Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Группа Продуктов

Тип адаптера D Fc Sm мм - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Тип адаптера D Fc Sm мм)

  • 2 основных оптоволоконных распределительных клеммных коробки

    2 основных оптоволоконных распределительных клеммных коробки

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 5000pcs/month

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    • Сертификаты : RoHS,UL,ISO,CE

    Клеммная коробка с 2 сердечниками для наружных настенных пластиковых коробок 1. Используемый материал ABS / PC обеспечивает прочный и легкий корпус. 2. Уровень защиты: IP65. 3. Водонепроницаемый дизайн для наружного использования, замок для дополнительной безопасности. стойкий и...

    Свяжитесь сейчас

  • Настенная клеммная коробка с 16 сердечниками для наружного монтажа

    Настенная клеммная коробка с 16 сердечниками для наружного монтажа

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 15 шт. / Коробка, размер коробки: 580 * 310 * 500 мм (15 шт.), 19,5 кг

    • Способность поставки: 5000pcs/month

    • Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces

    Пластиковая клеммная коробка с 16 сердечниками для наружного применения 1. Корпус коробки выполнен из АБС + ПК волокно высококачественный инженерный пластик с отличным интенсивность. 2. С хорошим водонепроницаемым дизайном, продукт может быть применен внутри и снаружи для настенный, на столб и антенна повешение. 3. С...

    Свяжитесь сейчас

  • Тип профиля модуля разъединения соединения LSA на 8 пар

    Тип профиля модуля разъединения соединения LSA на 8 пар

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 200pieces / коробка

    • Способность поставки: 10000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    Модуль парного профиля LSA 8 пар Тип разъединения или тип соединения * Материал: PBT или ABS (UL94V-0) * Контакт: фосфористая бронза * Серебряное покрытие: 0,5 мкм \ 1,25 мкм \ 5 мкм Механическая производительность * Усилие вставки: 40 ~ 75 Н * Усилие вытягивания: F≥25N (осевое) \ F≥7.5N (радиальное) * Срок службы...

    Свяжитесь сейчас

  • Модули разъединения соединения Krone 10 пар Тип профиля

    Модули разъединения соединения Krone 10 пар Тип профиля

    • марка: Ю.Л.

    • Подробности Упаковки: 10 шт. / Коробка; 250 шт. / Коробка

    • Способность поставки: 100000pcs/day

    • Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags

    10-парный модуль LSA профиля Тип отключения или Тип подключения * Материал: PBT или ABS (UL94V-0) * Контакт: фосфористая бронза * Серебряное покрытие: 0,5 мкм \ 1,25 мкм \ 5 мкм Механическая производительность * Усилие вставки: 40 ~ 75 Н * Усилие вытягивания: F≥25N (осевое) \ F≥7.5N (радиальное) * Срок службы IDC:...

    Свяжитесь сейчас

  • LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    LC FC SC ST 50/125 Патч-корд ПВХ LSZH одномодовый / многомодовый

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем Precision LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ Singlemode / Multimode с очень конкурентоспособными ценами, каждый куском точности LC FC SC ST 50/125 Волоконно - оптический патч - корд LSZH ПВХ одномодового / многомодового тестируются в мастерском перед доставкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    Высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей

    • марка: Ю.Л.

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем высокотемпературный волоконно-оптический патч-шнур SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей с очень конкурентоспособными ценами, каждая отдельная часть высокотемпературного патч-корда SC DX 62.5 / 125 для телекоммуникационных сетей тестируется в мастерской перед доставкой клиенту. Волоконный...

    Свяжитесь сейчас

  • Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    Гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна LC , Водоустойчивый 50/125 мм кабель заплаты стекловолокна , тестируется на заводе перед поставкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна LC ,...

    Свяжитесь сейчас

  • SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord

    SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord

    • марка: YL

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    We supply SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord with very competitive prices, every single piece of SC To FC Fiber Optic Patch Cord Pigtails And Fiber Patch Cord , Bundle Ribbon Fiber Patch Cord is tested in the workshop before delivering to the customer. Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    SC оптоволоконный патч-Корд 62.5 мкм / 125 мкм мм PVC или lszh Вносимая потеря 0.2 dB

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод оптического волокна SC 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ с очень низким ценам, каждый кусок SC оптоволоконный патч-Корд 62,5/125 мкм мм PVC или lszh вносимые потери < 0.2 дБ , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна SC...

    Свяжитесь сейчас

  • ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна

    ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ФК ПК SM элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПК FC см элемент g657 волокна Оптический патч-Корд , Бронированный гибкий провод волокна , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель ПК FC см элемент...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций

    ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC в...

    Свяжитесь сейчас

  • SC для волокна FC Оптический патч-Корд косички волокна , гибкому проводу волокна тесемки пачки

    SC для волокна FC Оптический патч-Корд косички волокна , гибкому проводу волокна тесемки пачки

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем SC для волокна FC Оптический патч-Корд отрезок провода волокна , гибкому проводу волокна тесемки пачки с очень низким ценам, каждый кусок SC для волокна FC Оптический патч-Корд отрезок провода волокна , гибкому проводу волокна тесемки пачки , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций

    ЛНР в Санкт-10г Многомодовому кабелю заплаты оптического волокна om3 для сетевых коммуникаций

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для работы в сети с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР в Санкт-10г (Мультимодное) om3 потеря волоконно-оптический кабель для сетевого взаимодействия , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC в...

    Свяжитесь сейчас

  • ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна

    ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна с очень низким ценам, каждый кусок ПВХ / lszh Пленум LC гибкого провода оптического волокна SM для одномодового / многомодового волокна , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций

    ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в системе catv телекоммуникаций

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы с очень низким ценам, каждый кусочек ЛНР Оптический патч-Корд 62.5/125 Мультимодному в catv телекоммуникационные системы , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Оптоволоконный кабель LC оптически патч Корд...

    Свяжитесь сейчас

  • СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv

    СК / Оптический патч-Корд FC в 9/125мкм низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv с очень низким ценам, каждый кусок разъем SC / FC оптически гибкий провод 9/125um низкая вносимая потеря высокая Возвращенная потеря сети catv , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г

    FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем FullAXS фиери оптический патч-корд с 4.8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4G сети с очень низким ценам, каждый кусок FullAXS фиери оптический патч-корд с 4,8 мм кабель SM волокна загиба нечувствительный / защиты IP67 / 4г , тестируется на заводе перед отправкой заказчику....

    Свяжитесь сейчас

  • ОМ1 Мультимодный гибкий провод оптического волокна , Шлямбур оптического волокна FC в 0.9 мм

    ОМ1 Мультимодный гибкий провод оптического волокна , Шлямбур оптического волокна FC в 0.9 мм

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем гибкий провод SC оптического волокна с волокном Corning 1М Антипирена.Однорежимный гибкий провод SC оптического волокна с волокном Corning 1М с очень низким ценам, каждый кусок SC оптического волокна с волокном Corning 1М пламя-retardant.Однорежимный гибкий провод SC оптического волокна с волокном...

    Свяжитесь сейчас

  • Подгонянный SM Двухшпиндельный оптического волокна SC / LC патч-Корд кабель 2.0 мм

    Подгонянный SM Двухшпиндельный оптического волокна SC / LC патч-Корд кабель 2.0 мм

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем Подгонянный SM Двухшпиндельный оптического волокна SC / LC патч-Корд 2.0 мм кабель с очень низким ценам, каждый кусок подгонять SM Двухшпиндельный оптического волокна SC / LC патч-Корд 2.0 мм, lszh кабели , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Волокна кабеля Подгонянные SM Двухшпиндельный...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для комнат связи

    Оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для комнат связи

    • марка: Ил

    • Способность поставки: 10000M/day

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

    Мы поставляем оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для связи номера с очень низким ценам, каждый кусок оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для связи номера , тестируется на заводе перед отправкой заказчику. Волокна кабеля оптического волокна SMA / Джемпер с косичками для связи номера спроектированы...

    Свяжитесь сейчас

  • 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet

    288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet

    • марка: YL

    • Подробности Упаковки: 1set/box

    • Количество минимального заказа: 5 Set/Sets

    • Сертификаты : RoHS

    288 Cores SMC Fiber Distribution Terminal Cabinet (Outdoor) We supply 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet with very competitive prices, every single piece of SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet is tested in the workshop before delivering to the customer. Fiber cable of SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet are designed...

    Свяжитесь сейчас

  • 6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций

    6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 400piece/коробка

    • Способность поставки: 50000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 10000 Piece/Pieces

    6 Пара Вспомогательное Оборудование Оптического Волокна Нержавеющей Стали Струбцин Провода Для Ввода Телекоммуникаций Быстрая Деталь: 1. Материал:нержавеющая сталь (316, SS430, ss201 описа,ss304) и алюминий,пластик 2. Для оптического волокна кабеля падения пары 1-2, 6 пар 3. из нержавеющей стали в оболочке, Клин и...

    Свяжитесь сейчас

  • S Тип крюк алюминиевого вспомогательного оборудования оптического волокна для СС Струбцин провода для ввода телекоммуникаций

    S Тип крюк алюминиевого вспомогательного оборудования оптического волокна для СС Струбцин провода для ввода телекоммуникаций

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 400piece/коробка

    • Способность поставки: 50000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 10000 Piece/Pieces

    S Тип крюк алюминиевого вспомогательного оборудования оптического волокна для СС Струбцин провода для ввода телекоммуникаций Быстрая Деталь: 1. Материал: алюминий,нержавеющая сталь 201/304 2. Растяжимое: 260kgs 3. Использовать вместе с нержавеющая сталь падение провода зажим 4. Устойчив к истиранию и...

    Свяжитесь сейчас

  • Телекоммуникационных кабелей оптического волокна вспомогательное оборудование струбцины провода для ввода волоконно-оптического кабеля зажим

    Телекоммуникационных кабелей оптического волокна вспомогательное оборудование струбцины провода для ввода волоконно-оптического кабеля зажим

    • марка: Ил

    • Подробности Упаковки: 50 частей/коробка

    • Способность поставки: 20000pieces/day

    • Количество минимального заказа: 2000 Piece/Pieces

    Телекоммуникационных Кабелей Оптического Волокна Вспомогательное Оборудование , Струбцины Провода Для Ввода Быстрая Деталь: 1. Материал:пластик и алюминиевый крюк s 2. для управления оптического волокна кабеля падения 1-2 пары 3. Поддержка и натяжение плоского электрического провода 3. Эффективны для кабелей. 4....

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров