Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Продукты FTTH > Волоконно-оптический адаптер > Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный
Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный
  • Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный

Керамическая ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный

    Количество минимального заказа: 1000 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Базовая информация

Модель: YL-A007

Additional Info

Подробности Упаковки: 1000pieces/коробка

марка: Ил

Место происхождения: Китай

Сертификаты : RoHS

Описание продукта

Наш циркония / ПБ оптического волокна для мультимедиа введенные информачи сети

Очень хорошие цены, каждый кусок циркония / ПБ оптического волокна , тестируется на заводе перед доставкой клиенту.

Аттенюатор полностью подготовлены к стандартам RoHS и ISO9001:2008.



Мы поставляем керамические ФК / ФК сетей catv переходники оптического волокна Однорежимный Симплексный с очень низким ценам, каждый кусок Поставщиком переходника оптического волокна тестируется на заводе перед отправкой заказчику.

Кабель волоконно поставщика переходники оптического волокна конструированы и изготовлены в зарегистрированном средство ISO9001.

Ассортимент продукции включает как одиночный режим и мультимодные косички и косички, которые полностью подготовлены к стандартам RoHS.

Сборки доступны во всех крупных волоконно-оптические разъемы; диапазон кабель варианты цвета доступны.


Номер модели : переходника FC/APC для

Полировать : ПК / APC

Модель : SM или mm

Тип Втулки : Керамический

Потеря вставки: ≤0.2 дБ

Взаимообмен:≤0.1


Описание:

Точные размеры

Хорошая взаимозаменяемость

Хорошая повторимость

Хорошая стойкость

Хорошее исполнение

Приложения:

Телекоммуникационные Сети

Сети catv

Сетей передачи данных

Приборы

Локальной сети

Спецификации :

Parameter Unit LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insertion Loss (Typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return Loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durability Time >1000 >1000 >1000
Operating Temperature °C -40~75 -40~75 -40~75
Storage Temperature °C -45~85 -45~85 -45~85

Ceramic FC / FC CATV Networks Fiber Optic Adapter Singlemode Simplex

Конкурентные преимущества:

Наша продукция кабель оптического волокна, гибкий провод оптического волокна,переходника оптического волокна, разъем оптического волокна, оптического волокна PLC сплиттер, волоконно-оптические закрытие соединения, волоконно-оптический патч-панель, конвертер средств оптического волокна, оптическое волокно odf, волоконно-оптические тестовое оборудование соответствует стандартной почтовой связи и телекоммуникаций, а также международным стандартам IEC,BELLCORE стандарт , который широко используется в телекоммуникации, столбы ,Электрические и авиации. Для тех, кто имеет специальные требования, мы также можем customerize возможное предложение. Мы делаем наши усилия быть промышленные цепи базы производства продукции разъема оптического волокна, делая наше имя известным во всем мире . Мы всегда настаиваем на политике клиента сперва и качества во-первых, держа концепция качества через весь процесс производства, поэтапный контроль качества, с тем чтобы консолидировать нашу базу.
Все наши продукты были ехпортированы к много зарубежных стран как Индия, ОАЭ, Германия, Франция, США, Корея, Россия etc. Продукция широко используется в сфере телекоммуникаций, вещания и телевидения, энергетики, а также некоторых других отраслях . Кроме того,мы установили тесные деловые отношения с престижным телекоммуникационных компаний в стране и за рубежом.
Мы желаем создать более лучшее будущее индустрии оптической связи совместно с новыми и существующими клиентами.
Ceramic FC / FC CATV Networks Fiber Optic Adapter Singlemode Simplex


Ceramic FC / FC CATV Networks Fiber Optic Adapter Singlemode Simplex

Группа Продуктов : Продукты FTTH > Волоконно-оптический адаптер

Письмо этому поставщику
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

поставщик контакта

Tracy Ding

Mr. Tracy Ding

Manager

Оставить сообщение
Get Quotes

Related Products

Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 auqa цветной дуплексный адаптер FTTH
Телекоммуникационной сети волоконно оптический адаптер многомодовых OM3 auqa цветной дуплексный адаптер FTTH Свяжитесь сейчас
Керамические или бронзы волоконно оптические Modulos дуплекс вставки потерять 0,3 дБ, цирконий рукав
Керамические или бронзы волоконно оптические Modulos дуплекс вставки потерять 0,3 дБ, цирконий рукав Свяжитесь сейчас
FC дуплекс волоконно оптический адаптер с PC / СКП / APC интерфейс структура телекоммуникационных
FC дуплекс волоконно оптический адаптер с PC / СКП / APC интерфейс структура телекоммуникационных Свяжитесь сейчас
FC / APC одномодового волокна оптический адаптер керамики или бронзовые втулки RoHS совместимый
FC / APC одномодового волокна оптический адаптер керамики или бронзовые втулки RoHS совместимый Свяжитесь сейчас
ФК - APC керамический переходника оптического волокна втулки , переходники разъема оптического волокна
ФК - APC керамический переходника оптического волокна втулки , переходники разъема оптического волокна Свяжитесь сейчас
SC / APC разъем волоконно оптический адаптер с затвора защитный колпачок
SC / APC разъем волоконно оптический адаптер с затвора защитный колпачок Свяжитесь сейчас
LC волоконно оптический адаптер, LC Duplex многомодового 10Gb OM3 оптического волокна
LC волоконно оптический адаптер, LC Duplex многомодового 10Gb OM3 оптического волокна Свяжитесь сейчас
SC - SC SM Simplex волоконно оптический Одномодовый керамические втулках
SC - SC SM Simplex волоконно оптический Одномодовый керамические втулках Свяжитесь сейчас
Список сопутствующих товаров