Общайтесь с поставщика? поставщик
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Главная > Перечень Продуктов > Продукты FTTH > FTTH Волоконно-оптические быстрые разъемы > Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы
  • Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC в см быстрый Разъемы

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 200 Bag/Bags
    Срок поставки: 10 дней

Скачать:

Базовая информация

Модель: YL-9001

Model: SC/APC

Additional Info

Подробности Упаковки: 10шт/коробка

производительность: 100000pcs/day

марка: Ил

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 1000pieces/day

Сертификаты : ISO,RHOS,UL,CE

Порт: Ningbo,Shanhai,Shenzhen

Описание продукта

Ftth волоконно-оптический разъем SC/APC быстрый Разъемы


Описание


Монтаж оптических разъемов (FAOC), или быстрые соединители - идеальное решение для поданной работы и ftth связи. Она широко использована для того, где нужно быстрое подключение, обеспечивая быструю сборку и стабильную работу. Когда инженеры работают в поле на установку, техническое обслуживание, ремонт оптического волокна, или ftth крытый прекратить, они могут использовать его легко, потому что он не имеет эпоксидное покрытие, без полировки.

Разъем SC/APC в см быстрый Разъем предназначен внутри наконечника с волокном материалов и предварительной полировки на заводе. Это обеспечивает идеальную ферулы качество торца. Это отличная помощь для защиты интерфейса оборудования пользователя и улучшает потерю разъема.



Fiber Fiber Optic Sc Apc Lc Fast

Особенности

1. Простота в эксплуатации позволяет сэкономить время.

2. 100% квалифицированных, уменьшает расходы на техническое обслуживание.

3. Легкий для собирать с механически соединением и никакой полировать.

4. Высокое stablity ,низкая вносимая потеря ,высокая возвращенная потеря.



Приложения


Оптические Распределения Кадров

Оптически Оборудования Сети

FTTH КАБЕЛЬ, КАБЕЛЬНАЯ ТВ


ITEM

Technical Parameters

Applicable for

Drop cable. Indoor cable

Optical fiber diameter

125μm ( 657A & 657B )

Tight buffer diameter

900μm

Fiber mode

Single mode

Polishing Type

UPC or APC

Operation time

About 120s(no fiber cut)

Insert loss

≤ 0.3dB(1310nm & 1550nm)

Return loss

≥50dB

Fastening strength of naked fiber

>5 N

Fastening strength of naked fiber holder

>10 N

Tensile strength

>50 N

Using temperature

-40~+75℃

On-line tensile strength (20 N)

△ IL ≤ 0.5dB △ RL ≤ 5dB

Mechanical durability (500 times)

△ IL ≤ 0.5dB △ RL ≤ 5dB

Drop-off test (drop-off height 4m, once per direction, totally 3 times)

△ IL ≤ 0.5dB △ RL ≤ 5dB







Группа Продуктов : Продукты FTTH > FTTH Волоконно-оптические быстрые разъемы

Письмо этому поставщику
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров