , 5 125 Разъем для волоконно-оптического кабеля , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных...

  Нажмите для Деталей
LC OM4 Волоконно-оптический адаптер OM4, Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode
  • марка: Ю.Л.
  • Подробности Упаковки: 1000pieces / коробка
  • Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
  • Сертификаты : RoHS
  • Модель: YL-A014

Tag: Волоконно-оптический OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Качественный волоконно-оптический адаптер , Поставщик волоконно-оптического адаптера

Наш волоконно-оптический аттенюатор Zirconia / PB для мультимедийных сетей обработки данных По очень выгодным ценам каждый комплект оптического аттенюатора Zirconia / PB тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Аттенюатор полностью...

  Нажмите для Деталей
Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Одномодовый / многомодовый
  • марка: Ю.Л.
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P064

Tag: Волоконно-оптический патч , Precision LC FC SC ST 50 125 Волоконно-оптический патч-корд LSZH PVC Si , Волоконно-оптический патч

Мы поставляем оптоволоконный патч-корд Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть оптического шнура Precision LC FC SC ST 50/125 для волоконно-оптического кабеля LSZH PVC...

  Нажмите для Деталей
MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord%2C4%2C+8%2C+12%2C+24+Fiber+for+optical+CATV
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Fiber+Optic+Patch+Cord+Supplier , MPO+to+LC+Fiber+Optic+Patch+Cord+4+8+12+24+Fiber+for+Optical , Quality+Fiber+Optic+Patch+Cord

...

  Нажмите для Деталей
Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P070

Tag: Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд , Кабель заплаты оптического волокна 50 125 мм водонепроницаемый , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе...

  Нажмите для Деталей
LC / ПК патч-Корд кабель Одномодовый стандарту telcordia гр-326-базовый , Стандарт IEC
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P067

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ПК LC патч Корд кабель Одномодовый Telcordias гр-326-Core с , Стандарт IEC

Мы поставляем LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , с очень низким ценам, каждый кусочек LC/ПК патч-Корд кабель Одномодовый испытательного гр-326-Core, Стандарт IEC , тестируется на заводе перед поставкой...

  Нажмите для Деталей
LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P012

Tag: Fiber Optic Patch Cord , LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss , APC Patch Cord.LC/PC-LC/PC Multimode Fiber Optic Patch Cord With High Return Loss with very competitive prices, every single piece of LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord...

  Нажмите для Деталей
SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord
  • марка: YL
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P040

Tag: Fiber Optic Patch Cord , SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Quality Fiber Optic Patch Cord

We supply SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord with very competitive prices, every single piece of SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch...

  Нажмите для Деталей
SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P062

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , Заплаты оптического волокна SC кабель 62.5 мкм 125мкм мм ПВХ или вставки желтые , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P056

Tag: Качество Гибкий Провод Оптического Волокна , ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПК FC см элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна , тестируется на...

  Нажмите для Деталей
ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P052

Tag: Поставщиком Оптического Волокна Патч-Корд , ЛНР в Санкт-10г Мультимодный кабель заплаты оптического волокна om3 для сети C , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия ,...

  Нажмите для Деталей
SC для волокна FC Оптический патч-Корд косички волокна , гибкому проводу волокна тесемки пачки
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P050

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Пучок Волокна Тесемки , SC для ФК волоконно-оптический патч-Корд , косички и волокна

Мы поставляем SC для волокна FC Оптический патч-Корд отрезок провода волокна , гибкому проводу волокна тесемки пачки с очень низким ценам, каждый кусок SC для волокна FC Оптический патч-Корд отрезок провода волокна , гибкому проводу волокна тесемки...

  Нажмите для Деталей
ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P042

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ЛНР в Санкт-10г Мультимодный кабель заплаты оптического волокна om3 для сети C , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия ,...

  Нажмите для Деталей
ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P037

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / Муль , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового...

  Нажмите для Деталей
ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P020

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ЛНР Оптический патч-Корд 62.5 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы , тестируется на заводе перед...

  Нажмите для Деталей
СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P019

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Оптический патч-Корд FC в 9 , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv с очень низким ценам, каждый кусок разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная...

  Нажмите для Деталей
FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P016

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , Фиери-Оптический патч-Корд с 4.8 мм , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4G сети с очень низким ценам, каждый кусок FullAXS фиери оптический патч-корд с 4,8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный /...

  Нажмите для Деталей
ОМ1 Мультимодный гибкий провод оптического волокна , Шлямбур оптического волокна FC в 0.9 мм
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P0010

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , ОМ1 Многорежимного волокна Оптический патч шнур , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод SC оптического волокна с волокном Corning 1М Антипирена.Однорежимный гибкий провод SC оптического волокна с волокном Corning 1М с очень низким ценам, каждый кусок SC оптического волокна с волокном Corning 1М...

  Нажмите для Деталей
Гибкий провод SC оптического волокна с волокном Corning 1М пламя-retardant
  • марка: Ил
  • Способность поставки: 10000M/day
  • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags
  • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE
  • Модель: YL-P009

Tag: Гибкий Провод Оптического Волокна , SC оптического волокна , Качество Гибкий Провод Оптического Волокна

Мы поставляем гибкий провод SC оптического волокна с волокном Corning 1М Антипирена.Однорежимный гибкий провод SC оптического волокна с волокном Corning 1М с очень низким ценам, каждый кусок SC оптического волокна с волокном Corning 1М...

  Нажмите для Деталей
Оптовые Тип адаптера D Fc Sm мм из Китая, нужно найти дешевые Тип адаптера D Fc Sm мм , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Тип адаптера D Fc Sm мм производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Тип адаптера D Fc Sm мм, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта